Автор Тема: Списки вещей в РД  (Прочитано 50098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #75 : 18 Ноябрь 2015, 01:00:48 »
Ух ты, здорово !  _cool_ поздравляю :)

Оффлайн irifffkin

  • Чудеса существуют!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2977
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 5 августа 2011
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #76 : 29 Ноябрь 2015, 16:11:32 »
Девочки, не помню, можно ли вещи в рд в Ашановскую сумку? Она наверное все же сумка, а не пакет и нельзя все таки? А то удобная и вместительная. И ещё: если едешь в рд со схватками, дордовый пакет не нужен выходит?

Оффлайн ольгульчик

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5648
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #77 : 29 Ноябрь 2015, 17:41:27 »
Девочки, не помню, можно ли вещи в рд в Ашановскую сумку? Она наверное все же сумка, а не пакет и нельзя все таки? А то удобная и вместительная. И ещё: если едешь в рд со схватками, дордовый пакет не нужен выходит?
ДА ХОТЬ С РЮКЗАКОМ ЕЗЖАЙ, какая им разница в чём у тебя будут лежать вещи ))))  я беру только с собой послеродовый пакет,но там всё необходимое ,в принципе и для родового пакета ..... а в дородовом там же тоже ночнушка,кружка, халат и прочие принадлежности для личной гигиены,по мне так эти 3 пакета почти одинаковые

Оффлайн irifffkin

  • Чудеса существуют!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2977
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 5 августа 2011
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #78 : 29 Ноябрь 2015, 17:58:46 »
ольгульчик, так ведь в пакетах только говорят можно вещи в рд брать, поэтому и спрашиваю.а так в сумку на молнии было бы куда удобнее, конечно.до и послеродовой у меня только сорочками отличаются, кстати, правильно )))

Оффлайн Aleno4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1017
  • Спасибо 5
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #79 : 29 Ноябрь 2015, 18:22:57 »
Вот кстати насчет рюкзаков и сумок:в 2013 на Сурова и в МСЧ заставляли выкладывать из сумок и перекладывать в пакеты,в 2014 в областном аналогичное требование о пакетах было.не знаю с чем это связано,может быть в целях гигиены,пакет проще протереть тряпочкой,или еще что-то,просто посмотрев на Сурова в каких огромных сумках,да еще и пыльных,привозили вещи в приемном отделении,мысль закралась,что я бы на месте персонала тоже может и попросила в пакеты переложить

Оффлайн ольгульчик

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5648
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #80 : 29 Ноябрь 2015, 18:31:20 »
Вот кстати насчет рюкзаков и сумок:в 2013 на Сурова и в МСЧ заставляли выкладывать из сумок и перекладывать в пакеты,в 2014 в областном аналогичное требование о пакетах было.не знаю с чем это связано,может быть в целях гигиены,пакет проще протереть тряпочкой,или еще что-то,просто посмотрев на Сурова в каких огромных сумках,да еще и пыльных,привозили вещи в приемном отделении,мысль закралась,что я бы на месте персонала тоже может и попросила в пакеты переложить
возможно, спорить не буду

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #81 : 29 Ноябрь 2015, 19:05:03 »
В роддом только в пакетах! Это по всей стране такое требование !

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #82 : 01 Декабрь 2015, 22:56:16 »
На сурова в патологию когда клали а январе всех девочек заставляли перекладывать вещи в пакеты.

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #83 : 01 Декабрь 2015, 23:01:35 »
Надо пакет купить  puh-puh белый ашановский или желтый магнитовский  crazy
Девочки, для детей носки/шапочки обязательно? И сколько примерно памперсов надо, упаковка 27шт на 1 ребенка хватит?

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #84 : 01 Декабрь 2015, 23:04:11 »
Хватит. Шапочку и носки не обязательно, я носки надевала тк лапки холодные были, и царапки, тк ногти длинные. Шапку ни разу не надела, тк жара была, не видела необходимости. Это областной

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #85 : 01 Декабрь 2015, 23:05:51 »
Хватит. Шапочку и носки не обязательно, я носки надевала тк лапки холодные были, и царапки, тк ногти длинные. Шапку ни разу не надела, тк жара была, не видела необходимости. Это областной
Спасибо, носочки тоже думаю, положу. А царапки тоже нужны? Они разве не в пеленках?

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #86 : 01 Декабрь 2015, 23:15:06 »
Ну если ты хорошо пеленуешь, то не нужны) но я рукожоп, моего пеленания хватало на 10 минут и руки шли гуллять на свободу)
Ну и под лампу вроде какдевочки говорят нужны носки, царапки, шапка. Мне когдалампу приносили этих требований не говорили

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #87 : 01 Декабрь 2015, 23:16:19 »
Ань, могут же лампу положить. Тогда в памперсе. Но мне не удобно царапки- вечно падаю ️и рук.
К нас тоже в палате тепло было. Я батарею регулировала. Если она включена полностью, то очень жарко! Я почти выключенной держала.
Шапку ни разу не одела .

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #88 : 01 Декабрь 2015, 23:17:19 »
Ну если ты хорошо пеленуешь, то не нужны) но я рукожоп, моего пеленания хватало на 10 минут и руки шли гуллять на свободу)
Ну и под лампу вроде какдевочки говорят нужны носки, царапки, шапка. Мне когдалампу приносили этих требований не говорили
Нее, с сыном в МСЧ сами пеленали, а дома - меня хватило на 1 сутки  puh-puh поэтому я лучше царапки еще прикуплю.

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Списки вещей в РД
« Ответ #89 : 01 Декабрь 2015, 23:17:38 »
У меня царапки по размеру малюсенькие были, с моей 50см мадам не слетали