Автор Тема: Нытельная, Бесительная и Ругательная  (Прочитано 691336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #195 : 25 Октябрь 2019, 17:37:39 »
Знакомая есть, взяли в ипотеку большую квартиру, 2 детей. сейчас официально развелись, но живут вместе, так как квартиру продать не могут. ужас конечно так жить(
Да я знаю тоже случаи когда из за ипотеки терпели)) знакомый оставил квартиру жене , платит ипотеку и алименты , это все от человека зависит конечно . Так что не брать ипотеки в начале семейной жизни ))
_cool_
редко такое бывает.
Я бы сказала 1 на тысячу)) богатые вон как за квартиры бьются и жену выставляют алкоголичкой или еще хлеще наркоманкой
Ну вот , знаю такого) ну и кто просто уходит все оставляя . по мне это норма . Конечно бывает в разрыве виновата женщина ,и смотря как виновата ))  тут уж можно найти решение иное конечно

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #196 : 25 Октябрь 2019, 17:58:39 »
Знакомая есть, взяли в ипотеку большую квартиру, 2 детей. сейчас официально развелись, но живут вместе, так как квартиру продать не могут. ужас конечно так жить(
Да я знаю тоже случаи когда из за ипотеки терпели)) знакомый оставил квартиру жене , платит ипотеку и алименты , это все от человека зависит конечно . Так что не брать ипотеки в начале семейной жизни ))
_cool_
редко такое бывает.
Я бы сказала 1 на тысячу)) богатые вон как за квартиры бьются и жену выставляют алкоголичкой или еще хлеще наркоманкой
Ну вот , знаю такого) ну и кто просто уходит все оставляя . по мне это норма . Конечно бывает в разрыве виновата женщина ,и смотря как виновата ))  тут уж можно найти решение иное конечно
В любой ситуации нужно оставаться людьми, твои же тоже дети)

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #197 : 26 Октябрь 2019, 11:15:21 »
Если не расслабляться и не делать себе маленькие праздники, то можно сойти с ума. Две недели работала без выходных и почти круглосуточно будни до 20 часов, выходные до 18 часов. Домой приползала только спать. В прошлую субботу просто в 10 вечера пошли погулять по набережной. Мозг отключить от дел и просто походить по листве. На этой неделе у меня "праздник" два выходных. Суббота только для себя любимых. Дочка у бабушки, а мы выспались,  собрались в кино, потом погулять и покушать где-то. Не обязательно уезжать далеко. Можно просто забить на все и немного отвлечься от рутины. И мне и мужу это идет на пользу. Когда я взвинчена усталостью и проблемами работы, то очень тяжело быть доброй и отзывчивой женой. Нужно расслабляться иногда. Тогда легче начинаешь относится к бытовым трудностям.

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #198 : 26 Октябрь 2019, 16:13:22 »
Атаманка, сочувствую и обнимаю!!!
Советовать даже не буду-не знаю, чего сказать. Да и не знаю всей ситуации. Единственное-удели СЕБЕ время и внимание. Где-то это 5 минут, где-то полчаса. Прислушайся, что хочется ТЕБЕ.

Видимо, 10 лет совместной жизни - какой-то определенный этап. Сама на этом этапе, и пошло переосмысление каких-то вещей, понятий, явлений. Перестановка приоритетов.

Еще и муж ногу сломал((( Теперь до января дома будет сидеть. И будут у нас проблемы. Финансовые, конечно, в первую очередь. А потом и прочие подкатят((( Морально готовлюсь. Хотя нет, ни фига не готовлюсь. Получилось так, что просто на все махнула рукой и стала наслаждаться текущим моментом. И мне от этого стало лучше, легче.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #199 : 26 Октябрь 2019, 17:30:07 »
Финансовые трудности все временно, главное пусть муж поправляется!
Атаманка, я понимаю очень тяжело, но надо выкраивать хотя бы полчасика для себя и любимого человека)

Оффлайн Оля

  • Сердце женщины - океан, полный тайн и загадок
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 02.08.2008.
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #200 : 26 Октябрь 2019, 19:33:03 »
Атаманка, Вам просто нужно отдохнуть. Вы просто устали. Не рубите с плеча. 10 лет вместе, двое чудесных мальчиков у вас.  Все у Вас будет хорошо)
Маша-мамаша, здоровья мужу, финансовые трудности временные, потом все наладится. Здоровье - это самое главное.

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #201 : 27 Октябрь 2019, 20:59:19 »
Маша-мамаша, здоровья мужу, финансовые трудности временные, потом все наладится. Здоровье - это самое главное.
Спасибо. Да, все понимаю. Даже жду уже, когда муж от вынужденного безделья станет злым, раздражительным и прочее. Но мне как-то стало неважно это. Я понимаю природу этих эмоций. И наконец-то начала о себе заботиться. Занялась здоровьем, образованием, просто стала ловить в каждом моменте положительные эмоции. И помогает. Нет. ПОМОГАЕТ!!!!!
А муж выздоровеет, начнет работать, и снова все будет хорошо))

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #202 : 27 Октябрь 2019, 21:21:26 »
 Маша-мамаша  _cool_ на спорт продолжаешь ходить? Отпишись в похудейке, интересно))

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #203 : 28 Октябрь 2019, 18:15:56 »
Маша-мамаша  _cool_ на спорт продолжаешь ходить? Отпишись в похудейке, интересно))
Написала.

Оффлайн eleno4ka87

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1969
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #204 : 08 Ноябрь 2019, 20:30:56 »
Соседи установили камеру  .У меня какое-то странное чувство, я даже не знаю как реагировать...С одной стороны, она мне не мешает в случае чего может и пригодиться,снимает нашу лестничные площадку (У нас последний этаж) ,с другой стороны ,мне не приятно то ,что они не предупредили (Я чисто случайно ее сейчас увидела) и они могут проследить за мной...
Как то в шоке я немного)Аж высказаться захотелось...

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #205 : 08 Ноябрь 2019, 20:54:36 »
Такие камеры чаше снимают дверь владельца. Забейте. Им др нас никакого дела. Они за свою безопасность переживают

Оффлайн eleno4ka87

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1969
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #206 : 08 Ноябрь 2019, 21:06:42 »
А я не знаю ,что она снимает..Она в  всей площадки установлена.

Оффлайн harm

  • http://vk.com/harm_photo
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9830
  • Спасибо 4
  • Пол: Мужской
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #207 : 10 Ноябрь 2019, 12:35:18 »
перенес в юридические...

Оффлайн katy2809

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1066
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 22.07.2005 мама сыночка и дочки!!!
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #208 : 22 Декабрь 2019, 15:18:07 »
Какой тяжёлый год( Я потеряла работу ( Устроиться не реально без помощи знакомых ( А тех кто бы мог помочь нет!   %-'(

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #209 : 22 Январь 2020, 17:41:51 »
Свекра похоронили...
Светлая память, хороший был такой...