Автор Тема: Нытельная, Бесительная и Ругательная  (Прочитано 691344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #240 : 26 Июль 2020, 19:42:55 »
Вот я потому их и хочу,чтоб вдвоем гуляли иногда,чтоб видели,что у него старший брат есть. Он хоть и спокойный,но высокий. И если ругать будет,у него голос уже низкий как у взрослого почти.

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #241 : 29 Август 2020, 21:52:24 »
Вчера вечером гуляла с собакой, увидела на дороге комочек - сбили молодую кошечку. Доползла до края дороги, смотрю - живая, но ей было очень плохо(( подняла ее, она бедная обсикалась.
Отвела собаку домой, муж взял машину, забрали её, хотели отвезти к ветеринару, либо помочь, либо усыпить, чтоб не мучилась, но по дороге она умерла ((((  умерла у меня на руках... вспоминаю прям как она в машине последний раз дернула ножкой и головка ее потяжелела((((
Закопали её, пока могилку копали молнии сверкали, как только закопали - ливень прям хлынул... ревела вчера очень долго.. а сегодня весь день настроение паршивое...
Не смогла помочь малышке.((((

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11231
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #242 : 31 Август 2020, 13:59:49 »
время лечит...хорошо,что не оставили на дороге

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #243 : 31 Август 2020, 17:34:21 »
Ужас, я бы тоже обрыдалась вся( Вы молодец, пытались помочь. Кошечку очень жалко.

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #244 : 02 Октябрь 2020, 12:11:51 »
Не поныть, скорее посмеяться..

Сестра то ли потеряла банковские карты, то ли украли, свои студенческую, и зарплатную отцовскую. Поснимали денег в разных магазинах, магнит, не проспи. Знакомые есть в магазинах этих, без проблем показали камеры, пробили чек, что покупалось, мужичок, купил курицу, хлеб, молоко, приправы, в "непроспи" купил пару футболок, носки. Посмеялись, ущерб, конечно, на 1500 всего, в полиции тоже поржали, возбуждать ничего не стали, но заявление написали на всякий случай, чтобы потом вдруг не всплыли никакие нехорошие операции по картам.
И смех, и грех.. ладно мы молодые, заработаем, а вот у бабушки какой-нибудь это могли быть последние копеечки.  %-(
Ну, пусть, вкусно поужинает, пусть ему будет тепло в новой одежде. Хорошо, как говорится, что Бог взял деньгами.  smile smile smile

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #245 : 02 Октябрь 2020, 13:39:49 »
Интересно так... а ему будет теперь что-то?

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10649
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #246 : 02 Октябрь 2020, 15:47:15 »
Не поныть, скорее посмеяться..

Сестра то ли потеряла банковские карты, то ли украли, свои студенческую, и зарплатную отцовскую. Поснимали денег в разных магазинах, магнит, не проспи. Знакомые есть в магазинах этих, без проблем показали камеры, пробили чек, что покупалось, мужичок, купил курицу, хлеб, молоко, приправы, в "непроспи" купил пару футболок, носки. Посмеялись, ущерб, конечно, на 1500 всего, в полиции тоже поржали, возбуждать ничего не стали, но заявление написали на всякий случай, чтобы потом вдруг не всплыли никакие нехорошие операции по картам.
И смех, и грех.. ладно мы молодые, заработаем, а вот у бабушки какой-нибудь это могли быть последние копеечки.  %-(
Ну, пусть, вкусно поужинает, пусть ему будет тепло в новой одежде. Хорошо, как говорится, что Бог взял деньгами.  smile smile smile
Значит, этому человеку эти деньги были нужнее)) по крайней мере так всегда успокаивает себя мой муж, когда встревает в очередную аферу с деньгами - то цыгане облапошат как ребенка, то мошенникам код от карты сообщит (truba)

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #247 : 15 Октябрь 2020, 13:29:35 »
начальник с моей прошлой работы умер от пневмонии.
 %-'( %-'( %-'(
очень жалко.... такой добрый и светлый человек был.  %-'(
даже проститься не пускают.

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #248 : 16 Декабрь 2020, 09:21:49 »
Мне кажется по поводу транспорта в нашем городе можно отдельную бесительную создать, особенно про такси.

Во-первых хочу сказать что такси Таксовичкоф мне не удавалось вызвать НИКОГДА, это какое-то чудное такси - машины по всему городу, но когда вызываешь ты - то непонятно, приедет к тебе машина или нет и ты сидишь как дурак, ждёшь 15 минут, а время поджимает. Потом пошла проблема с оплатой через карту, ок, пополнила депозит, нет, все равно машина не приезжала.

Сегодня я решила заранее его вызвать, и действительно, чудо случилось, машина приехала, робот сообщает, что я счастливая и ко мне едет не хухры-мухры, а авто комфорт класса. Ну ок, подъезжает товарищ восточной национальности, обычная Рено, грязная и прокуренная, но без опознавательных знаков, но мы не гордые и опаздываем и выбора как бы нет, сажусь, он бубнит что-то, я не понимаю, потом удалось разобрать - он спрашивал почему я подъезд не указала (у нас всего три подъезда в доме). Я не поняла, спрашиваю, "Это что, какая-то проблема? Я сама дошла, какая разница?". Далее мы отъезжаем, он спрашивает опять невнятно - адрес такой? Да, такой (про себя думаю, ты тупой что ли, у тебя в приложении адреса нет??). Потом он  что-то там нажимает, и затем осчастливил меня - "Вызывайте другое такси." Я - "В смысле???" Ответ: "Надо было подъезд указывать! С меня сняли заказ!".

Я не поняла, может перезаказать его же такси надо? Нет. Оказывается надо было выйти из машины и заказать другую, а зная как Таксовичкоф приезжает по факту (см.первый абзац), это вообще конченный вариант.

Иду сейчас на остановку радостная, доберусь до места назначения, уже с опозданием и буду строчить жалобы везде. Кошмар.

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #249 : 16 Декабрь 2020, 09:37:45 »
 crazy
С номером подъезда конечно бред. За поездку хоть деньги не сняли?
Вот мне таксовичкофф сразу не понравился. Я даже в Москве не смогла их дождаться. Яндекс же приехал через 5 минут.

Оффлайн Dinamo

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4762
  • Спасибо 0
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #250 : 16 Декабрь 2020, 10:07:01 »
А в городе больше других такси нет, что с таким упорством повторяются попытки доехать все таки на Таксовичкоф?)

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #251 : 16 Декабрь 2020, 10:23:48 »
у нас с такси недавно тоже жесть была.
вызвали убер, ехать с севера в киндяковку. у них был самый дешевый тариф.
приезжает машина и водитель заявляет, либо вы мне доплачиваете, либо отказывайтесь, но за ту сумму он нас не повезет. а у меня оплата картой, и с меня в случае отказа снимут деньги. пришлось матерно поругаться. водитель в итоге сам отменил поездку.
следом вызываем яндекс, примерно за те же деньги нас повезли и даже не булькнули.
для меня вывод, что в нашем городе только яндекс приезжает вовремя и всегда назначает машину. пусть иногда и дороже остальных.

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #252 : 16 Декабрь 2020, 10:39:21 »
А в городе больше других такси нет, что с таким упорством повторяются попытки доехать все таки на Таксовичкоф?)

Если ценник за 4 километра у всех такси 350 рублей, а у них 150, почему бы не попытаться? Теперь-то понятно, что это был последний раз. Да и в других чаще машин нет с утра.

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #253 : 16 Декабрь 2020, 11:01:28 »
Мы летом с Урицкого до Радищева вызвали яндекс ( 2взр, 2 ребенка). Приехал водитель с пассажиркой на переднем сидении, видимо знакомая его, предложили нам вчетвером ехать сзади! Типа, детей на руки возьмите. Мы отказались, такси уехало. Пока поднимались до Нариманова пешком, вызвали еще такси. Оно остановилось не очень далеко, где-то в частном секторе. Мы звонили водителю, писали в чате, бесполезно. Уехал. Так и пришлось идти пешком. Дело было поздно вечером. И неоднократно от знакомых слышала, что на короткие расстояния такси не приезжают вечером, им не выгодно. Стоят неподалеку, потом уезжают, якобы человек не пришел.

Оффлайн shlyapina_n

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 452
  • Спасибо 3
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #254 : 16 Декабрь 2020, 11:51:41 »
Всегда пользуюсь услугами такси Везёт, никогда не было проблем, время ожидания 5 минут, максимум 10.