Автор Тема: Нытельная, Бесительная и Ругательная  (Прочитано 691355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #420 : 25 Январь 2023, 14:27:21 »
Дарья, выделите 17 минут, послушайте 9 главу

https://disk.yandex.com/d/IBWT_eMqLorHVQ   smile

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #421 : 25 Январь 2023, 15:18:43 »
Меня бесит, что каждый мне постоянно говорит о моем лишнем весе. Некоторые люди всю жизнь с ним живут и ничего. Особенно соседи раздражают некоторые. На днях одна заявила,что я что то поправилась (при этом с 2 января на текущий день я скинула 4,6 кг, сижу на диете)  ex При росте 170 я сейчас вешу 68 кг. Я конечно понимаю,что до 3 беременности я в районе 50-55 была, но надо же иметь какое то чувство такта в конце концов. Если человек так набрал очевидно же,что не просто так и есть проблемы со здоровьем.  (rrr)
И не могу бесят, когда спрашивают не четвертого ли я жду ребенка.  cheburashka
Не совсем в тему , а что у вас за диета ?) если не секрет ))
Мне после 2х или 4х родов мама все говорила - так не прилично , муж не толстый , а ты ? Я при росте 172 весила 70-72 (((
При этом , когда я весила свои идеальные 60-62, мне та же мама моя говорила - ты такая худая, это не красиво , у тебя уже не тот возраст и все в таком духе  puh-puh на все не угодишь 🤷🏼‍♀️

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #422 : 25 Январь 2023, 21:08:19 »
Меня бесит, что каждый мне постоянно говорит о моем лишнем весе. Некоторые люди всю жизнь с ним живут и ничего. Особенно соседи раздражают некоторые. На днях одна заявила,что я что то поправилась (при этом с 2 января на текущий день я скинула 4,6 кг, сижу на диете)  ex При росте 170 я сейчас вешу 68 кг. Я конечно понимаю,что до 3 беременности я в районе 50-55 была, но надо же иметь какое то чувство такта в конце концов. Если человек так набрал очевидно же,что не просто так и есть проблемы со здоровьем.  (rrr)
И не могу бесят, когда спрашивают не четвертого ли я жду ребенка.  cheburashka
Не совсем в тему , а что у вас за диета ?) если не секрет ))
Мне после 2х или 4х родов мама все говорила - так не прилично , муж не толстый , а ты ? Я при росте 172 весила 70-72 (((
При этом , когда я весила свои идеальные 60-62, мне та же мама моя говорила - ты такая худая, это не красиво , у тебя уже не тот возраст и все в таком духе  puh-puh на все не угодишь 🤷🏼‍♀️
Кето, долго на нее решалась и вот начала.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #423 : 26 Январь 2023, 15:54:23 »
Да, на кето хорошо все уходит ) вода особенно в первые дни.
А я  все ни как не начну  ex

Оффлайн лизанна

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1501
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • она всех вечно удивляла...
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #424 : 27 Январь 2023, 15:56:37 »
Дарья, выделите 17 минут, послушайте 9 главу

https://disk.yandex.com/d/IBWT_eMqLorHVQ   smile
  _friends_

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #425 : 09 Август 2023, 21:16:03 »
Сербы потеряли сестрин чемодан  crazy пересадка в Белграде была короткая, рейс задержали. Люди успели проскочить, а чемоданы, видимо, нет  crazy приехала без багажа. Ну, надеюсь, в течение недели доставят.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Куда его обычно присылают? В баратаевку или на жд вокзал?

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #426 : 09 Август 2023, 21:58:03 »
Grendel, у нас несколько лет назад терялся багаж. Доставляли в тот аэропорт который был последним пунктом назначения по билетам.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #427 : 10 Август 2023, 09:36:11 »
Сербы потеряли сестрин чемодан  crazy пересадка в Белграде была короткая, рейс задержали. Люди успели проскочить, а чемоданы, видимо, нет  crazy приехала без багажа. Ну, надеюсь, в течение недели доставят.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Куда его обычно присылают? В баратаевку или на жд вокзал?
Весной был перелет из Калининграда в Ульяновск с пересадкой в Москве. Багаж оформили в Калининграде сразу до Ульяновска. Рейс в Калининграде задержали, а из Москвы в Ульяновск наоборот рейс вылетел раньше минут аж на 10. В общем мы бегом (реально прям бегом  _dog_ ) успели, а вот багаж не успел "добежать".
В итоге мы прилетели в Баратаевку, а багаж нет. На стойке заявили о пропаже, заполнили заявления. Нам выдали справку. Следующим рейсом багаж прилетел в Баратаевку. Нам позвонили, уточнили как лучше - доставить до двери в определенное время или сами заберем. Время не подходило, потому муж сам доехал и забрал. У меня билеты со страховкой были. Так что за задержку багажа еще и денежка со страховой пришла))) 500 руб за кг, если не ошибаюсь  he-he

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10649
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #428 : 10 Август 2023, 10:32:00 »
Так ждали лето, жару, чтобы покупаться, но дочка заболела(( грустно... В нашей семье прям традиция болеть летом, в жару - то дети с ангиной одновременно, то муж с пневмонией ... Ни одно лето не пропустили ex

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #429 : 14 Август 2023, 17:13:04 »
Сербы потеряли сестрин чемодан  crazy пересадка в Белграде была короткая, рейс задержали. Люди успели проскочить, а чемоданы, видимо, нет  crazy приехала без багажа. Ну, надеюсь, в течение недели доставят.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Куда его обычно присылают? В баратаевку или на жд вокзал?

12 августа багаж приехал в Баратаевку в целости и сохранности) Ну, что я могу сказать! Что ни делается - все к лучшему. Полезный опыт для сестры будет. Теперь знает что делать в случае утери багажа )

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #430 : 15 Август 2023, 10:26:12 »
Grendel, ну что она рассказывает? рассказывай нам))))
друзей завела? парень?)))

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #431 : 15 Август 2023, 13:10:59 »
ИринаУр, она занята сейчас, на ногти пошла учиться, руку набивает и всякие дела решает. Я её сама один раз видела. Как только будут новости - напишу.  smile

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #432 : 15 Август 2023, 17:56:41 »
Сербы потеряли сестрин чемодан  crazy пересадка в Белграде была короткая, рейс задержали. Люди успели проскочить, а чемоданы, видимо, нет  crazy приехала без багажа. Ну, надеюсь, в течение недели доставят.
Кто-нибудь сталкивался с таким? Куда его обычно присылают? В баратаевку или на жд вокзал?
увидела, что чемодан нашелся, ура ;) у нас коляску потеряли как-то раз на пересадке в Германии, привезли потом прямо домой через 2 или 3 дня

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #433 : 26 Ноябрь 2023, 20:27:16 »
Зарекалась животных больше не заводить, в итоге опять сижу реву, у одной из крыс опухоли молочных желез аж две штуки( Завтра едем к хирургу. И так жить осталось два понедельника еще и операцию придётся делать( Жалко так... Теперь задумываюсь над тем чтобы собаку стерилизовать.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Нытельная, Бесительная и Ругательная
« Ответ #434 : 27 Ноябрь 2023, 01:10:50 »
Почему у котов может лысеть живот?
Не начесывается, на лишай не похоже.
Сам бодр и весело, скачет как лошадь, когда с кошкой бесятся носятся по квартире.