Автор Тема: Современная ЖЕНА, кто это?  (Прочитано 45360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #15 : 27 Август 2008, 12:51:56 »
Юлия , вот я пока в отпуске была, чуть ли не тапочки к его приходу в руках держала у входа, говорит нравится, а вот домохозяйкой меня сделать - ни в какую, говорит надо работать, работать и еще раз работать  :D

я вот вспомнила, может у вас тоже такие проблемы есть: я не могу заставить мужа что-нибудь себе купить из одежды, а во вторых, оденет одну рубашку и ходит в ней несколько дней подряд, как будто одеть ему нечего, я, конечно, стараюсь отловить момент, чтобы проследить во что одевается, но иногда прям упрямится, хочу, говорит в этом идти и пойду... еще он любит в задние карманы штанов совать носопырники, зажигалку.. хотя впрочем, была бы наверно его возможность, он бы туда и сам залез бы  ;D я его ругаю, пристыживаю, говорю - ты понимаешь, что со стороны это смотрится, как будто ты в штаны наложил? смеется, но на следующий день все повторяется, вот что с ним делать?  ;D

Оффлайн Катрина

  • Старожил
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Спасибо 1
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #16 : 27 Август 2008, 12:52:11 »
Юлия, а зачем тогда учеба? Времени и сил на нее потраченных не жалко?

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #17 : 27 Август 2008, 12:57:31 »
Катрина, ему, видимо, не жалко моих времени и сил на учебу))) но я настроена потом работать идти все равно. Kotika, у меня раньше тоже ходил в одном и том же, просто ему внушили родственники, что мужчине кроме носков и трусов больше ничего не надо! можно ходить в чем придется. А сейчас уже перевоспитывается, вытаскиваю его в магазины и одеваю прилично. Правда когда меряет, например, джинсы, говорит, если ТЕБЕ НРАВИТСЯ, тогда беру.

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #18 : 27 Август 2008, 13:00:08 »
Kotika, вот в карманы, слава богу, ничего не засовывает. Если что-то есть с собой лучше мне в сумку запихнет ::)

Оффлайн Катрина

  • Старожил
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Спасибо 1
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #19 : 27 Август 2008, 13:00:22 »
Я, конечно, рано в эту темку влезла. ну, уж не прогоняйте меня, мы уже так давно вместе живем, что ничего нового, мне кажется, я о семейной жизни не узнаю..))) У меня юноша наоборот такой франт, одежды больше, чем у меня, причем все подбирается очень придирчиво, ну, и стирается каждый день естественно..)

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #20 : 27 Август 2008, 13:02:12 »
Юлия, эх, а мой просто говорит, возьми, дорогая, лучше что-нибудь себе, а мне пока и так терпится! уууу, и как он не понимает, что со стороны это смотрится примерно так: жена одевается, а мужик в одном и том же ходит, значит жена не заботится  ??? говорила с ним на эту тему, а ему все равно... эх-хе-хе, так и придется самой в тайне от него ему же вещи и покупать  ;D

Катрина, добро пожаловать!  ;)

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #21 : 27 Август 2008, 13:03:13 »
Kotika, вот в карманы, слава богу, ничего не засовывает. Если что-то есть с собой лучше мне в сумку запихнет ::)

у моего есть своя сумочка, он итуда все впихивает, но в карманы что-нибудь засунуть - это святое :)

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #22 : 27 Август 2008, 13:06:33 »
Катрина, у меня брат тоже франт, поэтому и непривычно было, что мужу все равно, что носить.
Kotika, а ты ревизию его вещей проводила? я вот постепенно избавляюсь от того, что давно не носит, но ему это "очень надо будет когда-нибудь". А потом и говорю: это все было старое. пора новое приобретать... ;D

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #23 : 27 Август 2008, 13:10:05 »
а как у вас обстоят дела с мужскими носками? :) мой, прежде чем кинуть грязные носки в стирку (благо не раскидывает и не прячет), всовывает их друг в дружку... а мне потом их разоединять ))) сколько раз говорила, кидай по отдельности в стирку, а он все равно - машинально ))) правда у него этого добра полно, и каждый день стирать не приходится, я их коплю, а потом дня через 4-5 в стиральную машинку забрасываю с другими темными вещами ;)

Юлия, по поводу ревизии, он за свою детскую футболку, которая тупо лежит в шкафу - покусать может  ;D максимум я только их отдельно в пакет большой сбрасываю, на тот самый день "очень надо будет когда-нибудь".  ;D

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #24 : 27 Август 2008, 13:16:56 »
Kotika, может он свои вещи для детей бережет? ;) так сказать, семейная реликвия? :) с носками все ок, обычно нахожу на стуле или под ним и несу стирать. Кстати, тоже хотели бы купить дачу для отдыха: шашлыки, природа...  :D чтобы не работать там, а само все росло и в порядке было: цветочки, можно пару плодовых деревьев.... эх, мечты.

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #25 : 27 Август 2008, 13:27:31 »
Юлия, может и бережет, но ведь не факт, что ребенку это надо будет  ;D ладно, пусть пока лежит - место занимает, самому надоест, выкенет  ;D

Оффлайн Лейсан

  • ...
  • Старожил
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 173
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
  • свадьба 12.07.2008
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #26 : 27 Август 2008, 14:54:20 »
всем привет! я тоже к вам! можно?))
пока у меня каникулы и супруг еще не перевелся в другой город, мы живем у его родителей - 1.
наша семья: мама, папа, я, муж, его недавно развевшийся брат, наша собака и родительский кот! - 2. моя задача - всех  проводить на работу(кроме Тигра и Агаты), покормить в обед, приготовить ужин!)))))) а в перерывах убраться в доме! --> не люблю мыть ванну-туалет, мыть плиту и пылесосить!

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #27 : 27 Август 2008, 14:56:59 »
Лейсан , приветик, конечно можно!!!!  ;) да уж, вот у тебя и семейная жизнь - не позавидуешь  ;D надеюсь вы все же с мужем отдельно жить станете, а то ведь тут на всех не наготовишься  :D

Оффлайн Лейсан

  • ...
  • Старожил
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 173
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
  • свадьба 12.07.2008
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #28 : 27 Август 2008, 15:01:25 »
что касается одежды, то моему приходится ходить в одном и том же - ГАИ. А так по жизни тряпичник еще тот)))спортивные магазины его второй дом))))))) хлебом не корми, дай новую майку купить!!!

Оффлайн Эля

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1617
  • Спасибо 47
  • Пол: Женский
  • 17.11.07 свадьба, 15.04.10 родилась доченька)
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #29 : 27 Август 2008, 15:02:47 »
  немного о себе: люблю готовить, убираться...гладить обожаю, особенно постельное белье и шторы...чистить, мыть микроволновку и холодильник, чайник, плиту, раковину, ванную, туалет и т.д.  мыть полы и пылесосить, поливать цветы, вытирать пыль просто райское наслаждение для меня...ну ладно шучу ни сказать, что прям обожаю;D под настроение..иногда очень даже...под музыку например...жить после проделанной работы хочется ::)  приятно, когда все сделано...)