Автор Тема: Современная ЖЕНА, кто это?  (Прочитано 45353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Современная ЖЕНА, кто это?
« : 27 Август 2008, 10:58:27 »
девочки, с момента моего появления на этом форуме прошло уже почти полгода, хотя могу и ошибаться  ;D но дело не в этом! с того самого момента многое изменилось, раньше замужних девушек на форуме было парочка человечков, а теперь.....

такс, к чему это я, а! девочки, я предлагаю завести новую темку, с названием "современная ЖЕНА, кто это?". объясню для чего: во-первых, мне просто интересно пообщаться с замужними девушками, возможно в общении мы сможем чему то поучиться или просто узнать что "так тоже бывает"  :D, а во-вторых, у "ЖЁН ФОРУМА" должна же быть "своя" темка, ведь у "НЕВЕСТ" их много  ;D

нус, кто со мной?  ;)
« Последнее редактирование: 21 Август 2010, 23:37:13 от Kotika »

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #1 : 27 Август 2008, 11:15:42 »
Я с удовольствием присоединюсь! Наверное за последние десятилетия в глобальном смысле мало что изменить, разве что жизнь стала более динамичной, а современные жены - яркие примеры того, как можно "успеть все и сразу" :D

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #2 : 27 Август 2008, 11:24:24 »
kseniya, сколько ты уже в браке? изменения чувствуются?  ;)

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #3 : 27 Август 2008, 11:27:59 »
женушки, у меня вопросик: смогли бы вы стать домохозяйками?

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #4 : 27 Август 2008, 11:58:04 »
женушки, у меня вопросик: смогли бы вы стать домохозяйками?

а куда ж деваца, когда детки появляюца!?  :D

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #5 : 27 Август 2008, 12:03:59 »
Калинка, ну это то понятно! с дитем сидеть, конечно же быть домохозяйкой, я про другое  ;D если есть возможность работать, а муж предлагает стать домохозяйкой - согласились бы?  :D

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #6 : 27 Август 2008, 12:09:42 »
Калинка, если есть возможность работать, а муж предлагает стать домохозяйкой - согласились бы?  :D
ни за фто!!! я и сейчас в отпуске за ребенком подрабатываю, чтоб в тонусе себя держать. и вапще я хреновая домохозяйка - ненавижу все эти домашние дела, все через силу, ну кроме тоговки, но опять же под настроение. думаю я б лежала на диване и в телек пялилась сутками  ;D - лентяйка страшная, а работа, она, эт самое, расслабляться не позволяет  ;)

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #7 : 27 Август 2008, 12:16:27 »
Калинка, я тоже лентяйка страшная!!! была тут в отпуске, первые 2 недели носилась по дому, вычистила все, до чего руки дотянулись, но по субботам и воскресеньям - тупо валялась и смотрела телик, может потому, что я считаю, что "домохозяйка" - это тоже работа и не всегда легкая (все зависит от фронта работы)  ;D я бы наверно смогла стать домохозяйкой, правда муж пока что никак не хочет предложить  ;D

а как нсчет огорода? меня свекровь все пытается буквой "ГЭ" на грядки кинуть, а я ни в какую!!! честно сказать терпеть не могу в земле колупаться  ???

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #8 : 27 Август 2008, 12:20:19 »
а как нсчет огорода? меня свекровь все пытается буквой "ГЭ" на грядки кинуть, а я ни в какую!!! честно сказать терпеть не могу в земле колупаться  ???

буэээ!  :-X
отдыхать - всегда пжалста (хотим дачу купить чтоб домик и ровный газон по всему участку и для сынули игр.площадка и надувной бассейн), как максимум - цветочки выращивать. у меня вапще аллергия на земляные работы  ;D у родителей никогда не было дачи именно по этой причине  :), только у бабушки - но там в основном ягод поесть и немного (летом на каникулах) помочь

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #9 : 27 Август 2008, 12:26:27 »
Калинка, уря, нашелся единомышленник!!!! я тоже с удовольствием весь её огород газоном засеяла  ;D ;D не дается  ;D фуууу, вспомнила, что в эти выходные картошку копать  :'( опять ноги неделю болеть будут - там аж 15 соток этой картошки  :'(

раз уж зашла речь о том, что НЕ нравится, хочу высказаться: ненавижу мыть полы, бесит, когда вижу, когда на улице кто-то сморкается, плюётся и в особенности когда мужчины освобождают свой мочевой пузырь, аж дурно становится... по дому ненавижу в готовке возиться с тестом, зато обожаю лопать сырой готовый фарш для пельменей  ;D

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #10 : 27 Август 2008, 12:30:53 »
ой, а как я ненавижу мыть пол! ненавижу - это даже ничего не сказать - зателила ковры на всю комнату, чтоб только пылесосить, купила спец. швабру чтоб не отжимать и не наклоняца, но, млин, так и ползаю по неск. раз в день на карачках с тряпкой на перевес(я ваще толстый старый бегемот, мою полы на коленях)  :(
еще не люблю мыть туалет и плиту с микроволновкой, начищать кастрюли, гладить! - эт по дому

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #11 : 27 Август 2008, 12:33:55 »
Калинка , вот гладить - это легко, кроме постельного белья  :( микроволновку чистить тоже не люблю - вечно к ней не подлезешь как надо, а еще не люблю мыть холодильник, у нас хоть и атлант, который сам типа размораживается, но все равно, хотя бы тряпочкой проходиться по нему надо, а я не люблю!!!! пылесосит у меня муж, а так же в его "обязанности" входит менять коту туалет  ;D

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #12 : 27 Август 2008, 12:35:13 »
тыкс, современный жена пошел готовить ребенку обед  ;D

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #13 : 27 Август 2008, 12:36:27 »
Калинкатабличку поймала, спасибо, ладно, как освободишься - забегай, я тут точно до 6-ти вечера сидеть буду  ;D

Оффлайн Юлия

  • Уроки рисования в студии и онлайн
  • Модератор
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8025
  • Спасибо 87
  • Пол: Женский
    • Арт Студия
Re: современная ЖЕНА, кто это?
« Ответ #14 : 27 Август 2008, 12:45:02 »
ой, какая темка! ;D я тоже ненавижу мыть полы! :) а вот готовить, стирать, присматривать за котами - пожалуйста. Муж пару раз говорил: после окончания учебы на работу не пойдешь, будешь дома сидеть. Привык приходить на обед и на ужин, когда все готово и разогрето, и самому чтобы не напрягаться... :D