Автор Тема: Где делаем УЗИ?  (Прочитано 102391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #225 : 01 Август 2017, 14:41:17 »
Родственница делала 2й на Достоевского. Делал врач мужчина, раньше он работал кажется хирургом на хрустальной ....
О, главное к нему не попасть crazy я к нему попала, потом у Маланиной переделывала
Я тоже так подумала. Но она мне - ой, он хороший ) ага думаю, за 2 года он успел из хирурга стать хорошим спецом по УЗИ плода ?? Но спорить с беременной(тогда) не стала . Она все почти делала бесплатно. Это я как дурочка платно хожу  puh-puh но мне делали во вторую берем бесплатно на сурова 2й скрининг. Непонятный врач, аппаратура древняя, фото забыла, все как то нехотя. И что то мне в областной у конкретного врача спокойнее.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #226 : 01 Август 2017, 14:43:30 »
Вот в целом Зыкина приятная и вроде как все хвалят. Но она мне в третью берем смотрела не то и не там. Хотя в предыдущем узи чётко было написано что где расположенно. Она не поняла что я от неё хочу . Но если все хорошо , то вполне а ней можно.

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7233
  • Спасибо 0
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #227 : 01 Август 2017, 14:50:24 »
А у меня гидронефроз первая Зыкина увидела, сверилась по табличкам, что это не пиелоэктазия для этого срока. Рассказала нормально, что в лучшем случае нам светит операция практически сразу после рождения, в худшем почка не доживёт и удалят. Короче как есть сказала и что у нескольких женщин, которых она наблюдала при сходной выраженности гидронефроза у детей всё закончилось операциями. И посоветовала областную,потому что там такие случаи консилиумами смотрят.

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #228 : 01 Август 2017, 14:51:47 »
Maranella, я и к той и к другой пару раз в прошлую Б ходила. Богомолова на наш гидронефроз выдвинула предположение что это киста яичника у ребенка. Соколова наоборот по гипоплазии костей носа "утешала", что мозолистое тело хорошее, что мол всё хорошо должно быть и вряд ли там СД.
А Соколова вашу ситуацию с почками увидела? Или ее не было на консилиуме?

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7233
  • Спасибо 0
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #229 : 01 Август 2017, 14:56:02 »
Ну так то там каждый раз по 3 врача смотрит консилиум, каждый раз разные. Один основной, двое подтверждают и расписываются в протоколе. Смотрели в разные разы. Соколова по почке видела уже что прошлые консилиумы измерили. Сказала только что паренхима хорошая (т.е. почечная ткань сама не истончилась), собственно так и вышло почка в очень хорошем состоянии была несмотря на огромный гидронефроз.

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #230 : 01 Август 2017, 14:57:25 »
Ну так то там каждый раз по 3 врача смотрит консилиум, каждый раз разные. Один основной, двое подтверждают и расписываются в протоколе. Смотрели в разные разы. Соколова по почке видела уже что прошлые консилиумы измерили. Сказала только что паренхима хорошая (т.е. почечная ткань сама не истончилась), собственно так и вышло почка в очень хорошем состоянии была несмотря на огромный гидронефроз.
Спасибо!

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #231 : 01 Август 2017, 15:05:02 »
Может просто в тот раз у меня Зыкина .... ну как бы сказать покорректнее- тупанула  puh-puh ну со всеми бывает  camomile

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #232 : 01 Август 2017, 15:10:15 »
Знакомая делала УЗИ в 17 недель, у неё с ШМ проблемы, надо контролировать. Ей на этом УЗИ сказали, что мальчик ( кто врач она не смогла сказать). Так вот вопрос, на этом сроке можно перепутать мальчика с девочкой? Потому что врач прям уверил ее на 100% несмотря на срок. У неё просто 2 дочки, муж там конечно питает надежду, а она боится ему раньше времени рассказать, вдруг рассосется  ;-)

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #233 : 01 Август 2017, 15:12:17 »
На этом сроке мальчика ооооочень хорошо видно. Я сама уже увидела )))

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #234 : 01 Август 2017, 15:14:15 »
С мальчиками мне никогда не ошибались . Уже недель в 12 и ярмушев и касымова говорили. А уж в 15-17 и подавно ))) они ещё не скоыаали своих достоинств  puh-puh

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7233
  • Спасибо 0
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #235 : 01 Август 2017, 15:16:29 »
У нас и девочки не скрывают) первую Зыкина в 18 недель определила, вторую в обл.на втором скрининге.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29788
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #236 : 01 Август 2017, 15:22:01 »
У нас и девочки не скрывают) первую Зыкина в 18 недель определила, вторую в обл.на втором скрининге.
Вот Зыкина в 19 нам углядела ))) до этого все только предполагали, но не 100%. Ну она ещё и прятала все  puh-puh

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #237 : 01 Август 2017, 15:57:35 »
Знакомая делала УЗИ в 17 недель, у неё с ШМ проблемы, надо контролировать. Ей на этом УЗИ сказали, что мальчик ( кто врач она не смогла сказать). Так вот вопрос, на этом сроке можно перепутать мальчика с девочкой? Потому что врач прям уверил ее на 100% несмотря на срок. У неё просто 2 дочки, муж там конечно питает надежду, а она боится ему раньше времени рассказать, вдруг рассосется  ;-)
Мне в 15 мальчика увидели ) думаю что вряд ли ошиблись . Сейчас и в 12 некоторые говорят пол , подруге мальчика в 12 , родился мальчик ) мне в 12 намекнули на девочек , в 20 подтвердили

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #238 : 01 Август 2017, 16:05:02 »
Мне в 21 в бсмп врач про одного сына сказала, что девочка) но у меня там плотненько всё было, из-за этого могла ошибиться

Оффлайн Клиника Березиной

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 67
  • Спасибо 0
Re: Где делаем УЗИ?
« Ответ #239 : 02 Август 2017, 08:47:31 »
Кому требуется более полное обследование, то у нас в клинике за 999 рублей включено сразу: прием врача, Узи и видеокольпоскопия