Автор Тема: О роддомах!  (Прочитано 247854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: О роддомах!
« Ответ #1410 : 13 Апрель 2018, 22:51:13 »
До сих пор думаю, может, зря я не согласилась с Ц. сына рожать, в его дежурство приехала, но договаривалась с Г., она спросила, стоит ли ей приезжать или передать меня ему, но я почему-то подумала, что с ней будет спокойнее...

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: О роддомах!
« Ответ #1411 : 14 Апрель 2018, 08:43:42 »
До сих пор думаю, может, зря я не согласилась с Ц. сына рожать, в его дежурство приехала, но договаривалась с Г., она спросила, стоит ли ей приезжать или передать меня ему, но я почему-то подумала, что с ней будет спокойнее...
Почему такие мысли посещают?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: О роддомах!
« Ответ #1412 : 14 Апрель 2018, 10:36:42 »
До сих пор думаю, может, зря я не согласилась с Ц. сына рожать, в его дежурство приехала, но договаривалась с Г., она спросила, стоит ли ей приезжать или передать меня ему, но я почему-то подумала, что с ней будет спокойнее...
Мне Ц в сто раз больше понравился . С Г рожала , вообще разочарована. Теперь вот жалею, что с Ц во вторые роды не договаривалась. Может без эпидуралки спокойно бы родила.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: О роддомах!
« Ответ #1413 : 14 Апрель 2018, 10:37:26 »
Зачем он на сурова ? :( эх!!!! Хотя чего я ....  (hi-hi-hi)

Оффлайн Mia

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2297
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: О роддомах!
« Ответ #1414 : 14 Апрель 2018, 11:15:16 »
Зачем он на сурова ? :( эх!!!! Хотя чего я ....  (hi-hi-hi)

Это мне врач знакомый сказал) Но причины не знаю, может, условия хорошие предложили (должность, зп), хотя именно зп самая высокая у врачей областной  girl_tak-tak Может, передумает еще, одно время его вообще вон в Москву уже почти проводили)

Нууууу, может, соберешься еще, какие твои годы  puh-puh

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: О роддомах!
« Ответ #1415 : 14 Апрель 2018, 11:16:43 »
Нееееееееееееееее......!!!!!! И годы знаешь уже .... хоть и позволяют рожать вполне, но это явно не в 5й раз! Нееееее!!!! Я все!!!

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: О роддомах!
« Ответ #1416 : 14 Апрель 2018, 11:21:11 »
У меня от Г. остались нормальные впечатления, все было спокойно и вежливо, как я люблю) Но она э...своеобразная, да, как все врачи. Невозмутимый индеец puh-puh  И эпидуралку всем любит ставить, как я поняла. Но я не возражала уже под конец) Тем более, очень аккуратно всё сделали.

А ещё я из тех дремучих женщин, что предпочитают гинекологов-женщин) К мужчинам ни разу не ходила и рожать с ними тоже не хотела. Хотя в родах, конечно, главное, чтобы специалист был хороший. У меня сложилось так, как хотела)

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Re: О роддомах!
« Ответ #1417 : 14 Апрель 2018, 13:40:12 »
У меня от Г. остались нормальные впечатления, все было спокойно и вежливо, как я люблю) Но она э...своеобразная, да, как все врачи. Невозмутимый индеец puh-puh  И эпидуралку всем любит ставить, как я поняла. Но я не возражала уже под конец) Тем более, очень аккуратно всё сделали.

А ещё я из тех дремучих женщин, что предпочитают гинекологов-женщин) К мужчинам ни разу не ходила и рожать с ними тоже не хотела. Хотя в родах, конечно, главное, чтобы специалист был хороший. У меня сложилось так, как хотела)

Вот кстати ещё плюсанусь по поводу любви к эпидуралке, тоже много слышала, что часто ставит ее

Оффлайн Infinity

  • Натуська
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4142
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: О роддомах!
« Ответ #1418 : 14 Апрель 2018, 23:08:25 »
Мне не предлагала эпидуралку Г., хотя может поздно уже было...И на Сурова даже не предложили в первый раз.
Вообще от Г. впечатления очень хорошие, спокойная и мне как-то спокойствие внушала,прям чувствовала себя с ней в безопасности)) а как поддерживала в родах меня, успокаивала, очень доброжелательная была.

Оффлайн Irisha87

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3295
  • Спасибо 0
Re: О роддомах!
« Ответ #1419 : 30 Апрель 2018, 08:12:12 »
Не знаете, Маршанина когда в отпуск?
И про помывку областного не слышно?

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: О роддомах!
« Ответ #1420 : 04 Май 2018, 16:19:36 »
в платной палате областного цветы в палату можно? или тоже только на посту держать?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: О роддомах!
« Ответ #1421 : 04 Май 2018, 18:14:26 »
в платной палате областного цветы в палату можно? или тоже только на посту держать?
Можно ))
Мне муж после третьих родов хотел принести . Начал звонит и выяснять. Ему и знакомые и посторонние люди посоветовали не теплить в палату лишние аллергены. Сказали лучше на выписку. У других стояли вроде . На себе не проверяла))))

Оффлайн Ташка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 551
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: О роддомах!
« Ответ #1422 : 04 Май 2018, 21:44:32 »
На сурова одной девушке подарили лилии, вот она с ними бегала, всем врачам предлагала, запах на весь этаж был, не знали куда деть.  camomile

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: О роддомах!
« Ответ #1423 : 04 Май 2018, 21:52:08 »
Нам в палату беспл на сурова соседке на 8 е марта принесли цветы. Поставили. А я мужу сказала ни в уоем случае.

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4777
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: О роддомах!
« Ответ #1424 : 04 Май 2018, 21:54:33 »
На сурова в платных палатах год назад у многих были цветы, видела своими глазами) меня муж спрашивал, надо ли мне)) но когда такая постановка вопроса, мне не надо