Автор Тема: О роддомах!  (Прочитано 246915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5762
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: О роддомах!
« Ответ #2100 : 03 Июнь 2019, 20:22:38 »
Рожала с Петуховой. Мне понравилось.

Оффлайн Lilly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Спасибо 0
Re: О роддомах!
« Ответ #2101 : 03 Июнь 2019, 20:47:03 »
Рожала с Петуховой. Мне понравилось.
Вот тоже к Петуховой склоняюсь больше. Про Селезневу видела несколько негативных отзывов

Оффлайн НатальяSH

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1202
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: О роддомах!
« Ответ #2102 : 03 Июнь 2019, 21:01:46 »
Рожала с Петуховой. Мне понравилось.
Вот тоже к Петуховой склоняюсь больше. Про Селезневу видела несколько негативных отзывов
+1

Оффлайн Mila88

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2341
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
  • Я из другой эпохи
Re: О роддомах!
« Ответ #2103 : 03 Июнь 2019, 21:05:11 »
Девочки, кто рожал на Сурова, подскажите хороших врачей. Выбрала Будылину изначально, но она в мой ПДР будет в отпуске с 1 по 15 июля 🙁Кого теперь выбрать? Будылина посоветовала Селезневу. Ещё слышала неплохие отзывы про Петухову. Посоветуйте, пожалуйста 🙏
Куценко Татьяна Юрьевна  champion

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: О роддомах!
« Ответ #2104 : 03 Июнь 2019, 22:41:07 »
Девочки, кто рожал на Сурова, подскажите хороших врачей. Выбрала Будылину изначально, но она в мой ПДР будет в отпуске с 1 по 15 июля 🙁Кого теперь выбрать? Будылина посоветовала Селезневу. Ещё слышала неплохие отзывы про Петухову. Посоветуйте, пожалуйста 🙏
Куценко Татьяна Юрьевна  champion
Плюсуюсь!!! Обеими руками. Если надо, в личку пишите, телефон пришлю

Оффлайн Skyfall

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 125
  • Спасибо 0
Re: О роддомах!
« Ответ #2105 : 04 Июнь 2019, 12:11:12 »
Девочки, кто рожал на Сурова, подскажите хороших врачей. Выбрала Будылину изначально, но она в мой ПДР будет в отпуске с 1 по 15 июля 🙁Кого теперь выбрать? Будылина посоветовала Селезневу. Ещё слышала неплохие отзывы про Петухову. Посоветуйте, пожалуйста 🙏
Куценко Татьяна Юрьевна  champion
Плюсуюсь!!! Обеими руками. Если надо, в личку пишите, телефон пришлю
И я плюсуюсь! Очень приятная женщина и прекрасный специалист!

Оффлайн Venera_V

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Спасибо 0
Re: О роддомах!
« Ответ #2106 : 22 Июнь 2019, 04:28:13 »
Здравствуйте. Рожала в апреле в отделении физиологии, не знаю фамилию врача, но очень хочется узнать. Молодая девушка была, роста ниже 170см, волосы собраны в хвост, с ней акушерка Татьяна Александровна. Может кто знает?

Оффлайн Shuru4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 533
  • Спасибо 2
Re: О роддомах!
« Ответ #2107 : 02 Июль 2019, 08:12:29 »
а сейчас на сурова во сколько недель можно идти договариваться? 5 лет назад раньше 38 недель не подписывали договор. и еще вопрос, девочка знакомая полтора года назад рожала там у Шудиновой, какие отзывы, кто знает?

Оффлайн МАСИК

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5525
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: О роддомах!
« Ответ #2108 : 02 Июль 2019, 13:28:06 »
Рожала с Шудиновой почти 3 года назад, положительные впечатления, заключала договор с ней, роды начались поздно вечером, приехала без вопросов, мягкая, внимательная, не отходила от меня почти, но у меня роды довольно быстрые были, после родов приходила каждый день в палату. Единственное, но это не знаю уж к врачу это или нет, были сильные разрывы, наверное из-за быстрых родов, вот, то ли швы не очень, то ли просто  уж очень сильно порвалась, оооочень долго заживало все и очень дискомфортно было.

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5973
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: О роддомах!
« Ответ #2109 : 02 Июль 2019, 13:40:35 »
а сейчас на сурова во сколько недель можно идти договариваться? 5 лет назад раньше 38 недель не подписывали договор. и еще вопрос, девочка знакомая полтора года назад рожала там у Шудиновой, какие отзывы, кто знает?
Шудинова применяет иногда практику "выдавливания плода". Насколько знаю , это запрещено. 

Оффлайн Shuru4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 533
  • Спасибо 2
Re: О роддомах!
« Ответ #2110 : 02 Июль 2019, 15:07:02 »
другие врачи на сурова тоже выдавливают. двое точно.

Оффлайн Jane_L

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4750
  • Спасибо 22
  • ЦР Маки ДЗ
Re: О роддомах!
« Ответ #2111 : 29 Июль 2019, 15:55:37 »
Девочки, подскажите как попасть на прием к Галкиной в областном? Звоню по телефону на сайте у них, чтобы записаться на официальные часы приема, там весь день трубку не берут. Если просто без записи в часы приема придти примет? или это бесполезно и только по записи?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: О роддомах!
« Ответ #2112 : 29 Июль 2019, 17:31:37 »
Девочки, подскажите как попасть на прием к Галкиной в областном? Звоню по телефону на сайте у них, чтобы записаться на официальные часы приема, там весь день трубку не берут. Если просто без записи в часы приема придти примет? или это бесполезно и только по записи?
Раньше не надо было записываться . Приходить в часы приема. Но приема может и не быть. Я звонила обычно уточняла .
А если есть , то прийти надо к началу . И там обманку отдаёшь, а Акушерка её потом вызывает. Или занимаешь очередь сразу , потом частями обмерки забирают , и по очереди идёшь .

Оффлайн Jane_L

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4750
  • Спасибо 22
  • ЦР Маки ДЗ
Re: О роддомах!
« Ответ #2113 : 29 Июль 2019, 17:45:12 »
Девочки, подскажите как попасть на прием к Галкиной в областном? Звоню по телефону на сайте у них, чтобы записаться на официальные часы приема, там весь день трубку не берут. Если просто без записи в часы приема придти примет? или это бесполезно и только по записи?
Раньше не надо было записываться . Приходить в часы приема. Но приема может и не быть. Я звонила обычно уточняла .
А если есть , то прийти надо к началу . И там обманку отдаёшь, а Акушерка её потом вызывает. Или занимаешь очередь сразу , потом частями обмерки забирают , и по очереди идёшь .



Спасибо! На сайте у них просто написано, типа телефон для записи на прием
А принимает она в самом роддоме? через приемное отделение нужно заходить?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: О роддомах!
« Ответ #2114 : 29 Июль 2019, 19:36:59 »
Заходить надо там, где выписка. Это четвёртый корпус. Если идти с 3го интернационала, то идёте прямо по дороге где машины въезжают и упретесь почти в него. Вход внутри. Надо пройти торец(немного обогнуть слева), направо повернуть и там крылечко. Туда идёте. Там сидит в окошке женщина , у неё можно уточнить. Бахилы с собой берите и обменку.
Если на роды (палату платную), то после 38 недель раньше подписывали .