Автор Тема: Третий малыш? А вы бы решились?!  (Прочитано 84705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Agniya14

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1739
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #315 : 28 Июнь 2017, 20:13:31 »
Эльза,старшего начинала водить,но стал болеть сильно,поэтому перестали водить,на секции водим 3 раза в неделю! Малышки 16 дней пока что,слинг вот нужно прнобрести! Мой первый тоже ручной,но я могла себе позволить лежать и кормить его,а теперь есть и старший

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #316 : 28 Июнь 2017, 20:37:57 »
Эльза,старшего начинала водить,но стал болеть сильно,поэтому перестали водить,на секции водим 3 раза в неделю! Малышки 16 дней пока что,слинг вот нужно прнобрести! Мой первый тоже ручной,но я могла себе позволить лежать и кормить его,а теперь есть и старший
Все хорошо будет! У вас сейчас просто адаптация и меняется привычный уклад. Все утрясется и уже будет понятно когда и полежать можно, а когда нужно скакать сайгаком )

Оффлайн Nastya84

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8204
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #317 : 29 Июнь 2017, 00:27:40 »
Самая нужная вещь- слинг)

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #318 : 29 Июнь 2017, 06:26:12 »
Да, слинг или рюкзак это вещь конечно, вот в чем большое преимущество одного малыша, посадил и полная мобильность. С дочкой такая независимость была, посадила в кенгурушку и куда хочешь. А с двумя бесила эта зависимость от других, на улицу не выйдешь самостоятельно вообще никак. Я свою кенгуруху постоянно вспоминала. Очень рада, что сейчас она служит уже не одному поколению деток. А уж для второго/третьего ребенка вообще вещь первой необходимости.

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #319 : 29 Июнь 2017, 08:58:42 »
Без переноски я бы не смогла отводить старшую на кружки. В магазине муж носит,я со средним. Вещь!!!! Без нее никак.

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #320 : 29 Июнь 2017, 09:00:40 »
Agniya14, нет,это еще не тот возраст для самостоятельного пребывания, тогда и мы также себя вели после трех месяцев все по другому,как переворачиваться начнет,там интересно с другими детками. А сейчас вам только мама.

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #321 : 29 Июнь 2017, 09:56:21 »
Блин, у меня детки никто особенно на мне не висел, первые месяцы только спали и кушали, либо лежали тихо мирно (в основном всегда). И колик у нас не было (повезло так повезло). Вот доченька сейчас начинает плакать когда я ухожу из ее поля зрения, но ничего справляемся. То в коляске со мной сидит, то братики развлекают, то со мной на полу тусит. А так стараюсь пока спит что нибудь сделать, чтоб с ней сидеть когда бодрствует

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #322 : 30 Июнь 2017, 00:48:18 »
отселить старшего ребенка, говорите...ага как же. в доме две бабушки, дед, папа, а эта коза хочет делать все только с мамой

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #323 : 30 Июнь 2017, 01:07:19 »
отселить старшего ребенка, говорите...ага как же. в доме две бабушки, дед, папа, а эта коза хочет делать все только с мамой
Так всегда  puh-puh

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #324 : 30 Июнь 2017, 06:32:33 »
У нее еще стресс Натали погоди пару мес.
Вчера ложились вместе я говорю все ты уже большой. Спать с родителями больше нельзя. Он согласился. Говорю последняя ночь. Посмотрим как будет вечером. Один он конечно не готов. Но у нас щас золовка гостит, к ней отправлю

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #325 : 30 Июнь 2017, 08:19:06 »
Среднему 5. До сих пор иногда прибегает :) а уж первое время как мелкий родился ему прям только со мной надо было засыпать )

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #326 : 30 Июнь 2017, 09:31:17 »
Среднему 5. До сих пор иногда прибегает :) а уж первое время как мелкий родился ему прям только со мной надо было засыпать )
Плюс сто
Старшему было 3,5 почти когда родился второй. До этого с 1.8 жил в своей комнате, а здесь вернулся и спал с нами почти до 5 лет. Потом обоих отселили одновременно. Отводили по кроватям, укладывали в комнате.
Сейчас все тоже любители с утра придти к нам, а младшенький чувствует приближение нового поколения только и делает, что просится с вечера к нам)))

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15790
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #327 : 30 Июнь 2017, 14:17:45 »
она и не переставала с нами засыпать...надо обязательно лечь с ней и еще минут 10 слушать, как у нее "глаза не закрываются"

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #328 : 30 Июнь 2017, 14:32:05 »
Среднему 5. До сих пор иногда прибегает :) а уж первое время как мелкий родился ему прям только со мной надо было засыпать )
Моему 9. Он с рождения младшего только с нами засыпает. =))
Но что-то мы флудим.

Оффлайн lili-ok73

  • Счастливая, любимая и любящая жена и мамочка...
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5003
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье!
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #329 : 30 Июнь 2017, 14:53:41 »
Мой средний спит в комнате со старшим, но вот почитать перед сном теперь папе не разрешает, ждёт маму. Старший уже дрыхнет, а средний сидит и ждет. Если не дожидается, то часов в 6 утра приходит с глазами полными слез: Мама, я тебя ждал - ждал, а ты так и не пришла...