Автор Тема: Третий малыш? А вы бы решились?!  (Прочитано 84748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tinka

  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5500
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #450 : 15 Июнь 2018, 10:27:19 »
Я после вторых родов прекрасно себя чувствую. Кормила до 2,6 лет младшую. Кроме грустной груди в остальном хорошо все. Да, вес уходит трудно, метаболизм замедлился но это мне кажется у всех с возрастом происходит и без родов. Третьего с мужем хотим лет в 35 родить как раз омолодиться морально и гормонально.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #451 : 15 Июнь 2018, 10:33:14 »
Мне 39, жду третьего :) Вроде не "разваливаюсь" пока.
Работа тоже новая была, один учебный год успела в лицее проработать.
Вот...если мне планировать, то хотя бы через годика полтора, хочется на работе закрепиться, мне уже будет 37...

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #452 : 15 Июнь 2018, 10:33:18 »
https://instagram.com/p/BjxGZgUAh5T/
Пост Виктории Орлинской про очищение перед Б , как раз тут попался )

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #453 : 15 Июнь 2018, 10:33:34 »
Я после вторых родов прекрасно себя чувствую. Кормила до 2,6 лет младшую. Кроме грустной груди в остальном хорошо все. Да, вес уходит трудно, метаболизм замедлился но это мне кажется у всех с возрастом происходит и без родов. Третьего с мужем хотим лет в 35 родить как раз омолодиться морально и гормонально.
Вы ещё молодуха!!!!!

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #454 : 15 Июнь 2018, 10:34:24 »
Чашка кофею, у вас по-моему 2 кс было? Я бы прежде всего обратила внимание на шов, помониторила его на узи, хотя конечно не показатель совсем, у меня тоже 2 кс, по этому в последующей беременности, если таковая случится, переживаю только за шов, и еще читала везде, да и врачи говорили что для шва оптимально 3-5 лет разница, лучше даже до 3 лет, если срок больше, то риск истончения шва выше(
Мне Маршанина говорила, самое лучшее время - через 2 года, шов уже крепок, но ещё эластичен.

Оффлайн Катериношна

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 26157
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #455 : 15 Июнь 2018, 14:29:47 »
У меня третья беременность в 37, легче чем первые две, в первом триместре не было угрозы. Пока летаю.

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #456 : 16 Июнь 2018, 08:33:21 »
Мне кажется я решусь. Если тут жить будем то точно. Уж больно это нормально здесь))
Но сказала 4 года меня не трогать. Я лечусь и потом хочу отдых. Может и 3 года хватит кто знает)) мелкому уже год и 3. Плюс 3 года плюс как получится заберем плюс сама беременность это уже 5 лет разница минимум. Это чето много даже.

Оффлайн Marina.RU

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4578
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #457 : 16 Июнь 2018, 10:58:02 »
Почему много? У меня между старшим и средним разница в 5 лет. Третий с разницей в 6 лет будет, я как раз успела отдохнуть.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #458 : 16 Июнь 2018, 11:14:35 »
Почему много? У меня между старшим и средним разница в 5 лет. Третий с разницей в 6 лет будет, я как раз успела отдохнуть.
5 лет - отличная разница!
Очень сильно начинаешь скучать по малышу и вообще все как первый раз в плане эмоций (положительных именно), усталости нет (со вторым усталость накапливалась, так как старшему было 3 на тот момент)

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #459 : 16 Июнь 2018, 11:21:22 »
Согласна. Для мамы 5 отличная разница. Но детям веселее когда разница меньше )))

Оффлайн Рената73

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3435
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #460 : 17 Июнь 2018, 15:59:55 »
Посижу пожалуй тут...))))

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #461 : 17 Июнь 2018, 16:56:04 »
Посижу пожалуй тут...))))
Садись в соседнюю тему  puh-puh ты б решилась  puh-puh

Оффлайн Жорик

  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14036
  • Спасибо 0
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #462 : 17 Июнь 2018, 17:05:07 »
Осталось мужа изнасиловать

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #463 : 17 Июнь 2018, 17:44:52 »
Я бы решилась на третьего если бы не мои переживания по каждому детскому чиху. Да, лекарствами стараюсь не пичкать - все по делу, но вот каких моральных переживаний мне стоят все детские болезни. Умом понимаю, что все чем болели и болеют мои дети - нормально и так должно быть, но... Многие говорили, мол роди второго и к соплям первого будешь проще относиться. Не фига))) Теперь я переживаю в два раза больше, уже за двух детей. Боюсь, что на третьего меня просто не хватит  crazy Вот такая у меня дурацкая натура и у мамы моей такая же и ничего уже с этим не поделаешь.

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Re: Третий малыш? А вы бы решились?!
« Ответ #464 : 17 Июнь 2018, 23:46:31 »
Чашка кофею, не думай,тут главное желание мужа, хочет то обязательно рожай,это сложно со стороны,а на деле все терпимо и как-то правильнее себя начинаешь чувствовать. После третьего ребенка я стала мудрее что ли. Учусь правильным вещам,не все успевать,а легкомыслию. Правильно на детей смотрю, не идеально,но легче как-то. Не накручиваю себя и не трясусь от каждой неидеальности, раньше  была паровозы,а сейчас я топливо,а паровоз мой это муж. Оно как-то всё на место ставит,эти третьи дети