Голосование

Когда встречаемся.

Участвую в творческой встрече, 18.12 (суббота) 15.00-20.00
1 (100%)
Участвую в творческой встрече 19.12 (воскресенье) 18.00-21.00
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1

Автор Тема: Мастер-классы по живописи от miss-apple!!!! Рисуем и общаемся.  (Прочитано 147845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна76

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 675
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Оля, какая красота получилась!!! С Юлей согласна, не надо ничего с горшком делать, всё естественно смотрится aga_aga

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Ручку горшка мне помогли нарисовать))) я не сама

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Очень красиво. Цветочки то как хороши и просветы между ними желтые. Вы молодец!!!!
Горшок можно и перекрыть если хочется, а можно и оставить. У Ван Гога он у самого плоский))))

Девчат, не хотите повязать?
Мастер-класс по вязке трикотажной крупной ниткой. Мастер-класс пройдет в субботу, 16.12 с 10.00-15.00.
Вязать будем 5 часов, но Вы гарантированно уйдете с ДОДЕЛАННОЙ работой ;-)
Уйдете с интерьерной вязанной корзинкой. Дома можно будет навязать крутецкие разные корзины
Стоимость 900 р, в стоимость входят: материалы (специальные трикотажные нитки 100 м, крючок, чай/кофе/перекус).




Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
В цену входит оплата работы мастера, специальные нитки, крючок, перекус, аренда студии. Можем немного сократить расходы если без перекуса, чая, кофе. Можно самим что-нибудь принести, а уж кипяток я придумаю)))))
Тогда 800.
Нитки там специальные, трикотажная нить Книтка. Мастер мне написала, что в Ульяновске их найти оооочень сложно, она их сама продает за 350 р за моток, там 100 метров. Сможете найти тогда приносите свои, это еще минут 350 р.

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Спасибо, Ирина, большое спасибо за оценку и сам мастер-класс! очень хочется еще порисовать!
Мне бы хотелось нарисовать натюрморт для своей обновленной кухоньки, чтоб прям настоящая картина получилась, сама не решусь конечно. Еще бы акварелью попробовать, маслом... Как хорошо, когда сбываются детские мечты - так давно хотелось взять кисть в руки, а ограничиваюсь школьным альбомом сына - делаю за него задания по ИЗО, т.к. сам он не рисует вообще)))

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Я сама тоже подобрала серию работ, которые я хочу разместить на кухне, детской и тд... ещё есть эскиз настенной росписи и декорирование гипсокартонного камина в гостинце. Под израсцы.  Надо браться и делать!!!!!
Если у Вас есть желание нарисовать интерьерную картину, расписать стену или ещё чего - обращайтесь.... можем вместе сделать. Именно ВМЕСТЕ!!!!! На условиях соавторства)

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
ЗдОрово! Просто нет слов как здОрово! Мне бы хотелось картину для кухни в стиле кантри и прованс. Или просто цветочки какие-нибудь.


















Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Отличные картинки, их можно выполнить сухой пастелью или темперой. Можно договориться по времени, но уже через личную переписку. И только на Репина, это будет дешевле и удобнее чем приехать к Вам

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Последняя прям  _cool_

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
РИСОВАТЬ!!!! Вязать я умею :)

Иринка, давай новый мастер-класс организовывать! В январе на каникулах точно надо!

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Может в январе из глины полепим)

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Или тарелки распишем

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9507
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Я за тарелки! Очень интересно! Давайте и вправду в январе на каникулах соберёмся!

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский

Оффлайн krash

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2885
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • ЦР ЦЕНТР
Я за тарелки;) только лепить не умею, я бы готовуб раскрасила;) жду анонса;)