Автор Тема: Семейные традиции  (Прочитано 14160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Семейные традиции
« Ответ #15 : 04 Февраль 2010, 16:33:54 »
У меня мужа нет мне проще uups а вообще сама читала в библии, что жене нельзя отказывать мужу, так, что это их грешки, а не жен  (hi-hi-hi), да и церковь нормально на это смотрит, вы ведь семья!

Оффлайн LeoJul

  • Делаю ваши попы красивыми!!! )))
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4177
  • Спасибо 17
Re: Семейные традиции
« Ответ #16 : 04 Февраль 2010, 17:25:24 »
Отказывать мужу действительно грех, но в пост нужно воздержание.Тоже между прочим в библии написано ;-)

MINUTKA

  • Гость
Re: Семейные традиции
« Ответ #17 : 04 Февраль 2010, 22:40:39 »
Отказывать мужу действительно грех, но в пост нужно воздержание.Тоже между прочим в библии написано ;-)

Да, поэтому я не смогу выдержать пост. Пока не смогу. Мы не готовы.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Семейные традиции
« Ответ #18 : 11 Июль 2010, 02:14:01 »
возобновлю темку и расскажу о нашей семейной традиции-мы каждый месяц 27 числа отмечаем-дарим др другу какие-нить приятные штуки или просто хорошо проводим время   rose  (tanzen)..дело в том, что 27 сентября почти 4 года назад мы стали "официально встречаться", до этого просто общались,гуляли..воооот, и теперь отмечаем постоянно!(например 3 года и 7 месяцев, 3 года и 8 месяцев, кажд месяц))))) (drink)
скоро будем отмечать первую годовщину свадьбы... gen_nev

Оффлайн Mak12

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 975
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
Re: Семейные традиции
« Ответ #19 : 03 Август 2010, 22:49:53 »
возобновлю темку и расскажу о нашей семейной традиции-мы каждый месяц 27 числа отмечаем-дарим др другу какие-нить приятные штуки или просто хорошо проводим время   rose  (tanzen)..дело в том, что 27 сентября почти 4 года назад мы стали "официально встречаться", до этого просто общались,гуляли..воооот, и теперь отмечаем постоянно!(например 3 года и 7 месяцев, 3 года и 8 месяцев, кажд месяц))))) (drink)
скоро будем отмечать первую годовщину свадьбы... gen_nev
клево!  (ku-ku)

Оффлайн Дайнес

  • Есть только два способа командовать женщиной, но никто их не знает.ڿڰۣ-☸ڿڰ
  • Старожил
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1534
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Семейные традиции
« Ответ #20 : 11 Август 2010, 14:40:03 »
возобновлю темку и расскажу о нашей семейной традиции-мы каждый месяц 27 числа отмечаем-дарим др другу какие-нить приятные штуки или просто хорошо проводим время   rose  (tanzen)..дело в том, что 27 сентября почти 4 года назад мы стали "официально встречаться", до этого просто общались,гуляли..воооот, и теперь отмечаем постоянно!(например 3 года и 7 месяцев, 3 года и 8 месяцев, кажд месяц))))) (drink)
скоро будем отмечать первую годовщину свадьбы... gen_nev
Здорово!!!
Целых 4 года продержались и каждый месяц дарили подарочки!!!Молодцы!!! Вот это любовь!!!

Оффлайн Ленор9999

  • Жена 31 июля 10г
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 152
  • Спасибо 0
Re: Семейные традиции
« Ответ #21 : 11 Август 2010, 15:55:19 »
а у нас есть маленькая глупая традиция, когда мы повздорим, всегда вечером идем в наш любимый ресторанчик... иногда даже когда что нить спорим, смеемся, что на ужин напрашиваешься)))

Оффлайн Лёсьka

  • Любопытство не порок, а способ образования.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 8 906 140 42 47
Re: Семейные традиции
« Ответ #22 : 11 Август 2010, 16:23:46 »
а у нас есть маленькая глупая традиция, когда мы повздорим, всегда вечером идем в наш любимый ресторанчик... иногда даже когда что нить спорим, смеемся, что на ужин напрашиваешься)))
Интересно, а как она у вас зародилась?

Оффлайн Ленор9999

  • Жена 31 июля 10г
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 152
  • Спасибо 0
Re: Семейные традиции
« Ответ #23 : 11 Август 2010, 16:41:49 »
а у нас есть маленькая глупая традиция, когда мы повздорим, всегда вечером идем в наш любимый ресторанчик... иногда даже когда что нить спорим, смеемся, что на ужин напрашиваешься)))
Интересно, а как она у вас зародилась?
в знак примерения раз сходили, два сходили... так и повелось. Сейчас если муж просто грит пойдем посидим, а я грю нет, он смеется, что поругаться надо, щас устроим smile

Оффлайн Лёсьka

  • Любопытство не порок, а способ образования.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2636
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 8 906 140 42 47
Re: Семейные традиции
« Ответ #24 : 11 Август 2010, 16:44:31 »
а у нас есть маленькая глупая традиция, когда мы повздорим, всегда вечером идем в наш любимый ресторанчик... иногда даже когда что нить спорим, смеемся, что на ужин напрашиваешься)))
Интересно, а как она у вас зародилась?
в знак примерения раз сходили, два сходили... так и повелось. Сейчас если муж просто грит пойдем посидим, а я грю нет, он смеется, что поругаться надо, щас устроим smile
(hi-hi-hi) А всё равно классно, так серьёзно и не поругаешься (utyutyu)

Оффлайн А-Настасья

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 157
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Семейные традиции
« Ответ #25 : 03 Февраль 2011, 17:54:04 »
Ленор9999, хорошая традиция! Даже если и поругаешься, вспомнишь про ресторанчик - и ругаться расхочется! 

Оффлайн fantabulous

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1522
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • https://vk.com/club78992243
Re: Семейные традиции
« Ответ #26 : 22 Июнь 2011, 18:24:01 »
А мы с мужем когда растаемся (командировки, поездки там всякие) заказываем друг другу небольшие подарочки. один раз это было "купи мне бесполезную фигню", другой раз "что-нибудь охрененное, но не хрень" или "то, что никогда не ел".

Оффлайн Алёшка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 557
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • участвую в конкурсе, нужна поддержка (голосоавние
Re: Семейные традиции
« Ответ #27 : 05 Август 2011, 23:27:49 »
У нас есть несколько семейных традиций, они, конечно, не оригинальны, но имеют место быть)))

1. Весело, в кругу семьи отмечаем все праздники, накрываем стол, зовем родню.
2. На НГ обязательно ставим живую ёлку, а утром 1-го января ищем под ней подарки, еще 1 или 2 января жарим шашлыки))
3. В выходные обязательно балую семью выпечкой - тортики, пиццы, пирожки, шарлотки и др.
4. Обязательно выходные должны быть запоминающимися. Ведем ребенка в парк, кафе, кино, театр, гости, на природу и др. Короче, чтобы было что ответить на вопрос - как провел выходные?

вот такие у нас традиции. У нас молодая семья, так что могут появиться новые традиции))

Оффлайн Ксюшенька

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2340
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 15 июля 2011 осуществилась наша мечта
Re: Семейные традиции
« Ответ #28 : 20 Август 2011, 15:10:17 »
хорошо, когда есть, семейные традиции=) у нас пока молодая семья и традиций ни каких еще нет.
зато есть традиции у нашей большой семьи, так на Пасху мы все собираемся у бабули, она печет что-нибудь вкусненькое. так и на 8 марта у нас принято или у бабули или у нас дома собираться. а собираемся мы: наша семья (теперь родители), семья моей крестной (сестра папы) и мы с мужем (до этого я с парнем). а еще у нас принято, что если в нашей семье (это семьи всех брата и сестер мамы) у кого-то день рождение будь это мой двоюродный брат, тетя или племянник, или годовщина свадьбы, мы собираемся в родительском доме и мама делает праздничный ужин. так что у нас получается, что практически через каждые две недели у нас праздничный ужин (так как родни у нас полно, у меня только двоюродных 11 человек)=)

Оффлайн Мадлен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Спасибо 0
Re: Семейные традиции
« Ответ #29 : 01 Май 2015, 12:07:47 »
У нас одна традиция, НГ все вместе и никого больше.