Автор Тема: Флудилка :)  (Прочитано 1241912 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10648
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Флудилка :)
« Ответ #1695 : 06 Апрель 2020, 13:43:15 »
(sos) Подскажите, пожалуйста! На компьютере перестал работать Гугл ( со вчерашнего дня), никак не загружается. Яндекс работает отлично, а вот Гугл ни в какую( что делать в таком случае?
Как-то Хром не запускался несколько дней, потом все нормализовалось. Посмотрите здесь рекомендации
https://support.google.com/chrome/answer/142063?co=GENIE.Platform%3DDesktop&hl=ru
Спасибо, посмотрю

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Флудилка :)
« Ответ #1696 : 06 Апрель 2020, 13:44:18 »
(sos) Подскажите, пожалуйста! На компьютере перестал работать Гугл ( со вчерашнего дня), никак не загружается. Яндекс работает отлично, а вот Гугл ни в какую( что делать в таком случае?
согласна с harm, не понятно, что именно не работает

начните с перезагрузки компа, потом почистить кеш

напишите, какой браузер, как вы открываете гугл (вводите адрес или выбираете из закладок)?

ну и если яндекс грузится, вводите там www.google.com и кликаете по первой ссылке в результатах)

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Флудилка :)
« Ответ #1697 : 06 Апрель 2020, 13:50:28 »
тем кто не умеет (согласна,сами виноваты, не учимся) сложно объяснить ,что не работает.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Флудилка :)
« Ответ #1698 : 06 Апрель 2020, 14:37:51 »
тем кто не умеет (согласна,сами виноваты, не учимся) сложно объяснить ,что не работает.

Это да :))) моя мама например вообще никак не может понять разницу между браузером и сайтом :))) для нее "яндекс" - это аналог Бата, которым она пользовалась в мохнатые времена, когда еще инет был лимитированный только :))) и она периодически пытается мне доказать, что все письма, которые она пишет и получает, хранятся у нее на компе, хотя это давным давно не так :)
Если у нее что-то не ладится и она звонит мне спросить, что делать - можно сразу вешаться :) я предпочитаю сходить к ней и сама посмотреть обычно :)))

А еще она искренне считает, что если она будет ставить дизлайки в дзене, то он рано или поздно "кончится" и ей перестанут выпадать эти противные статейки. И периодически сидит и "воспитывает" его :))))))))))))))

Оффлайн Tigress

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3916
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
Re: Флудилка :)
« Ответ #1699 : 06 Апрель 2020, 20:39:55 »
Первый раз такое - валдберис не привозит заказ с 20 марта.....висит с надписью "задерживается". Там 2 коробки памперсов, в наличии они есть. Пусть висит? Отменять я не хочу, пойдет на минус рейтинга. Писала в Вк и в ИГ, но там все глухо, как в танке
Позже уже пришло заказов 7 точно.

Была аналогичная ситуация, часть заказа задерживалась, остальные части постепенно поступали.
Я не забирала до последнего дня хранения первой прибывшей части заказа, чтобы не ходить по 3 раза.
И что вы думаете? Прихожу в законный последний день хранения, а заказ уже оформлен без моего согласия на возврат, упакован и недоступен для получения!!!!
Сотрудник валил все на "систему", которая, со слов, дала ему сигнал упаковать к возврату, а так они, цитирую, не видят ни наших телефонов, ни сроков хранения, ничего буквально. Сотрудник горячей линии валил на сотрудника, но никто ничего сделать не смог или не захотел. Две моих жалобы были рассмотрены только дней через 5, если не через неделю, ответили стандартным тупым шаблоном.
А оставшаяся часть заказа так и не поступила, после двух недель я сама нажала отказ, поскольку идти в центр выдач ради одной банки консервов не имеет никакого смысла.

Оффлайн Tigress

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3916
  • Спасибо 13
  • Пол: Женский
Re: Флудилка :)
« Ответ #1700 : 06 Апрель 2020, 20:44:38 »
(sos) Подскажите, пожалуйста! На компьютере перестал работать Гугл ( со вчерашнего дня), никак не загружается. Яндекс работает отлично, а вот Гугл ни в какую( что делать в таком случае?

Может, речь о стартовой странице в браузере Chrome? Там обычно, помимо поисковой строки, отображаются часто посещаемые сайты.
Если не отображаются, залогиньтесь в свою учетную запись, данные должны появиться.

Онлайн Тофи

  • Невеста 2011, Прорыв 2011
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17852
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • 14.05.2011 Отмучились оба :-)
Re: Флудилка :)
« Ответ #1701 : 06 Апрель 2020, 20:46:00 »
Tigress, да уж, странно. Ну и ладно на них. Как хотят.

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10648
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Флудилка :)
« Ответ #1702 : 06 Апрель 2020, 21:09:27 »
(sos) Подскажите, пожалуйста! На компьютере перестал работать Гугл ( со вчерашнего дня), никак не загружается. Яндекс работает отлично, а вот Гугл ни в какую( что делать в таком случае?

Может, речь о стартовой странице в браузере Chrome? Там обычно, помимо поисковой строки, отображаются часто посещаемые сайты.
Если не отображаются, залогиньтесь в свою учетную запись, данные должны появиться.
На рабочем столе есть значок Гугла, вот на него нажимаешь - и никакой реакции со вчерашнего дня. Через Яндекс Гугл загружается, но там нет сохранённых страниц с нужными паролями.

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Флудилка :)
« Ответ #1703 : 06 Апрель 2020, 21:22:13 »
юla, возможно, на рабочем столе просто ярлык. А сам браузер переместили. Попробуйте через пуск найти хром.

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Флудилка :)
« Ответ #1704 : 06 Апрель 2020, 22:15:31 »
если я не путаю, пароли хранятся именно в браузере. вы, возможно, открываете яндекс и гугл через разные браузеры, поэтому и не подтягивается инфа. вам надо найти тот, которым вы пользовались для гугла и вынести ярлык на рабочий стол заново.

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Флудилка :)
« Ответ #1705 : 08 Апрель 2020, 15:22:05 »
девочки, можете посоветовать баню в Ульяновске?

Нужна маленькая чистая и непрокуренная дровяная русская баня. Для помыться. В идеале в правобережье.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: Флудилка :)
« Ответ #1706 : 08 Апрель 2020, 15:40:15 »
Иная, а они не закрыты сейчас?

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10648
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Флудилка :)
« Ответ #1707 : 08 Апрель 2020, 15:48:39 »
если я не путаю, пароли хранятся именно в браузере. вы, возможно, открываете яндекс и гугл через разные браузеры, поэтому и не подтягивается инфа. вам надо найти тот, которым вы пользовались для гугла и вынести ярлык на рабочий стол заново.
Спасибо, не успела попробовать) компьютер совсем перестал  работать, Виндоус даже не загружается. Теперь мастер будет разбираться...

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Флудилка :)
« Ответ #1708 : 08 Апрель 2020, 16:04:08 »
Len@Rik, про Ульяновск не знаю, скорее всего закрыты.
Но я всё равно буду ждать окончания карантина, поэтому есть время для поиска.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: Флудилка :)
« Ответ #1709 : 09 Апрель 2020, 08:23:38 »
Понятно)) Я тогда тоже послушаю, очень люблю баньку) Столько планов было... Эх...