Автор Тема: Флудилка :)  (Прочитано 1241153 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катюшка

  • Я из НГ
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4209
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
Re: Флудилка :)
« Ответ #2655 : 18 Ноябрь 2020, 22:19:08 »
Я СП открою с чугунными сковородами. Идёмте со мной. Я одну уже купила)
_friends_ ook

Оффлайн Иная

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6411
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re: Флудилка :)
« Ответ #2656 : 18 Ноябрь 2020, 23:29:35 »
Иная, а хлеб в чем печешь?

Чаще в чугуне (в сковородах), иногда в алюминиевых формах.

Оффлайн только нужная

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3055
  • Спасибо 21
Re: Флудилка :)
« Ответ #2657 : 20 Ноябрь 2020, 19:54:47 »
Добрый вечер. Какие сувениры можно отправить в другой город? Что уже вспомнили: пряник, что-то из симбирцита, конфеты (от них отказались, не вкусные и состав не очень), магнитики, открытки и другая традиционная продукция. Может появилось ещё что-то интересное?

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: Флудилка :)
« Ответ #2658 : 21 Ноябрь 2020, 14:01:53 »
Добрый вечер. Какие сувениры можно отправить в другой город? Что уже вспомнили: пряник, что-то из симбирцита, конфеты (от них отказались, не вкусные и состав не очень), магнитики, открытки и другая традиционная продукция. Может появилось ещё что-то интересное?
Изделия местных рукодельник ( украшения, для интерьера, вещи всякие) В Версале есть отдел, там продаю такие вещи. То ли второй,то ли первый этаж

Оффлайн только нужная

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3055
  • Спасибо 21
Re: Флудилка :)
« Ответ #2659 : 21 Ноябрь 2020, 14:26:56 »
Добрый вечер. Какие сувениры можно отправить в другой город? Что уже вспомнили: пряник, что-то из симбирцита, конфеты (от них отказались, не вкусные и состав не очень), магнитики, открытки и другая традиционная продукция. Может появилось ещё что-то интересное?
Изделия местных рукодельник ( украшения, для интерьера, вещи всякие) В Версале есть отдел, там продаю такие вещи. То ли второй,то ли первый этаж
Спасибо

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Флудилка :)
« Ответ #2660 : 23 Ноябрь 2020, 09:53:32 »
Подскажите, где можно продать лекарство?

Оффлайн Ибрагимова Эльвира

  • 8 9510 988478
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1643
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Дальнее Засвияжье
Re: Флудилка :)
« Ответ #2661 : 23 Ноябрь 2020, 10:43:11 »
Подскажите, где можно продать лекарство?
Если антибиотики или препараты для лечения Короны, то и здесь на форуме вполне реально.

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Флудилка :)
« Ответ #2662 : 23 Ноябрь 2020, 10:56:28 »
Подскажите, где можно продать лекарство?
Если антибиотики или препараты для лечения Короны, то и здесь на форуме вполне реально.
нет, не такие. На форуме написала. Может группы спец в соц сетях есть?

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4778
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Флудилка :)
« Ответ #2663 : 23 Ноябрь 2020, 17:35:29 »
Neta, есть в вк группы по гинипралу, раньше были по крайней мере. возможно, по вашему препарату тоже есть

Оффлайн L@n@

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 760
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Флудилка :)
« Ответ #2664 : 24 Ноябрь 2020, 18:46:45 »
Подскажите где хорошо поменяют молнию на кож сумке или такое сверх фантастики, то что стоят на улице или на рынке не русские не ровно и не красиво  скорее всего будет

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10647
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Флудилка :)
« Ответ #2665 : 24 Ноябрь 2020, 19:12:06 »
Каждый день некто звонят - либо еврейский звонок, либо, если я быстро отвечаю, сразу отключаются, секунду буквально соединения. Раньше было раз в день, сейчас уже и 2, и 3 раза в день могут позвонить. Я, конечно, им не перезваниваю... Кто это и что им надо?  Кому -нибудь еще так названивают? номера начинаются на 930 665, но раньше и другие были girl_think

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Флудилка :)
« Ответ #2666 : 24 Ноябрь 2020, 19:25:23 »
Девочки, кому не сложно, проголосуйте, пожалуйста за # 17!
https://vk.com/wall-185237463_3371
Автор: Савва, лицей #40
Всем заранее спасибо! rose

Оффлайн Ктотам

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 143
  • Спасибо 0
Re: Флудилка :)
« Ответ #2667 : 24 Ноябрь 2020, 20:01:46 »
Каждый день некто звонят - либо еврейский звонок, либо, если я быстро отвечаю, сразу отключаются, секунду буквально соединения. Раньше было раз в день, сейчас уже и 2, и 3 раза в день могут позвонить. Я, конечно, им не перезваниваю... Кто это и что им надо?  Кому -нибудь еще так названивают? номера начинаются на 930 665, но раньше и другие были girl_think
Немой звонок. Это автоматический обзвон, спамеры собирают данные, кто берет трубку.
Я всегда трубку беру после 3-4 гудка.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11959
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Флудилка :)
« Ответ #2668 : 24 Ноябрь 2020, 21:13:50 »
Каждый день некто звонят - либо еврейский звонок, либо, если я быстро отвечаю, сразу отключаются, секунду буквально соединения. Раньше было раз в день, сейчас уже и 2, и 3 раза в день могут позвонить. Я, конечно, им не перезваниваю... Кто это и что им надо?  Кому -нибудь еще так названивают? номера начинаются на 930 665, но раньше и другие были girl_think

Мне так звонят уже несколько месяцев, достали. Трубку успеть взять нереально, сразу отключаются, у меня однажды телефон прямо в руках был во время звонка, я сразу машинально нажала - но пока до уха донесла, уже отключились.
Бывает и по 2-3-4 звонка в день, бывает несколько дней не звонят. В выходные очень редко, ночью не звонят.

Кто-то мне говорил, что это робот прозванивает абонентов на предмет "живой-неживой", чтоб потом звонили со всякой рекламой. Но на удивление вот уже очень давно мне ни медуслуги, ни оконщики не звонят, ни кто-то еще.

Муж как-то услышал - говорит - кто это? Объяснила, что понятия не имею, номера разные постоянно. Спросил, где регистрировалась когда это началось. Стала вспоминать - вроде нигде, кроме одного вебинара весной, но там они звонили, собирали обратную связь, о чем сразу предупреждали. И вроде тогда уже мне шли эти звонки, но точно я не помню.

Оффлайн Dinamo

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4762
  • Спасибо 0
Re: Флудилка :)
« Ответ #2669 : 24 Ноябрь 2020, 21:35:33 »
Это сейчас у всех. А номер можно было оставить когда угодно и где угодно, без срока давности. Их для того и прозванивают, Проверить на актуальность. Все сливают информацию, вплоть до банков