Автор Тема: Грудное вскармливание  (Прочитано 151461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #45 : 06 Июль 2017, 15:45:28 »
Столбиком держите после кормления?

Оффлайн Agniya14

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1740
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #46 : 06 Июль 2017, 15:50:00 »
Столбиком держите после кормления?
Спасибо,зазнайка,а то мне кажется что ятакая одна!! Столбиком ношу,ноге всегда! Трещины мужу,но она так часто сосёт,что они не успевают зажить(директ ,вроде пикладывание правильное,на сколько я поснюс сыном, но воздух иногда заглатывает,у нас есть консультант по гв в городе,хоть посмотреть верно ли сосёт

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #47 : 06 Июль 2017, 15:58:34 »
Agniya14 у нас и на форуме консультант есть, Ириска. У нее под аватаром телефон есть. И в этой теме она часто бывает.
А так ситуация ваша знакомая, проходили мы это)

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #48 : 06 Июль 2017, 15:58:50 »
Консультанты есть, но контактов у меня нет.вы не одна такая, сын тоже висел на груди.

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #49 : 06 Июль 2017, 15:59:20 »
Бепантен и воздушные ванны.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #50 : 06 Июль 2017, 16:02:04 »
Столбиком держите после кормления?
Спасибо,зазнайка,а то мне кажется что ятакая одна!! Столбиком ношу,ноге всегда! Трещины мужу,но она так часто сосёт,что они не успевают зажить(директ ,вроде пикладывание правильное,на сколько я поснюс сыном, но воздух иногда заглатывает,у нас есть консультант по гв в городе,хоть посмотреть верно ли сосёт
Не, не одна ;-) я тоже не всегда столбиком носила, она когда засыпала, не хотелось её будить, а потом я ложилась с ней в кроватку, она с сисей засыпала, я убегала)) могла так поспать часик, а перекладывать не вариант, сразу открывала глаза и все заново)) да, если есть возможность посмотрите правильное ли прикладывание

Оффлайн Agniya14

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1740
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #51 : 06 Июль 2017, 16:06:59 »
Agniya14 у нас и на форуме консультант есть, Ириска. У нее под аватаром телефон есть. И в этой теме она часто бывает.
А так ситуация ваша знакомая, проходили мы это)
Икак все ы итоге закончилось? Когда появился от такой то интервал между кормлениями?? Надеюсь Ириса прочтет и напишет совет

Оффлайн Agniya14

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1740
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #52 : 06 Июль 2017, 16:08:39 »
Столбиком держите после кормления?
Спасибо,зазнайка,а то мне кажется что ятакая одна!! Столбиком ношу,ноге всегда! Трещины мужу,но она так часто сосёт,что они не успевают зажить(директ ,вроде пикладывание правильное,на сколько я поснюс сыном, но воздух иногда заглатывает,у нас есть консультант по гв в городе,хоть посмотреть верно ли сосёт
Не, не одна ;-) я тоже не всегда столбиком носила, она когда засыпала, не хотелось её будить, а потом я ложилась с ней в кроватку, она с сисей засыпала, я убегала)) могла так поспать часик, а перекладывать не вариант, сразу открывала глаза и все заново)) да, если есть возможность посмотрите правильное ли прикладывание
ы пока не могу оттмвоей отролзти,чувству т что ли, мир и орет!! Просто сын был таойже любитель пососать всегда,с ним я могла так лежать и вечно кормить,думаю как бы быть в этой новой для мая ситуации

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #53 : 06 Июль 2017, 16:18:00 »
Agniya14, слинг как вариант. Не пробовала, только читала

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #54 : 06 Июль 2017, 17:36:53 »
Agniya14, все же тут наверное прикладывание неправильное.. трещины, срыгивания...я вообще столбиком не ношу, срыгивает очень редко. Ну и в вашем случае я бы настояла на пустышке..как бы это не звучало в этой теме..насмотрелась в роддоме на таких сосунов, моя совсем другая. поест и выплевывает сосок сама. еще и сморщится вся, как будто лимон сую

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #55 : 06 Июль 2017, 17:37:51 »
меня бесит это текущее молоко. бесят эти прокладки во всех местах..и сорочки по ночам менять бесит...когда уже установится лактация?! еще и приливы такие болючиееее

Оффлайн Чорн@Я_КошечКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2160
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #56 : 06 Июль 2017, 17:50:03 »
Agniya14  ты не одна, я как не настаивала, не смогла настоять на пустышке, висел в слинге, даже на улице, постоянно прикладывался, к 3 ем месяцам стало легче. Реже стал прикладываться. Трепение! все будет нормально  ook

Оффлайн Agniya14

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1740
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #57 : 06 Июль 2017, 17:52:26 »
Agniya14, все же тут наверное прикладывание неправильное.. трещины, срыгивания...я вообще столбиком не ношу, срыгивает очень редко. Ну и в вашем случае я бы настояла на пустышке..как бы это не звучало в этой теме..насмотрелась в роддоме на таких сосунов, моя совсем другая. поест и выплевывает сосок сама. еще и сморщится вся, как будто лимон сую
Пытаюсь найти соску,уже 5 шт сменила

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #58 : 06 Июль 2017, 22:03:52 »
Дочке год. Иногда молоко подтекает до сих пор. А первые месяцы я кучу этих прокладок на грудь извела. По 2 упаковки в неделю. Из одной кормила, из второй текло.

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #59 : 06 Июль 2017, 22:05:41 »
Мои дочки сосали обычные пустышки латексные кругленькие. Почти самые дешёвые. Первое время плевали. Месяцам к двум приучались.