Автор Тема: Грудное вскармливание  (Прочитано 151464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #60 : 06 Июль 2017, 22:11:30 »
У меня молоко дуром текло по началу, так жалко было и бесило до жути,т.к. постоянно мокрая была.
А когда уже почти перестало течь, узнала что есть пец. силиконовая накладка, с помощью которой можно собирать подтекающее молоко, для докорма или замораживать.
Сколько ж его у меня "мимо" вытекло в одноразовые накладки и полотенце......жаль   

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #61 : 06 Июль 2017, 22:12:34 »
Valeriya, не знала про такую накладку. Тоже море молоко утекло.

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #62 : 06 Июль 2017, 22:16:13 »
Вот и мне жаль, может кому пригодиться, вот отзывы про неё http://irecommend.ru/content/nakladki-na-grud-dlya-sbora-moloka-avent-nakladki-na-grud-dlya-sbora-moloka

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #63 : 06 Июль 2017, 22:29:38 »
Вот и мне жаль, может кому пригодиться, вот отзывы про неё http://irecommend.ru/content/nakladki-na-grud-dlya-sbora-moloka-avent-nakladki-na-grud-dlya-sbora-moloka
Какая классная штука  _cool_

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #64 : 07 Июль 2017, 01:52:07 »
Нам нет смысла замораживать...с ребенком все равно никто пока кроме меня не справится..ни подмыть, ни переодеть не смогут. Хотя помощников вагон

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #65 : 07 Июль 2017, 06:57:29 »
Agniya14 у нас и на форуме консультант есть, Ириска. У нее под аватаром телефон есть. И в этой теме она часто бывает.
А так ситуация ваша знакомая, проходили мы это)
Икак все ы итоге закончилось? Когда появился от такой то интервал между кормлениями?? Надеюсь Ириса прочтет и напишет совет
Все в процессе еще, доче шестой месяц только. И все мне твердят, что кормлю я ну ооочень часто. К месяцу где-то перестала постоянно висеть на груди. Сейчас, если не спит, то каждые два часа-три примерно прикладывается. Говорят, в нашем возрасте раз в пять часов должен малыш есть. У кого так было кстати?

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #66 : 07 Июль 2017, 07:54:12 »
Наталишка, моя до сих пор, если дома, просит каждый час-два. А так часа три-4 максимум

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #67 : 07 Июль 2017, 11:19:33 »
Нам нет смысла замораживать...с ребенком все равно никто пока кроме меня не справится..ни подмыть, ни переодеть не смогут. Хотя помощников вагон
Ну почему?? очень даже есть......например кашу на нем делать. Просто например у меня молока было достаточно, НО вот сцедить было не возможно, макс что удавалось это столовая ложка. А тут можно воспользоваться собранным, особенно если есть предположения, что ребенку может не подойти коровье.

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #68 : 07 Июль 2017, 13:32:10 »
Наталишка, моя до сих пор, если дома, просит каждый час-два. А так часа три-4 максимум
А ночью как часто просыпается покушать?

Оффлайн ann

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7427
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • свадьба 01.08.09
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #69 : 07 Июль 2017, 22:36:13 »
Наталишка, моя до сих пор, если дома, просит каждый час-два. А так часа три-4 максимум
А ночью как часто просыпается покушать?
1
Самый легкий вариант это раза 3. Чаще больше. Зубы. Ночью в целом спит неплохо. И три часа интервалы м.б. Раньше могла и 6 часов спать

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #70 : 10 Июль 2017, 12:30:48 »
Нам нет смысла замораживать...с ребенком все равно никто пока кроме меня не справится..ни подмыть, ни переодеть не смогут. Хотя помощников вагон
Ну почему?? очень даже есть......например кашу на нем делать. Просто например у меня молока было достаточно, НО вот сцедить было не возможно, макс что удавалось это столовая ложка. А тут можно воспользоваться собранным, особенно если есть предположения, что ребенку может не подойти коровье.
Мне мои литры замороженного молока не понадобились. Все выкинула потом. Пару раз в ванну добавляла правда.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #71 : 11 Июль 2017, 10:50:08 »
я уверена на 1000%, что не буду потом это замороженное молоко использовать..нацежу свежего, молокоотсосом хорошо получается

Оффлайн Agniya14

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1740
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #72 : 11 Июль 2017, 10:54:46 »
Девочки ребёнок всю ночь висит на груди,с 10 ночи до 1 ночи,потом с 3 и до 7 утра,это немнорма ведь,что делать грудь болит,не сплю и днем вечно сосёт

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #73 : 11 Июль 2017, 11:01:32 »
Agniya14, пустышка как вариант
моя не спит бывает, не потому что сосет, а потому что без конца кряхтит..какает..

Оффлайн olenenok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3190
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Грудное вскармливание
« Ответ #74 : 11 Июль 2017, 11:07:05 »
Девочки ребёнок всю ночь висит на груди,с 10 ночи до 1 ночи,потом с 3 и до 7 утра,это немнорма ведь,что делать грудь болит,не сплю и днем вечно сосёт

У меня дочь была такая, сосала постоянно, первые месяцы особенно, спала только на руках даже днем, ночью я с ней на руках дремала полулежа, потом уже приучила ночью кормиться лежа, я в это время спала, днем с ней на руках смотрела фильмы и читала книжки, стоило только двинуться, она просыпалась, соску не брала. Стало легче после 3 месяцев. Но она и потом засыпала только со мной в обнимку, даже когда свернули ГВ. Такой ребенок. Младший абсолютно другой, к счастью))