Автор Тема: Кириешка родила долгожданную доченьку!!!!!! УРА!!!!!  (Прочитано 5608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Li-Ly

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1599
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • wedding 23.07.2011
Урааа! Поздравляю очень-очень-очень! Желаю крепкого здоровья обеим,скорее восстановиться и встретить новый год с маленькой принцессой Аминой в кругу семьи,с папой и старшими братьями!

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Поздравлю тебя ещё тут) Моё утро задалось благодаря чудесной новости, которое оно принесло (utyutyu) Новый человек пришёл в мир! Как я рада за вас обеих, что всё прошло хорошо и все волнения позади, и малышка Амина скоро присоединится к своей большой и любящей семье)) Лена, ты умница! В моих глазах - герой puh-puh Здоровья вам с доченькой огромного, легкого взросления, беспроблемного ГВ, сладких тихих ночей! Я не знаю, что такое мальчишки, но девочки - это такое чудо angel_cloud Маленькие ласкуши, мамино продолжение и подруги, нежные красавицы с платьицами, туфельками и бантами)) А твоей крошке вообще повезло - три брата-защитника) Мечта! В общем, целую и обнимаю вас обеих, рада очень) Скорее выписывайтесь - и домой, к новогодней ёлочке в кругу любящих людей camomile

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Лена, урааааааа!!!!!!!!  ura_e_e Поздравляю с рождением принцессы!!!!  angel_cloud Счастья вам и крепкого здоровья, девчата!!!!  camomile camomile camomile

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6884
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Лена, мои искренние поздравления!!! Крепчайшего вам здоровья! Скорейшего восстановления и возвращения к своим защитникам!

Оффлайн Анна76

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 675
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Лена, с рождением доченьки angel_cloud Ты такая молодец! Пусть у вас всё будет замечательно!!!

Оффлайн Bonny

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4629
  • Спасибо 8
  • Свадьба 07.08.09
Кириешка, поздравляю с рождением дочери! Здоровья вам крепкого! И скорейшей выписки домой! Я восхищаюсь вашей большой семьей! 

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Поздравляю с рождением дочки! Здоровья новорожденной, её родным и близким!

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Девочки!!!!!!!  angel_cloud спасибо вам всем огромное(с телефона не очень удобно всех перечислять  %--(  )!!!! Так приятно читать!!!! Такие тёплые слова!!!  angel_cloud  (nice)  rose
Спасибо огромное огромное всем!!!!!!!!  (nice)

Оффлайн Melissa

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2128
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Лена, поздравляю от души! Вот только мы с тобой в роддоме болтали, когда ты сыночка родила, а уже доченьку успела. Желаю тебе спокойствия, бодрости, здоровья. Пусть малышка хорошо набирает вес, с удовольствием ест твое молочко и дарит вам только радость, счастье и удовольствие.
Не поняла, успела ли ты родить стрельца, но в любом случае, люди, рожденные в конце года, считаются самыми умными и одаренными.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Лена, поздравляю от души! Вот только мы с тобой в роддоме болтали, когда ты сыночка родила, а уже доченьку успела. Желаю тебе спокойствия, бодрости, здоровья. Пусть малышка хорошо набирает вес, с удовольствием ест твое молочко и дарит вам только радость, счастье и удовольствие.
Не поняла, успела ли ты родить стрельца, но в любом случае, люди, рожденные в конце года, считаются самыми умными и одаренными.
Не говори )))) сама думаю - только с тимом лежала тут и вот он такой  был, а уже он вырос , а я опять тут  puh-puh
Нет, она у нас Козерог))) их в семье(включая бабушек , дядь, братьев и прочих) к стати , нет :) только козерожка могла просидеть 41 неделю , ожидая своего времени  puh-puh но вообще мне все равно )))) главное - Здоровье!!!!
Спасибо большое за поздравления  (nice) очень приятно )))

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Мы, Козероги, упертые товарищи, да) Готовься) Зато девушка с характером будет)))

Оффлайн Чорн@Я_КошечКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2160
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Кириешка, поздравляю с дочкой! Здоровья вам, спокойствия и долгого сладкого кормления грудью angel_cloud

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7214
  • Спасибо 0
Кириешка, поздравляю от всей души! Желаю в этот раз ещё больше кайфануть от материнства и лёгкого ГВ вам с дочкой! Расти здоровыми, красивыми и спокойными)

Про козерогов и 41 неделю не показатель) я в 37,6 вроде родилась) А вот упертость это даааа

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Кириешка, поздравляю с дочкой! Здоровья вам, спокойствия и долгого сладкого кормления грудью angel_cloud

Кириешка, поздравляю от всей души! Желаю в этот раз ещё больше кайфануть от материнства и лёгкого ГВ вам с дочкой! Расти здоровыми, красивыми и спокойными)

Про козерогов и 41 неделю не показатель) я в 37,6 вроде родилась) А вот упертость это даааа

Спасибо девочки  (nice)
Ань, да это уж я так))))

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5973
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Лена, от всей души поздравляю с рождением доченьки!
Здоровья вам обеим! И бесконечного счастья!!!
 rose