Автор Тема: Кириешка родила долгожданную доченьку!!!!!! УРА!!!!!  (Прочитано 5632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн галчонок

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5140
  • Спасибо 12
Поздравляю с рождением дочи!) Здоровья, хорошего настроения и много много приятных минут, проведенных вместе!)

Оффлайн Скарлетт

  • У счастливой женщины 2 имени: ЛЮБИМАЯ и МАМА!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2864
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • Счастье есть!!! Его не может не быть :-)
Здорово!
Поздравляю!
Здоровья самое главное!!!

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Поздравляю с рождением дочи!) Здоровья, хорошего настроения и много много приятных минут, проведенных вместе!)
Спасибо большое!!!  (nice)

Здорово!
Поздравляю!
Здоровья самое главное!!!

Большое спасибо!!!!  (nice)

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
С долгожданной доченькой! Три сыночка и лапочка-дочка - как это здорово!!! Лена, ты - молодец! Поздравляю вашу большую семью с принцессой! Здоровья крепкого и поскорее домой! Это самый лучший новогодний подарок у вас получился!

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
С долгожданной доченькой! Три сыночка и лапочка-дочка - как это здорово!!! Лена, ты - молодец! Поздравляю вашу большую семью с принцессой! Здоровья крепкого и поскорее домой! Это самый лучший новогодний подарок у вас получился!
Спасибо большое !  (nice) она видимо ждала , чтоб поближе к новому году родиться ))))

Ой, у нас теперь будет октябрь переходить в Новый год  puh-puh дни рождён я подряд идут  puh-puh

Оффлайн ланнна

  • у таких как мы все обязательно сбудется!!!!!!!!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22281
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
  • мама Псих))))
Отличная новость!!!
Все вашу семью с счастье,с дочкой и сестрёнкой
Растите,кушайте хорошо и бегом к своим!!!
Такое счастье!!! angel_cloud

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г
Леночка, прими и мои поздравления!!! Пусть дочка растет и радует всю семью :) Ведь она такая долгожданная (во всех смыслах  (hi-hi-hi)camomile camomile camomile

Оффлайн Civetta

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1355
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Поздравляю с доченькой!!!  angel_cloud angel_cloud angel_cloud

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Кириешка, с дочкой поздравляю тебя и вашу большую семью. А дочку с появлением у нее такой большой у нее кучи любящих ее родных. Очень рада за тебя. И желаю вам всего самого замечательного, чтоб жили дружно все и счастливо.

P.S. у нас все дни рождения выпадают на ноябрь, декабрь и первые числа января. Нас пятеро так еще и мои родители сюда же попадают))) Все ничего, но с подарками в эти месяцы голова кругом идет))))

Оффлайн luli

  • Уж лучше плохо ехать, чем хорошо идти!!!
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 520
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Стала счастливою ЖЕНОЙ 13.11.2004г.
Поздравляем вас с рождением доченьки!!! Желаем вам здоровья, побольше молока, спокойных ночей. Скорее выписывайтесь и к своему батальону))) Здоровья всем членам вашей семьи!  (nice)

Оффлайн GRAFIKA

  • Кристина
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4962
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • ЦР ДЗ
Кириешка, поздравляю с рождением доченьки!Здоровья ей и всей вашей большой семье. Побольше вкусного молочка и спокойных ночей!

Оффлайн Морлена

  • Дети никогда не слушались взрослых, но зато исправно им подражали.
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18832
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
   Кириешка, поздравляю с долгожданной доченькой!!! какие вы отважные!!! теперь у вас не только защитники, но и помощница будет.
желаю спокойных ночек и побольше приятных моментов, проведенных в полном составе всей семьей!

Оффлайн Светлана22

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5418
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Новый город
Кириешка, поздравляю!!! Урааа! Здоровья и счастья всей вашей семье, вам как раз девчоночки не хватало для полного счастья!

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Девочки !!!!!!  angel_cloud спасибо огромное вас всем за такие тёплые слова  (nice)
Да, очень мы все ее ждали ))) и братья ждут ))) хотя конечно не знаю как отреагирует младший сыночек ))) у среднего аж температура 37 поднялась ((( скучают все . И мне домой очень хочется . Хоть и понимаю , что здесь проще ))) наааааамного))))

Оффлайн Эльza

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9676
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Радуйся...
Я же следила,следила и пропустила,извини. Поздравляю тебя и малышку и всю вашу семью с таким событием,вы большие молодцы, счастья и здоровья. Побольше молочка и прямо подарочек от Деда Мороза,девочка...счастье -то какое