Автор Тема: Сынок Lilkin нуждается в помощи!  (Прочитано 80442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Машулька

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5197
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #45 : 28 Январь 2018, 23:56:46 »
Лиля, дай Бог здоровья сыночку! Послушай девочек, лучше наверное в Москву.

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #46 : 29 Январь 2018, 00:15:38 »
Лиля сил вам! Здоровья, выздоровления вашему сыну.

Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6395
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #47 : 29 Январь 2018, 00:20:19 »
Лиличка , все будет хорошо , сыночек поправится обязательно. Денежки обязательно нужны , не отказывайся.

Оффлайн Jelena

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1873
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #48 : 29 Январь 2018, 00:44:45 »
Лиля, здоровья вашему сыночку! Держитесь!!!!!

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #49 : 29 Январь 2018, 08:36:42 »
Лиля, все будет хорошо! Здоровья сыночку! Сил Вам!

Оффлайн Lady

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2913
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #50 : 29 Январь 2018, 08:44:32 »
К сожалению, знакома ситуация шокового состояния при озвучивании подобного диагноза. В нашем случае это взрослый, рак другого рода, но очень так сказать беспощадный. Прежде всего нужно трезво и я бы даже сказала хладнокровно прикинуть план действий. В нашем случае при озвучивании диагноза первый шаг был - покупка билетов в Москву. Хорошо, если есть возможность найти знакомых, которые имеют хоть какую-то связь с лечебным центром, куда Вы планируете направиться. Но даже это, конечно, не гарантия того, что врачи будут на 100% выполнять свой так сказать, долг, особенно бесплатно. В общем, чем больше вы "благодарите" - тем внимательнее и ответственнее к вам относятся. Возможно, к детям отношение другое. На лечение (химию) вернулись сюда, когда появилась возможность делать операцию - снова в Москву. Все-таки правильно пишут - уровень Ульяновск и Москва - разный, хотя у нас действительно очень не любят, когда уезжают в др. город, когда вроде как "у нас лечат также". Открывать или не открывать сбор - наверное это индивидуальное дело каждого... Логично, что имеет смысл это делать, когда есть четкий план и примерная сумма, которую нужно набрать. Возможно, я ошибаюсь. Я тоже предлагала это делать, но в нашей ситуации видимо это не имеет смысла. Лечение бесплатное. Операцию ездили делать на свои деньги, потом правда родственники ходили на личный прием к министру здравоохранения, он помог. Сохраняйте все чеки, снимайте копии всех мед. документов. Кстати, не стесняйтесь писать московским врачам. Вот второго врача Московского как раз так мы и нашли - я переписывалась с ним, сбрасывала мед. документы, он задавал вопросы. В итоге он делал операцию.
Ну и единственное, что я знаю про лейкоз - что это излечимо!!! Это самое главное! Верьте, что так оно и будет! И ищите хороших врачей! Все будет хорошо!

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #51 : 29 Январь 2018, 09:44:42 »
Если у знакомых получится помочь с квотоц,то мы уедем в Москву.Если нет,значит пока будеиу тут лечится,консультируюясь в Москве.

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #52 : 29 Январь 2018, 09:48:33 »
Я не хочу тратить время.Пусть тут хотя бы начнут лечение.Проблема в том,что у нас нет ни бабушек,ни дедушек,а у меня ещё второй 1,5 ребёнок,которого тоже не скем оставить.Вактически мы с мужем вдвоём,ему сейчас нужно что то решать с работой.

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #53 : 29 Январь 2018, 09:50:08 »
Lilkin, а ты сейчас в больнице с сынком?

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #54 : 29 Январь 2018, 10:20:44 »
Вообще, прогноз в основном от формы лейкоза зависит, протоколы лечения внутри страны везде одинаковы. Тут если только в др страну на лечение ехать. К нам ходила массажистка, сын её приятельницы заболел лейкозом в раннем детстве. Лечились в Ульске. Парню сейчас лет 18, все ок.
У нас в школе мальчик болел, второклассник. Андрюша...Уже 11 класс закончил, такой красавец и умница....

Оффлайн Orange

  • Только потому, что кто-то тебя не любит так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2006
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Свадьба 19.07.2008
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #55 : 29 Январь 2018, 10:37:09 »
Все будет хорошо, должно быть обязательно!!! Верьте в это и не опускайте рук!! С Божьей Помощью все обязательно получится!!!
Здоровья и сил сыночку и вам!!

(не отказывайтесь от помощи, она посильная)

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #56 : 29 Январь 2018, 11:21:43 »
У моего  родственника мальчишки 17 летнего саркома плеча. Заболело плечо, стали ходить по больницам. В ульске не смогли поставить диагноз. В онко даже смотреть не стали , сразу дали направление в москву в бурденко вроде. Мурыжили из 4 мес. Никакого лечения не давали. В итоге стала расти шишка, боли усилились. Они приехали в москву . Здесь на первом приеме расписали план обследования , который растянулся на полтора месяца. Это они еще один анализ платно сделали, иначе ждали  бы еще дольше. Повезло, что есть где жить. Если нет, то гостиница 1000р в день. Обследование было такое. Сегодня  допустим  взяли один анализ,  через 3-4 дня поехали на мрт или кт или что там еще, потом еще через неделю поехали за результатом, потом еще через 10 дней какое то еще обследование. Т. Е. в больницу на обследование не кладут, вот так мурыжат. Потому что везде запись, очередь. Можно быстро все сделать, но за деньги. В итоге поставили им диагноз. Расписали лечение и отправили на химию в ульск. А парень уже загибается от боли. Ни есть, ни спать не может. Сидит на кетороле, который фиг достанешь. А врачу пофиг. Рецепты пусть выписывают врачи по мж. Ну они деревенские, не смелые, может надо было быть настойчивее и опять же благодарить, да. Это они все любят.

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #57 : 29 Январь 2018, 11:25:11 »
Деньги им понадобились вот на тот анализ платный, на проживание в москве, на дорогу.

Оффлайн olenenok

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3189
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #58 : 29 Январь 2018, 11:43:14 »
В нашем случае, когда маме озвучили диагноз, она действовала очень быстро. Оформила квоту за пару дней, взяла стекла с биопсией и поехала в Москву в онкоцентр на Каширке. Там никто не смотрит описание наших специалистов, только сами стекла с анализом (в вашем случае после пункции). Диагноз совпал с заключением ульяновских врачей. Дальше наблюдалась мама здесь, только через год еще в Москву на консультацию.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #59 : 29 Январь 2018, 12:44:24 »
Сидит на кетороле, который фиг достанешь.
Вы, наверно, другой какой-то препарат имели в виду. Кеторол в любой аптеке можно купить, копейки стоит. Я всегда его дома держу, потому что пью, когда шею заклинивает. Еще его зубные врачи любят назначать, и мужу, и мне после удаления зуба назначали его пить, никаких рецептов не давали, без проблем купили в первой попавшейся аптеке. Рублей 50 он стоит.