Автор Тема: Сынок Lilkin нуждается в помощи!  (Прочитано 80451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #60 : 29 Январь 2018, 13:39:14 »
Девочки может не надо писать сюда свои грустные истории. Давайте по делу всё таки. Конкретно с таким диагнозом есть случаи?  кто чем где смог помочь?

Lilkin, кроме москвы еще есть так же хорошие клиники в Питере (две их). А так же в Нижнем Новгорде. Это если ближе смотреть. Вам нужно смотреть список клиник где делают транспантацию КМ. Если есть такая операция в клинике то соответственно и уровень врачей там высокий и оборудование, и обследования. Если не Москва так попробуйте другие. Еще по моему Екатеринбург. Это из того что близко.
Насчет Казани вот не помню по лейкозам.

И правильно девочки сказали. Сейчас в большинстве случаях лейкоз излечим.

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #61 : 29 Январь 2018, 13:54:17 »
Лилечка, сил тебе! Держись и борись!!!
Помню, наши старшенькие родились примерно в одно время. Помню, как на форуме здесь поддерживали друг друга в беременность, роды, кормления, взросления.

 Ты пишешь, что не с кем оставить ребенка, бабушек нет. У меня вроде детишки выходят в сад, днем я свободна. Ты пиши в личку, может здесь, не стесняйся, что/куда надо отвести или посидеть с малышом или еще какие нужды. Материальные, в том числе.
 Макарушка обязательно поправится

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #62 : 29 Январь 2018, 14:48:54 »
Девочки, спасибо большое всем за поддержку и тёплые слова!!! спасибо всем кто перевёл деньги!
У нас сегодня взяли анализ из кост.мозга на количество бластов в крови.От наркоза отошёл,правда трудно.Теперь ждём результат....

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #63 : 29 Январь 2018, 14:50:26 »
Врачи,тоже вошли в наше положение и оформили больничный на мужа. camomile

Оффлайн Кокошанель

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15791
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #64 : 29 Январь 2018, 15:39:22 »
Oldys, сейчас его не так охотно продают. Пришлось выпрашивать в аптеке. Предлагают кетаноф аналог , но он не действует.

Оффлайн Oldys

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11962
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #65 : 29 Январь 2018, 15:47:15 »
Oldys, сейчас его не так охотно продают. Пришлось выпрашивать в аптеке. Предлагают кетаноф аналог , но он не действует.
Надо же, не знала :( надо попробовать закупить значит, пока совсем не перекрыли, пару пачек.

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #66 : 30 Январь 2018, 14:08:06 »
Дорогие мои форумчане,хочу сказать всем огромное спасибо за поддержку и тёплые слова!!!Это очень помогает мне,знать что мы не одни и рядом очень много хороших и неравнодушных людей,важно знать что тебе сочувствуют и поддерживают.Спасибо этому форуму.!Всем мамочкам хочу сказать,будьте бдительным,реагируйте на каждую мелочь.Я относилась к типу мам,которые не бегают к врачам по каждому пчиху..Оказалось зря..

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #67 : 30 Январь 2018, 14:13:21 »
Как говорит врач,нашему лейкозы около 6мес.Конечно когда произошёл выброс бластов в кровь не известно,т.к летом мы задавали все анализы в школу,ничего не было...По осени у нас стали воспаляться лимфоузлы, но они не болели и не беспокоили,проходили и появлялись.Как говорит врач это один из признаков.Две недели назад появилась мелкая сыпь на ногах,как микросинячки или как точки от иголки,это тоже признак...Ребёнок был активен,не болел,не утомоялся,на лицо явных признаков не было...Я не мозга подумать,что такое страшное заболевание живёт внутри моего ребёнка...

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #68 : 30 Январь 2018, 14:15:03 »
 camomile

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #69 : 30 Январь 2018, 14:20:59 »
Lilkin, Как долго ждать результата пункции? Что врачи говорят? Сейчас сыночку никакие процедуры не назначались еще видимо, ждут результаты?

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #70 : 30 Январь 2018, 14:24:40 »
Они тут у нас сделали "поверхностный" анализ пункции.Острый лимфобластный лейкоз.

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #71 : 30 Январь 2018, 14:26:18 »
Московский будет готов на днях.Кровь перелили,поднялся немного гемоглобин и тромбоциты.Сейчас пьём гормоны,готовится к химии...

Оффлайн Lilkin

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6750
  • Спасибо 25
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #72 : 30 Январь 2018, 14:30:01 »
Милые девочки,берегите своих крошечек,не ругайте их по пустякам,уделяйте им как можно больше времени,целуйте и прижимацте их к себе по чаще,не распыляйтесь на мелочи.. Цените,что у вас есть такое счастье,только когда тебя жизнь вот так бьёт,понимаешь, как ты был не прав к своему ребёнку....мы куда то бежим всё время,а порой бывает поздно что то изменить...

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #73 : 30 Январь 2018, 14:33:17 »
Lilkin, сынок обязательно вылечится, да, будет долгое лечение, и восстановление, но вы сможете вы справитесь!!! Нужно обязательно верить в хорошее!!!

Оффлайн Rimok

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17719
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Сынок Lilkin нуждается в помощи!
« Ответ #74 : 30 Январь 2018, 15:05:43 »
Лиль, какой анализ показал бласты? обычный ОАК показывает?