Автор Тема: В ожидании малыша  (Прочитано 207547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: В ожидании малыша
« Ответ #1140 : 06 Январь 2020, 18:15:32 »
4 дня задержки,неладное с организмгм почувствовала за 3 дня до предполагаемой даты. 4 теста со слабой 2 полосой,сдала кровь на хгч,по анализу 2 недели срок. Первые 2 беременности переносила тяжело,ставили угрозу прерывания всю дорогу. Сейчас постоянно болит низ живота,вот думаю может дюфастон с ношпой попить? Через пару дней пойду хгч повторно сдавать,чтобы исключить внематочную беременность. На учет рано вставать не хочу.
Дюфастон строго строго по показаниям . Магния хорошую дозу от 400 мг начинай

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: В ожидании малыша
« Ответ #1141 : 06 Январь 2020, 18:36:23 »
Магний это магне Б 6 который?

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: В ожидании малыша
« Ответ #1142 : 06 Январь 2020, 18:44:21 »
Магний это магне Б 6 который?
Да , в аптеках особо нет альтернативы . Магнелис ещё и  Диаспорал

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: В ожидании малыша
« Ответ #1143 : 06 Январь 2020, 19:05:09 »
Спасибо за совет)

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: В ожидании малыша
« Ответ #1144 : 06 Январь 2020, 19:06:26 »
Дюфастон вообще не показал эффективности . Во всем мире его не используют для сохранения беременности. Кроме того, он может приводить к отслойкам и кровотечениям . Не назначайте себе сами все это уж точно!(хотя иногда врачи .... те ещё ....)
Кроме всего прочего - сейчас учусь и читаю книгу для акушеров, одного очень опытного и прогрессивного врача.
Могу фото оттуда скинуть - нет лекарств , которые сохраняют  беременность, улучшали маточно-плодовый кровоток , ликвидирующих гипоксию плода.
Поэтому прежде всего адекватный покой. Моральный прежде всего. Уверенность в своём ребёнке . Он уже выбрал вас! Поверьте в него!
А ещё- каждая беременность уникальна . У меня 2я и 3я - первую половину кверху ногами. Боялась пошевелится . А 4я- ну да, пару раз потянуло. И все. С ребёнком постоянно гуляла , на качели его сажала, летала , отдыхала , ремонт делала. Вообще все по другому.

Здоровья вам, спокойствия , волшебства ! Наслаждаться вашим состоянием! Легкой беременности и родов в срок!  camomile

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: В ожидании малыша
« Ответ #1145 : 06 Январь 2020, 19:08:16 »
Лучше магний В6 форте . Там более адекватная дозировка . Остальные надо пить по пачке с день . Про магний тоже читала. Лучше вообще разделить магний и В6, чтоб не было передоза В6. А магния было адекватно.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: В ожидании малыша
« Ответ #1146 : 06 Январь 2020, 19:10:49 »
4 дня задержки,неладное с организмгм почувствовала за 3 дня до предполагаемой даты. 4 теста со слабой 2 полосой,сдала кровь на хгч,по анализу 2 недели срок. Первые 2 беременности переносила тяжело,ставили угрозу прерывания всю дорогу. Сейчас постоянно болит низ живота,вот думаю может дюфастон с ношпой попить? Через пару дней пойду хгч повторно сдавать,чтобы исключить внематочную беременность. На учет рано вставать не хочу.
Дюфастон строго строго по показаниям . Магния хорошую дозу от 400 мг начинай
Прочитала - 1г, если есть дефицит магния . Но это если он есть .

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: В ожидании малыша
« Ответ #1147 : 06 Январь 2020, 19:11:38 »
ХГЧ и УЗИ чуть позже для исключения внематочно, если есть подозрения.

Оффлайн __Ириска__

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 17133
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • консультант по гв 89777415448(по тел беспл)
Re: В ожидании малыша
« Ответ #1148 : 06 Январь 2020, 21:02:12 »
4 дня задержки,неладное с организмгм почувствовала за 3 дня до предполагаемой даты. 4 теста со слабой 2 полосой,сдала кровь на хгч,по анализу 2 недели срок. Первые 2 беременности переносила тяжело,ставили угрозу прерывания всю дорогу. Сейчас постоянно болит низ живота,вот думаю может дюфастон с ношпой попить? Через пару дней пойду хгч повторно сдавать,чтобы исключить внематочную беременность. На учет рано вставать не хочу.
Дюфастон строго строго по показаниям . Магния хорошую дозу от 400 мг начинай
Прочитала - 1г, если есть дефицит магния . Но это если он есть .
Магний у всех в дефиците (( и быстро сливается , если стресс и прочее . А так да , магне б6 форте , или магнелис форте тоже обязательно . Иначе на самом деле пол пачки. Магнелис я купила на днях . 100 мг в одной таблетке .

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: В ожидании малыша
« Ответ #1149 : 16 Январь 2020, 10:21:35 »
Сделала сегодня узи,чтоб вмб исключить,по узи поставили 5 недель и сказали через дней 10 прийти на узи в динамике. На прием к врачу пойду завтра,т.к.меня смущает варикозное расширение вен матки местами до 7,5 мм. С этим вообще можно рожать? Раньше то не было в первые 2 беременности...

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: В ожидании малыша
« Ответ #1150 : 16 Январь 2020, 13:34:21 »
Сделала сегодня узи,чтоб вмб исключить,по узи поставили 5 недель и сказали через дней 10 прийти на узи в динамике. На прием к врачу пойду завтра,т.к.меня смущает варикозное расширение вен матки местами до 7,5 мм. С этим вообще можно рожать? Раньше то не было в первые 2 беременности...
А зачем контрольное Узи, если нет патологических выделений ? Тем более раз подтвердили, что плодное яйцо в матке.
Тянет и чуть болит - это норма . Матка мышечный орган . Тонус для него это норма .
Если волнуетесь - хгч в динамике сдайте . Имхо конечно.
Варикозное расширение вен - бывает. Рожают . Тем более у вас было 2 беременности . Скажите об этом врачу . Попьёте детралекс или флебодиа для профилактики.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: В ожидании малыша
« Ответ #1151 : 16 Январь 2020, 13:40:01 »
Типа эмбрион сам не видно,вот его видно будет,сердцебиение увидят,только после этого на учет встать можно. Это мне Панкрушева в Академии сказала

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: В ожидании малыша
« Ответ #1152 : 16 Январь 2020, 13:42:35 »
Дарья, я бы не пошла так рано, опять могут не увидеть, че нервничать. идите хотя бы в 8 недель

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: В ожидании малыша
« Ответ #1153 : 16 Январь 2020, 13:44:11 »
Дарья, я бы не пошла так рано, опять могут не увидеть, че нервничать. идите хотя бы в 8 недель
Поддерживаю!

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: В ожидании малыша
« Ответ #1154 : 16 Январь 2020, 14:45:10 »
А лучше в 12 на скрининг. Это общемировая Практика.
Очень очень вас понимаю !!!! Ваши переживания . Но вы все же постарайтесь выдохнуть, и просто наслаждаться вашим волшебным состоянием !  camomile
Верьте в хорошее!