Автор Тема: АДМ - 2018! Пожелания Снегурочек и Дедов Морозов  (Прочитано 4918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16624
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
ded_snegurkaДля участников акции "Анонимные Деды Морозы-2018" ded_snegurka
Хотите помочь своему Дедушке узнать о вас чуть больше, чтобы он смог выбрать для вас самый-самый подарок, ?!? А может вы захотите пообщаться за чашечкой кофе в каком-нибудь уютном месте подальше от забот? Тогда смело рассказывайте о себе и делитесь пожеланиями тут!!!!

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Здравствуй, Дедушка Мороз!!!
Пишет тебе девочка Наташа. В этом году я очень старалась быть хорошей девочкой,  совсем не шалила,  слушалась старших! Воспитывала и оберегала свою любимую Снежинку, в январе ей будет 2 годика! Еще у меня есть суровый Снеговик и маленький шерстяной бесёнок - кошка Бусинка. Все вышеперечисленные тоже вели себя хорошо. Снежинка очень будет рада Киндер-сюрпризу, а об остальных ты, пожалуйста, не беспокойся, я сама о них позабочусь)))
Очень буду рада любому твоему подарочку! Только дедушка, пожалуйста, не траться на сувениры, они бесполезны и для них нет места на моих квадратных метрах(( Буду рада встретиться с тобой, где тебе удобно (только со мной всегда моя Снежинка) можешь прийти ко мне в гости на чашечку чая, или порадовать меня передачкой или посылкой!!! Спасибо тебе, Дедушка Мороз!!!

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58531
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Ой, темка уже есть ))) ded_snegurka
Надо подумать, что такого Дедушке можно написать ))  girl_think

Оффлайн Лилиана

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2518
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Дорогой дедушка! очень жду встречи с тобой. Поэтому обязательно приходи в гости. А насчет подарка-  буду рада любому. Только не дари мне, что-то, что нужно делать своими руками, ибо я рукожоп  uups Есть у меня один лосяш( ему 14 и он ростом 170)  и маленький тролль( ей 9 и она обожает рисовать). Оба верят в тебя и тоже ждут. ПРИХОДИ!!!! Мы очень тебя ждем!!!

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Дорогой мой Дедушка, решила написать тебе небольшое письмецо. Чтоб себе настроение поднять,и тебе задачу облегчить. Ну, сначала сообщу своё имя - Ирина.  uups Во-вторых, хочу сказать, что вела себя хорошо, исправно трудилась на работе, старалась поддерживать уют дома, заботиться о своих домашних. Поэтому, подарок я заслужила. (Очень скромно) puh-puh Дорогой дедушка, порадовать меня очень просто. Хоть в условиях акции стоит запрет на косметику, я буду рада и гелю для душа, и крему для рук, и душистому мылу. Так же можно меня порадовать елочными украшениями, так как в этом году впервые будем ставить большую настоящую ёлку в новом доме, а запас игрушек у меня на маленькую искусственную. Или можно мне преподнести большую кружку, чтобы пить чай на работе. ( Сейчас у меня маленькая чашка, а так как я в процессе избавления от лишних килограммов, то стараюсь вместо перекусов пить зелёный чай). Вот, дорогой Дедушка, сколько я всего написала... Ну, а если решишь порадовать моих котяток, то они будут рады и чупа-чупсу, и шоколадному яйцу. (Спрашиваю сына: "Сынок, почему мама любит вас с сестрёнкой?" "Потомуфта мы твои фладкие котятки"  (hi-hi-hi) ) Все мои пожелания условны, Дедушка дорогой, тебе виднее, чем меня порадовать, ведь ты - настоящий волшебник!!! Конечно, хотелось бы встретиться в кафе за чашечкой кофе или чая. Это было бы замечательно. Но если для тебя это затруднительно, смогу забрать подарок в ЦР ЦЕНТР. Фух... tarantito  Вроде бы всё написала. С нетерпением жду от тебя весточки!!! snegurka

Оффлайн Neta

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6363
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
В этом году что уж совсем все анонимно...Даже снегурочки  girl_think

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
В этом году что уж совсем все анонимно...Даже снегурочки  girl_think
Да-да(((

Оффлайн Jane_L

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4750
  • Спасибо 22
  • ЦР Маки ДЗ
Дорогой дедуля,  (santa) на мой счет можешь сильно не заморачиваться!
Самое главное, создай мне праздничное настроение!  angel_cloud
Хочется маленькой, но сказки!я буду рада всему! И чаю с конфетками,
 и елочным игрушкам, и мандаринкам  cheburashka А если, у тебя есть
 время для поиска подарка, то можно меня порадовать набором
акриловых красок  uups т.к. у меня новое увлечение  puh-puh

В гости пригласить не могу, но если найдется время для встречи на
нейтральной территории, я с удовольствием!  ded_snegurka


                                                              Хорошая девочка, Катя  snegurka

Оффлайн Молочный Ангел

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Дорогой Дедушка Мороз! Прости, что задержалась с письмом, спасибо, что напомнил uups
Мы весь год старались вести себя хорошо. Сейчас активно готовимся к Новому году, ждём праздника и чудес, и, конечно, тебя, Дедушка Мороз. Ты уже знаешь, что нас много (интересно откуда?) Может прошлогодние письма нашёл?)) У нас есть три Снежинки (13, 11 и 6 лет) и маленький Ёжик (4годика). Мы большие сладко-и-фруктоешки, будем рады любым сладостям и фруктам) Детки любят рисовать и очень обрадуются фломастерам  карандашам и наклейкам( они их едят что ли - постоянно новые просят))) А я давно мечтаю о новой большой новогодней красивой скатерти - идеальный подарок для всей нашей большой семьи( чтобы не мучиться и не выбирать подарки каждому).
А вообще, Дедушка, будем рады любым подаркам и ещё больше будем рады угостить тебя нашим вкусным чаем и познакомиться поближе. Приезжай к нам в гости, мы тебя очень ждём!!! snegurka

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58531
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Дорогой мой Дедушка Мороз!  (santa)
Выкроила я, наконец-то, минутку, чтобы написать пару строк тебе. ))
Уходящий год был для меня очень насыщенным событиями, изменившими мою жизнь и мое отношение к действительности, и, можно даже сказать, переломным в какой-то степени. Поэтому пока ощущение праздника ко мне никак не приходит..  %--( В связи с чем очень жду весточки от тебя: ведь если ты даешь о себе знать, значит "Праздник  к нам приходит!". ded_snegurka
По поводу подарков особо не "парься" - я всему буду рада. ) Тем более, что я 2 года пропускала участие в этой волшебной акции и теперь очень жду волшебства!
Единственное, я уже писала об этом ранее в своих письмах, я собираю коллекцию стеклянных новогодних шаров с символами наступающего года. И вот в этом году я пока не нашла шарик, который бы пополнил мою коллекцию. Возможно, тебе он попадется в процессе поиска подарка для меня  uups
Гномики мои (почти 10 лет и 6 лет) вообще детки неприхотливые, всегда рады любым мелочам. Но сейчас у них очередное "помешательство" на сборе фишек из круасанов Chipicao, поэтому они будут прыгать до потолка, если получат пару новых фишек в свою коллекцию. ura_e_e
Возможно, нам даже удастся с тобой встретиться где-то на нейтральной территории, правда график на ближайшие 3 недели у меня очень плотный (даже в выходные), но всегда можно попытаться выкроить часик на приятную встречу (главное - договориться заранее). Дома, наверное, принять не получится: у нас все еще процесс незаконченного ремонта...
А так, если вдруг твоя усадьба далековато от меня, можешь передать посылочку в ЦР ДЗ, я туда постоянно заглядываю. Ну и почтовый ящик тоже всегда проверяю ;-)
Твоя Снегурочка, Леночка  snegurka

Оффлайн Пусечка

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4739
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: АДМ - 2018! Пожелания Снегурочек и Дедов Морозов
« Ответ #10 : 09 Декабрь 2018, 12:57:05 »
Дорогой, Дедушка Мороз!!!
Напишу тебе пару строчек. Весь год старалась вести себя хорошо, чтоб заслужить подарочек от тебя))) У меня пожеланий не так уж и много. Буду рада любому подарку, только есть одно НО. Можно если будут подарки связанные с новым годом без изображения Санты Клауса, все таки письмо пишу тебе, а на картинках почему то не ты получаешься). Гномики мои рады любому подарку, самое главное от Дедушки Мороза. Вот и все мое пожелание)

Оффлайн Маша-мамаша

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8533
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
  • ЦР Центр
Re: АДМ - 2018! Пожелания Снегурочек и Дедов Морозов
« Ответ #11 : 09 Декабрь 2018, 22:21:26 »
Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе девочка Маша. Этот год прошел для меня нелегко, было много хлопот, забот, нервотрепок. Но я старалась быть хорошей девочкой, мамой и работницей. Вроде неплохо получалось  uups
Каждый год жду от тебя, Дедушка, чуда. Маленького, сюрпризного, сказочного. Каждый год ты даришь мне игрушку на елку (разные, но всегда красивые, спасибо), буду рада и в этом году получить. А вообще я рада любым подаркам))) Только, пожалуйста, не дари что-то, что нужно шить-я в этом рукопоп знатный   (hi-hi-hi). Олень мой замечательный, но подарков-сюрпризов не любит, я сама о нем позабочусь. Гномики мои (дочка 6 лет и сын 8 лет) тоже будут рады любой мелочи. Если что, дочка занимается танцами и каратэ, сын обожает конструкторы, роботов. Но вообще они рады даже киндеру))

Буду очень рада встретиться с тобой на нейтральной территории. Или, если не сможешь, то готова получить твою посылочку по почте, через ЦР центр тоже можно.

Спасибо тебе, дорогой Дедушка Мороз, за чудеса и сказку!!! ded_snegurka

Оффлайн Ester

  • Женская логика - это полный пипец мужской психике :)
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4481
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: АДМ - 2018! Пожелания Снегурочек и Дедов Морозов
« Ответ #12 : 10 Декабрь 2018, 15:38:44 »
Здравствуй дедушка мороз !

С наступающим!  (drink)

Я не привередливая и всеядная,буду рада любому подарку,главное с новогодним настроением  ;-)

Если нет идей, то обрадуюсь заготовке под чайный домик или скатерти какой-нибудь светленькой для небольшого стола uups


Дома меня застать сложновато,поэтому если соберешься в гости пиши заранее,что-нибудь придумаем   smile

Целую,снегурочка  snegurka

Оффлайн MamaZlaty

  • Женя
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3944
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 01.09.2006
Re: АДМ - 2018! Пожелания Снегурочек и Дедов Морозов
« Ответ #13 : 10 Декабрь 2018, 18:25:20 »
Дедушка Мороз, здравствуй!

Я долго думала, о чем попросить тебя в письме, но так и не придумала. Хочу ожидания праздника, ощущения волшебства... А что будет подарком - пусть будет сюрпризом, по опыту знаю, что все подарки АДМ полезные, приятные и очень-очень нужные.  angel_cloud Рада буду всему, честное слово!

С наилучшими пожеланиями, твоя Снегурочка.

Оффлайн zaznaika

  • Каждый день - это праздник!!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7968
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: АДМ - 2018! Пожелания Снегурочек и Дедов Морозов
« Ответ #14 : 12 Декабрь 2018, 01:07:25 »
Здравствуй,Дедушка Мороз!!! Пишет тебе девочка Наташа) я очень сильно тебя жду, вела себя целый год хорошо, подарки заслужила puh-puh Помимо меня в моей семье есть два гномика, снеговик и кошка) снеговик и кошка от подарков отказались в мою пользу (hi-hi-hi) гномики мои как и все дети любят шоколадные яйца, если хочешь их порадовать то можешь подарить им, только мы собираем чупа чупс, не киндер) если ничего им не будет, они не обидятся, ты же к ним отдельно придешь, так ведь? ;-)
Что касается меня я буду рада любому твоему подарку!!! Честно, честно) хочу сюрприз)))
Если захочешь встретиться, выйти мне куда-нибудь проблематично, подготовка к елкам, многочисленные др родственников и тд, но если захочешь придти в гости, напиши, договоримся о времени) с удовольствием напою тебя чаем или кофе) если у тебя плотный график, можешь оставить для меня посылку в цр)
Целую тебя, Дедушка! Твоя снегурочка)))