Автор Тема: Диагностика туберкулеза (проба Манту, диаскинтест, Т-спот и др.)  (Прочитано 61042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Maranella

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5282
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Я Катя, ко мне на ты :)
Если в 1 год Манту была положительная, а в 2 года стала отрицательной. Так бывает? И нормально ли это?

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Манту слабоинформативна, может быть любая реакция.

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
На Манту сейчас в обычном порядке вызывают в поликлинику, ничего не отменили в связи с ковид?

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
На Манту сейчас в обычном порядке вызывают в поликлинику, ничего не отменили в связи с ковид?
всё как обычно. и другие прививки тоже ставят

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Т спот начал дешеветь или нет? ))
никто не мониторил?
 в прошлом году говорили, что российской производство начинали где то в области какой то делать, к нам не пришло никто не знает?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Т спот начал дешеветь или нет? ))
никто не мониторил?
 в прошлом году говорили, что российской производство начинали где то в области какой то делать, к нам не пришло никто не знает?
Скоро в клинике Шагеев будет , намного дешевле.

Оффлайн ИринаУр

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 24613
  • Спасибо 37
  • Пол: Женский
Т спот начал дешеветь или нет? ))
никто не мониторил?
 в прошлом году говорили, что российской производство начинали где то в области какой то делать, к нам не пришло никто не знает?
Скоро в клинике Шагеев будет , намного дешевле.
это где?)

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Здравствуйте уважаемые родители, дорогие друзья.
Долгое время не писал Вам и не делал полезной рассылки, т.к. был занят очень важным и глобальным для меня проектом — Проектом создания собственной Клиники.

Спешу поделиться с Вами новостью о том, что этим летом в ближайшее время я открываю свою Клинику —
«Клинику Доктора Шагеева», в которой планирую воплотить в жизнь много разных нереализованных ранее идей, особенно в профилактическом аспекте и осуществить свою давнюю мечту — заражать подрастающее поколение профессией «Детский врач».

Для меня это просто зов души, т.к. знаю проблемы здравоохранения с самых низов и изнутри.
Теперь немного о Клинике:
Клиника находится в Дальнем Засвияжье, по адресу ул.Жигулевская 40А, тел. 73-53-23 (это новый жилой дом, вход с боку дома), рядом проходят маршрутки №43, 59, 91; с удобной парковочной зоной и спокойной атмосферой вокруг.
Сайт Клиники находится в разработке. Приём я уже в ней веду!
Пока можно записываться к специалистам через директ инстаграмм: — https://www.instagram.com/invites/contact/?i=bm45815wmcp8&utm_content=x48lpn

ВК — naturallfood73

Мою электронную почту — s_shageev@mail.ru

Cот.телефон — 89297995800, 89603723278.
 

Какие направления будут представлены этим летом в «Клинике Доктора Шагеева»:
*  Педиатрия — планируется работа более 3 известных в городе педиатров;
*  Детская и взрослая неврология — будут работать самые опытные детские неврологи, эпилептологи, к.м.н.;
*  Круглосуточная неотложная помощь с консультациями по городу и области — детских врачей и терапевтов;
*  Школа Здоровья для молодых и любознательных родителей; Школа здоровья для деток;
*  Остеопатия для детей с «0», беременных женщин и взрослых — будет работать известный доктор — остеопат, мануальный терапевт, невролог, иглорефлексотерапевт, врач традиционной китайской медицины А.А.Кравцов и специалисты из других городов по графику;
*  Мануальная терапия, Кинезиология для детей и взрослых;

*  Массаж для детей и взрослых;
*  Физиотерапия — будет работать врач физиотерапевт, фитотерапевт, врач традиционной китайской медицины О.В.Дурова;
*  Интегративная медицина (глубинные консультации и рекомендации по устранению причин большинства неинфекционных заболеваний) будет представлена 4 врачами (врачи диетологи-нутрициологи, врачи традиционной китайской медицины), а также планируется внедрение медицинского диагностического оборудования — Медискрин диагностики, ROFES-диагностика и БРТ;
*  Процедурный кабинет. Будут внедрены лабораторные исследования при взаимодействии с лучшими лабораториями центральных городов России;
*  Вакцинация для детей и взрослых вакцинами импортного производства;
*  Терапия — будут работать врачи общей практики, терапевты с интегративным подходом.

 
В это нелегкое время сложно осуществить все задуманное, но я не останавливаюсь на достигнутом!
Мы постоянно совершенствуем свои знания с коллегами вкладывая большой ресурс для более точных и грамотных рекомендаций для детишек и взрослых нашего региона.
Приходите на профилактические консультации и диагностику всего организма. Буду рад Вас видеть!
 
Если у Вас возникли вопросы, готов ответить!

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Сестра племяннику сдала,у них вообще в этом результате 8 шт чего то. Может племяннику все таки реально лечение пройти надо. Сестра категорически не верит и валит все на аллергию. Они с января на этот анализ уже столько денег выкинули. Я уже младшего к ним в гости отпускать перестала,только на улице вместе гуляют. Мама мне говорит,что я слишком мнительная стала. В прошлом месяце был пограничный результат.

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Возможно следует обследоваться как минимум. Т-спот тоже даёт ложноположительный результат при определённых условиях. Уж травить ребёнка химиотерапией просто по положительному анализу я бы не стала.

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
На Манту сейчас в обычном порядке вызывают в поликлинику, ничего не отменили в связи с ковид?
всё как обычно. и другие прививки тоже ставят

Понятно, спасибо.

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Сестра к фтизиатру ездила с результатами,она их к окулисту и на узи почек отправила и какие то таблетки назначила,через 3 мес приема диаскин тест

Оффлайн Natalya

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2822
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
В клинике доктора Ш с конца июля обещали начать делать т спот