Автор Тема: Частный детский сад  (Прочитано 3085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stassy

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1505
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Mum is happy - everyone is happy
Re: Частный детский сад
« Ответ #15 : 14 Февраль 2018, 10:45:15 »
Девочки, поделитесь отзывами о частных домов.с. интересует север и центр. Я нашла Непоседы ( о.кошевого), росинка ( Нариманова) и почемучки ( Островского).

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Частный детский сад
« Ответ #16 : 14 Февраль 2018, 10:57:44 »
Я работаю в Непоседах, прихожу проводить занятия на пару часов. Очень приветливый персонал. И очень вкусно пахнет обедами. Дети мне сказали, что больше всего им нравится, как их кормят)  Там чистенько, всегда с ними гуляют. Воспитатели в основном, молодые девушки и женщины. Мне показалось, что все татарки. У них, по моему, 700 р сутки, но могу ошибаться.
Вот какую я разницу заметила, дети с которыми я занимаюсь очень свободно себя ведут, на ушах стоят, баловники, любят обниматься)). С дисциплиной не очень(

Оффлайн ntv

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 821
  • Спасибо 2
Re: Частный детский сад
« Ответ #17 : 14 Февраль 2018, 11:38:23 »
Девочки, подскажите а в Киндяковке есть частные детские сады для деток с 1,5 лет...

и есть ли отзывы про 116 садик..РЖД

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Частный детский сад
« Ответ #18 : 14 Февраль 2018, 11:47:06 »
Мы ходим в Почемучки на Островского. Нас все устраивает. Дочке нравится сад. С детками хорошо занимаются, много развивающих игр, делают постоянно поделки. Едой дочка тоже довольна. Несколько раз в небелю приходит в группу логопед и работники из Дворца пионеров ( не знаю как он сейчас называется правильно). Дочка еще и индивидуально занимается с логопедом. Едой дочка тоже довольна. В группе не более 10 детей. Обычно 5-7. Мы гос сад после этого даже не рассматриваем. Планируем до школы в этот сад ходить.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Частный детский сад
« Ответ #19 : 14 Февраль 2018, 12:13:42 »
Девочки, поделитесь отзывами о частных домов.с. интересует север и центр. Я нашла Непоседы ( о.кошевого), росинка ( Нариманова) и почемучки ( Островского).
Мы ходим в росинку . Но у сыну почти 6. Мы пришли только в ноябре . Группа у нас не маленькая - 15, но ходит 5-10 человек . Иногда конечно и все . Сын доволен. Мы тоже. Ест все (кроме каш, но их он и дома не ест), хотя в еде привередлив бывает. По программе много занятий . В том числе Английский. И рлюс есть дополнительные (плата не большая). Воспитатели чудесные (да вообще весь персонал очень доброжелателен), занимаются много , играют с ними . Нет такого как в государственных - ты пришёл , дети сами по себе играют , а Воспитатель сидит отдельно . Утрененики всегда очень интересные . Нам нравится . Как в младших группах- не знаю. И гуляют они - бегают , прыгают . В обычном садике вечно встанут, что то рассматривают . Иногда ходят по площадке . А эти то в футбол, то ещё во что то. Если вспотел - переоденут всегда.

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Частный детский сад
« Ответ #20 : 14 Февраль 2018, 12:42:31 »
Кириешка, какая цена за садик?

Оффлайн KIA

  • И вам того же :)
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13068
  • Спасибо 55
Re: Частный детский сад
« Ответ #21 : 14 Февраль 2018, 12:44:44 »
Но ведь частный детский сад и домашний это разные вещи? Или нет?

Оффлайн miss-apple

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5351
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
Re: Частный детский сад
« Ответ #22 : 14 Февраль 2018, 13:41:17 »
Кириешка, напиши сколько берут за доп занятия?

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Частный детский сад
« Ответ #23 : 14 Февраль 2018, 13:48:57 »
Но ведь частный детский сад и домашний это разные вещи? Или нет?
В чем разница? Все они либо в квартире либо в частном доме. Лицензии ни у кого нет.

Оффлайн Лелечка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3569
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Частный детский сад
« Ответ #24 : 14 Февраль 2018, 13:52:53 »
Не все,мы ходили в СМАЙЛИК на Верхней,у них есть лицензия.

Оффлайн stassy

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1505
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Mum is happy - everyone is happy
Re: Частный детский сад
« Ответ #25 : 14 Февраль 2018, 14:52:49 »
Спасибо,. Девочки. Я почитала, цены примерно одинаковые, пол дня 8-8.5, полный 13-14. У всех отзывы неплохие, проеду ещё в каждый посмотрю воочию.

Оффлайн stassy

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1505
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Mum is happy - everyone is happy
Re: Частный детский сад
« Ответ #26 : 14 Февраль 2018, 15:11:08 »
Кириешка, а в росинке где гуляют? Мне не нравится, что на дороге практически сад, окна на проезжую часть.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Частный детский сад
« Ответ #27 : 14 Февраль 2018, 15:46:43 »
Кириешка, а в росинке где гуляют? Мне не нравится, что на дороге практически сад, окна на проезжую часть.
За садиком , там забором глухим огорожено.
Цена 12-15. В зависимости от того хочешь ли то чтоб тебе возвращали да непосещение или нет. Если без возврата то 13000. Возврат там тоже разный , ещё есть два ценника , не помню.
Доп занятия стоят по разному. Что то 300р в месяц, что то 100-150.

Оффлайн Snezhinka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Частный детский сад
« Ответ #28 : 14 Февраль 2018, 15:48:16 »
Девочки, во всех этих садиках платных постельное белье дают вам стирать? Или это только в почемучках на Камышинской такое? у меня младшая недавно стала туда ходить, я была удивлена, если честно. Гуляют мало и редко. Мне пока больше импонирует садик, в который старшая ходит.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29786
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Частный детский сад
« Ответ #29 : 14 Февраль 2018, 15:53:07 »
Девочки, во всех этих садиках платных постельное белье дают вам стирать? Или это только в почемучках на Камышинской такое? у меня младшая недавно стала туда ходить, я была удивлена, если честно. Гуляют мало и редко. Мне пока больше импонирует садик, в который старшая ходит.
У нас попросили своё принести . Пока не было , спали на их и стирали сами. Ну и своё сами. Тоже была удивлена . Но потом прикинула что надо чтоб весь садик перестирать ... и забила. Ну надо так надо. У них же нет гос прачечной . А если сами будут и это все войдёт в счёт - дешевле самой .