Автор Тема: Частный детский сад  (Прочитано 3091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Частный детский сад
« Ответ #30 : 14 Февраль 2018, 16:18:32 »
)))...вы за 14 тысяч сами белье стираете?????...ну вы девчонки молодцы)))))

Оффлайн Лелечка

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3569
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Частный детский сад
« Ответ #31 : 14 Февраль 2018, 16:59:26 »
)))...вы за 14 тысяч сами белье стираете?????...ну вы девчонки молодцы)))))
плюс много,когда ходили в частный сад,об этом даже и не задумывались.У них была стиральная машина в ванной,что там белья много постельного,если три группы по 8-10 человек?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Частный детский сад
« Ответ #32 : 14 Февраль 2018, 17:16:29 »
Куда мы ходим - много человек . Там два этажа детей. На каждом группы по 3, кажется . Если у нас все по 15 чел, то это 90 человек ....
ну меня не напрягает . И выбора нет. В обычных садах нет мест. И для меня это единственный минус. И то не очень существенный .

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Частный детский сад
« Ответ #33 : 14 Февраль 2018, 17:18:28 »
за дополнительные занятия тоже платите?......ну .....чав тут скажешь)))) - есть спрос, будет предложение

Оффлайн Snezhinka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Частный детский сад
« Ответ #34 : 14 Февраль 2018, 17:25:33 »
Вот меня прям бесит эта стирка, но выбора нет, в ДЗ это единственный частный сад, а государственный только в этом году получим.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Частный детский сад
« Ответ #35 : 14 Февраль 2018, 18:47:22 »
за дополнительные занятия тоже платите?......ну .....чав тут скажешь)))) - есть спрос, будет предложение
Можно не ходить и не платить . В чем проблема ? Там и программа достаточно большая .
Можно пойти в садик где платят 25 в месяц . Там наверное all inclusive :)

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Частный детский сад
« Ответ #36 : 14 Февраль 2018, 18:58:48 »
за дополнительные занятия тоже платите?......ну .....чав тут скажешь)))) - есть спрос, будет предложение
Можно не ходить и не платить . В чем проблема ? Там и программа достаточно большая .
Можно пойти в садик где платят 25 в месяц . Там наверное all inclusive :)
Ми-Шутка, от хорошей ли жизни вы сто садов сменили?  Меня этот сарказм прям улыбает в данном случае.

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Частный детский сад
« Ответ #37 : 14 Февраль 2018, 20:42:31 »
Мы тоже  сами стираем белье. Каждый год постельное белье обновляют, в начале года дают по 2 комплекта. Меня это не напрягает и платные занятия тоже. Для своего ребенка мне не жалко. Главное чтоб ей комфортно было и нравилось ходить в сад. Частный сад и доп занятия дело добровольное. Никто не принуждает. Но начав ходить отказываться уже не хочется.

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Частный детский сад
« Ответ #38 : 14 Февраль 2018, 20:59:23 »
Вот меня прям бесит эта стирка, но выбора нет, в ДЗ это единственный частный сад, а государственный только в этом году получим.
В дз есть ещё на шигаева.
А по поводу прогулок, там площадка такая, что зимой ветер сносит. Я только рада была, что мало гуляли. Они иногда раньше гуляли между домами, но ведь есть неадекватные жители, которым площадку жалко

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
Re: Частный детский сад
« Ответ #39 : 14 Февраль 2018, 21:00:55 »
А что за детский сад на Красноармейской, никто не знает? Почти напротив Дубинина.

Оффлайн stassy

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1505
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Mum is happy - everyone is happy
Re: Частный детский сад
« Ответ #40 : 14 Февраль 2018, 22:16:03 »
miss-apple, а в неседах
Я работаю в Непоседах, прихожу проводить занятия на пару часов. Очень приветливый персонал. И очень вкусно пахнет обедами. Дети мне сказали, что больше всего им нравится, как их кормят)  Там чистенько, всегда с ними гуляют. Воспитатели в основном, молодые девушки и женщины. Мне показалось, что все татарки. У них, по моему, 700 р сутки, но могу ошибаться.
Вот какую я разницу заметила, дети с которыми я занимаюсь очень свободно себя ведут, на ушах стоят, баловники, любят обниматься)). С дисциплиной не очень(
с дисциплиной не очень во всей группе? Дети сами по себе что ли балуются ?

Оффлайн Snezhinka

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1274
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Частный детский сад
« Ответ #41 : 14 Февраль 2018, 22:30:56 »
Вот меня прям бесит эта стирка, но выбора нет, в ДЗ это единственный частный сад, а государственный только в этом году получим.
В дз есть ещё на шигаева.
А по поводу прогулок, там площадка такая, что зимой ветер сносит. Я только рада была, что мало гуляли. Они иногда раньше гуляли между домами, но ведь есть неадекватные жители, которым площадку жалко
Где на шигаева?чудо-дети? Они на игошина вроде и там полдня по-моему. Мы ходили на полдня в чудо-дети на отрадной, вот туда точно больше ни ногой. Мы начали ходить в частный, но я с радостью поменяла бы на сад, куда старшая ходит. Меня напрягает стирка и глажка, тк я не люблю это, я итак устаю. Но выбора нет.

Оффлайн Максимка

  • моя Алинушка -27.11.2008 мой Максимушка-21.08.2012
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18232
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • свадьба 26.01.2008
Re: Частный детский сад
« Ответ #42 : 14 Февраль 2018, 23:43:49 »
А что там вам не понравилось? 

Оффлайн gusnul

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4780
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Частный детский сад
« Ответ #43 : 14 Февраль 2018, 23:50:15 »
казалось, что домашний детский сад, это когда мама с 3мя и более детьми садикового возраста оформляет себя как воспитателя и получает за это деньги. дети в сад не ходят, соответственно. а вы тут про частные сады.

никто не отдавал в полтора года детей в сад, на полдня?

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Частный детский сад
« Ответ #44 : 15 Февраль 2018, 05:53:53 »
На пересечении шигаева и Ефремова. Не знаю, как называется, но знакомые туда водят.