Автор Тема: Моя территория!!! (обсуждаем бытовую технику, посуду и т.д.)  (Прочитано 236705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
У нас тоже REDMOND. Муж в основном печет толстенькие вафли, причем в основном не сладкие, а овощные, типа со свеклой или картохой. Рецепт не спрашивайте, я в основном по части дегустации  puh-puh а насадки разные можно отдельно дозаказать, муж нахватал всяких от жадности  crazy
Для мяса агрегат действительно хлипковат.

Оффлайн Жозефина

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18687
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
У кого есть вафельница,  напишите отзывы, пожалуйста
у меня гриль delonghi с насадками для вафель. Очень мне нравится. Вафли толстые делает. И сам гриль великолепно жарит.

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
У кого-нибудь есть электрошашлычница? Очень хочется шашлыка дома в любой сезон, а доставки наш район игнорируют. Какие плюсы, минусы, на что обратить внимание при покупке?

Оффлайн Энни

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5979
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
У кого-нибудь есть электрошашлычница? Очень хочется шашлыка дома в любой сезон, а доставки наш район игнорируют. Какие плюсы, минусы, на что обратить внимание при покупке?

У прдителей есть, им подарили. Могу сказать, что если приготовить в духовке- так же будет.

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Вообще того не стоит. Сухое мясо получается.

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Покупали, когда жили в квартире. Пользовались один раз. Шашлыком там и не пахнет во всех смыслах )))

Оффлайн atamanka!

  • А мне летать охота.....
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9598
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • 20.11.2010г

Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58532
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
У кого-нибудь есть электрошашлычница? Очень хочется шашлыка дома в любой сезон, а доставки наш район игнорируют. Какие плюсы, минусы, на что обратить внимание при покупке?
Есть. Оно того не стоит точно.

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Эх..  а мы у знакомого были в гостях, понравился шашлык. Может от мяса и маринада зависит?

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Эх..  а мы у знакомого были в гостях, понравился шашлык. Может от мяса и маринада зависит?
Если понравился, спросите у знакомого марку))) И наслаждайтесь.

Оффлайн Grendel

  • Я анимешник! И с гордостью ношу это имя!
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1748
  • Спасибо 6
  • Мы лучший и кавайный народ!
Ого, какой нужный совет, я бы никогда до этого не додумалась самостоятельно! От души благодарю! У него за 900р древняя ноунейм, вероятность найти такую же в 2024 году практически нулевая, поэтому я спрашиваю здесь, может быть кто-то доволен своим аппаратом...

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Ого, какой нужный совет, я бы никогда до этого не додумалась самостоятельно! От души благодарю! У него за 900р древняя ноунейм, вероятность найти такую же в 2024 году практически нулевая, поэтому я спрашиваю здесь, может быть кто-то доволен своим аппаратом...
Пользуйтесь на здоровье  aga_aga