Автор Тема: Моя территория!!! (обсуждаем бытовую технику, посуду и т.д.)  (Прочитано 236836 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Kotika, сейчас меньше, потому что доставать надо - протирать... УУУ, а места мало, и свекровь еще...
Но обычно, сразу несколько блюд ставлю и за полчаса все готово, мне очень нравится, тем более если ты на кухне одна хозяйка, то ей можно стационарное место определить и красота. =)

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Katuschka, надо было видеть как я его заполучала  :D :D :D вообще мне мама эти тарелдки, а так же 4 салатника и 2 огромных блюда (плов в них оболденно смотрится) покупала в приданное  ;) пришли, значит, стали выбирать. она мне все на тарелочки со всякими бантиками, ромашками тычет, а я как баран уперлась и говорю - только эти. мою маму чуть кондратий не стукнул  :D говорит: доченька, да они же тебе надоедят!! а я говорю, если не эти, то вообще не надо, чуть не поругались  :D

как результат - моя родная сестренка как увидела - сразу "захныкала" что такие же хочет  :D в общем мама теперь уверяет, что ей они тоже теперь по душе  8) дрессура, однако  :D :D :D :D

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Kotika, сейчас меньше, потому что доставать надо - протирать... УУУ, а места мало, и свекровь еще...
Но обычно, сразу несколько блюд ставлю и за полчаса все готово, мне очень нравится, тем более если ты на кухне одна хозяйка, то ей можно стационарное место определить и красота. =)


у меня свекровской посуды тоже навалом, но я все равно свое покупаю.... к тому же свекрови по-тихоньку оттаскиваем её посуду, думаю, еще лет 5 перетаскивать будем  :D :D :D

Оффлайн RegiSHe4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 820
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • Свадьба 08.08.08
а я вообще до конца подружиться с нашей плитой не могу.то ли она меня не любит,то ли чувствует,что я ее очень не долюбливаю...она старенькая.лысьва.а я там мечтаю о новой варочной панели и духовом шкафе...эх ::)

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
мы с мужем любим чай или кофе пить из крупных бокалов, специально купила 6 шт вот таких бокальчиков... подумываю подкупить еще 6  ;) когда гости приходят, как правило если чай пить садятся, то добавки просят, потому что тара маленькая, а эти - удобные



я вообще люблю однотонность, так что они у меня все однотонные: и чашки и тарелки  :D :D

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
а я вообще до конца подружиться с нашей плитой не могу.то ли она меня не любит,то ли чувствует,что я ее очень не долюбливаю...она старенькая.лысьва.а я там мечтаю о новой варочной панели и духовом шкафе...эх ::)

я свою "засранку" все же под себя подстроила, но вот когда надо много чего готовить - она берет вверх, а я впадаю в панику  :D :D

Оффлайн RegiSHe4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 820
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • Свадьба 08.08.08
а у нас посуда зеленькачя.в цвяточек ;Dэто еще муж покупал.там огромные тарелки,поменьше,суповые.и огромная салатница.а я хочу купить еще к ним чашечек,порционные салатники и глубокие миски с ручками(под суп или что там еще можно в них класть :))
а еще очень-очень хочу блендер :)хочется самой крем-суп приготовить :)
а еще хочу заварочный чайник новый))только какой я еще не придумала,а какие в магазинах вижу,не нравятся ::)

Оффлайн ЛяМурр

  • Я сменила ник! ;)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6653
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
У нас вся посуда на кухне зелёненькая и оранжевая. Специально подбирала! А вот солонки с перечницей пока нет!И салфетницы тоже.

Оффлайн RegiSHe4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 820
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • Свадьба 08.08.08
не,у нас с солонками перебор.а вот того,что мне действительно надо,нет((((((

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
любительницам рыжих котов посвящается  :D :D :D









пост буду пополнять, по мере нахождения оставшихся частей рыжего кота  :D







 8)

больше ничего не нашла, НО зато даю ссылочку, думаю, будет интересно по ней пройтись  :D

http://deti74.ru/forum/index.php?topic=12509.msg235732;topicseen
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2008, 16:36:13 от Kotika »

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Kotika, ААААА!!!!

Оффлайн Gala

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 974
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
  • Не падай духом где попало!
пожалуй,в тяпницу на рынок сгоняю )))
Kotika,супер!  ;)

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
 Gala, Katuschka, знала, что понравится  :D  осталось салфеницу найти.... 8)

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
я хочу жалюзи на кухню, но не пластмасовые, а "под солому", в метро видела, но там нет подходящего размера :( как думает, люди, которые занимаются изготовлением жалюзи в Ульяновске, под заказ могут сделать что-то подобное мне?

Оффлайн RegiSHe4ka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 820
  • Спасибо 40
  • Пол: Женский
  • Свадьба 08.08.08
ну мне кажется могут,почему нет то)))а я хочу римские шторы)))