Автор Тема: Аллергики!  (Прочитано 70704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чорн@Я_КошечКа

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2160
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #435 : 15 Сентябрь 2016, 21:52:33 »
Девочки,гистаглобулин есть теперь в Ульяновске? может кто лечился им тоже. одно время прекратились поставки его.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #436 : 09 Январь 2018, 22:16:06 »
Моя история! Был заложен нос после ОРВИ, купила Африн увлажняющий спрей, чтобы не было привыкания к привычным сосудосуживающим. Надоюсь периодически непонятное жуткое чихание несколько дней, думала, повторно заболеваю, но признаков болезни не было, сегодня появилась мелкая сыпь под носом, начала читать отзывы, а там написано, что бывает аллергия на этот препарат. Брызгала его утром крайний раз. После обеда совсем заложило нос, дышать нереально, разговаривать еще сложнее. Выпила Супрастин, не особо помогло., Брызнула сосудосуживающие Септоназал, чтоб хоть как-то дышать. А сейчас появились неприятные ощущения на лице, глянула в зеркало, абсолютно все в мелкой сыпи, чувствую этот зуд и, не знаю, как назвать, покалывание, распирание... Что делать-то теперь? Я боюсь, что к утру вобще себя не узнаю! От спрея для носа может такая реакция пойти?

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #437 : 09 Январь 2018, 23:42:27 »
Ой блин! Сын им сейчас брызгает. Панкрушев выписал. У него сегодня нос заложило, хотя он ходит на кукушку и пьёт антибиотики. Сказала брызнуть ему тизином детским. После этого полегчало . Но сыпи нет вроде. И он пьёт антигистаминные .

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #438 : 09 Январь 2018, 23:49:26 »
Когда был гайморит тоже мне назначали Африн, но я тогда красный, вроде, покупала, нормально все было,  а в этот раз темно-синий/или фиолетовый какой-то взяла! Жесть! Вышла вечером до магазина, думала упаду на улице, голова кружилась, и вобще состояние нестояния - тоже признаки крапивницы. Пришла, приняла Фильтрум в качестве сорбента. На ночь еще Супрастин выпила. У дочки конкурс на следующей неделе, у брата свадьба, а я такая "красотка". Успею вылечиться? Еще бы знать, чем...

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #439 : 09 Январь 2018, 23:56:29 »
Пей сорбенты . Энтеросгель мне нравится . Вот его сегодня сын не пил... ну и от аллергии.

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #440 : 10 Январь 2018, 00:11:05 »
Ой, я его не могу пить, гадость для меня редкостная, от одного глотка уже тошнит!

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #441 : 10 Январь 2018, 01:38:12 »
Я уже больше десяти лет на сосудосуживающих. Однажды купила Африн - он ужасно сушил слизистую, как будто наждачкой в носу прошлись. Отменила, все ок стало. Обычный красный покупала, в 2015 году еще.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29778
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #442 : 10 Январь 2018, 14:37:21 »
Ой, я его не могу пить, гадость для меня редкостная, от одного глотка уже тошнит!
Мне тоже не сильно нравится . Но эффект хороший. И с похмелья он тоже помогает  puh-puh я правда давно не страдаю  puh-puh и сын возмущается , но пьёт ...

Оффлайн Ю...ма

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #443 : 10 Январь 2018, 16:06:29 »
Ой, я его не могу пить, гадость для меня редкостная, от одного глотка уже тошнит!
Мне тоже не сильно нравится . Но эффект хороший. И с похмелья он тоже помогает  puh-puh я правда давно не страдаю  puh-puh и сын возмущается , но пьёт ...
+1 к эффекту от аллергии, через 2 -3 приёма пятна аллергически даже менее красные становятся. Только долго принимать нельзя((

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #444 : 10 Январь 2018, 16:48:05 »
Сегодня, вроде, почти сошла эта реакция! Фууух, а я спать ложиться боялась даже с таким лицом!
Спасибо! Попью еще на ночь Супрастин пару дней и Фильтрум допью, там мало в упаковке осталось. А потом посмотрим, должно нормально все быть думаю. Решила пока на аллерголога деньги не тратить.

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Аллергики!
« Ответ #445 : 10 Январь 2018, 19:09:46 »
А почему Супрастин, а не более современные препараты? Тот же Зодак раз в сутки пить

Оффлайн Мусечка13

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8711
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #446 : 10 Январь 2018, 22:59:03 »
Что нашла дома, то и выпила :))

Оффлайн Чашка кофею

  • Ничего не изменилось. Толпы чужих людей вокруг, и все учат тебя, что делать. И все при этом лгут. Х Мураками
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3896
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #447 : 10 Январь 2018, 23:13:07 »
Я уже больше десяти лет на сосудосуживающих. Однажды купила Африн - он ужасно сушил слизистую, как будто наждачкой в носу прошлись. Отменила, все ок стало. Обычный красный покупала, в 2015 году еще.
Со мной такая беда приключилась года 3 назад...Но я не думала, что у меня гайморит...подсела так хорошо.... Усилием воли отказалась в 3 дня...дышала ртом...это ужасно...всё время ходила пить... В нос капала физраствор. Под утро только капала по капельке детские капельки... Зато потом...вуаля...такой был кайф и свобода!!!!!!!

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #448 : 11 Январь 2018, 21:47:26 »
Не, со мной за 3 дня такое не прокатит(
А началось все много лет назад, когда аллерголог из студенческой поликлиники выписала мне Насобек и сказала, что использовать его можно только на свободные носовые ходы, поэтому за 10 мин до применения нужно закапать Ксимелин. И добавила: не переживай мол, его можно дольше 5 дней капать.... И я капала.... и больше потом без него уже не смогла.
Когда еще не знала, что беременна, авамис помог мне "слезть" с ксимелиновой зависимости, потом сразу узнала, что беременна, авамис перестала  и о чудо, авамис действительно помог, я три месяца без сосудосуживающих прожила.... а потом настало лето, сезон аллергии и все вернулось на круги своя.

Оффлайн Мамулечка

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 627
  • Спасибо 0
Re: Аллергики!
« Ответ #449 : 24 Май 2018, 08:41:54 »
Девочки, в Медпрофи кто-то кровь сдавал на аллергены? Есть смысл туда идти?