Автор Тема: Аллергики!  (Прочитано 70707 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8

Оффлайн Евгения86

  • Участник
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 489
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #451 : 21 Июль 2018, 09:28:28 »
Добрый день. Посоветуйте детского аллерголога?

Оффлайн Ю...ма

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #452 : 25 Июль 2018, 21:58:49 »
Добрый день. Посоветуйте детского аллерголога?
  http://www.foxmag.ru/index.php?board=47.0 детские темы в этом разделе, и про врачей есть тема , и про аллергию у детей

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9505
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #453 : 13 Октябрь 2018, 03:43:15 »
На что может быть аллергия сейчас? У мннч обычно -июнь-июль. И вот несколько дней что-то непонятное и похожее на аллергию

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Аллергики!
« Ответ #454 : 13 Октябрь 2018, 09:55:28 »
Если только на плесень и всякие грибы. Гниет листва сейчас

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16620
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #455 : 13 Октябрь 2018, 15:00:56 »
В сырую погоду проявляется аллергия на книжную пыль, он же грибок, который может быть в старых деревянных рамах, например. И ещё сыр и кефир родственники этого грибка, дочке их запретили.

Оффлайн юla

  • Я не знаю, что будет завтра... Мое дело быть счастливой сегодня!!!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10643
  • Спасибо 36
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #456 : 13 Октябрь 2018, 16:21:17 »
Девочки, куда пойти, к кому обратиться лечить аллергию? У сына аллергия на шерсть животных и пыльцу растений, вот хотим в холодное время года попробовать пролечиться - слышала, что современные способы лечения помогают даже навсегда от аллергии избавиться. Где у нас в городе адекватные цены на такое лечение?

Оффлайн olfok

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9505
  • Спасибо 29
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #457 : 13 Октябрь 2018, 16:56:27 »
В Жд поликлинике на хрустальной. Уколы делают. Тоже хочу попробовать

Оффлайн Valeriya

  • Nik82
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14848
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
  • НЕЖНАЯ, НО КОЛЮЧАЯ
Re: Аллергики!
« Ответ #458 : 13 Октябрь 2018, 17:06:02 »
Девочки, куда пойти, к кому обратиться лечить аллергию? У сына аллергия на шерсть животных и пыльцу растений, вот хотим в холодное время года попробовать пролечиться - слышала, что современные способы лечения помогают даже навсегда от аллергии избавиться. Где у нас в городе адекватные цены на такое лечение?
Ни Кирова 20, которая консультационная пол-ка, делают АСИТ и причем бесплатно, надо только пройти исследования, если есть, наверно примут и из других источников результаты.
Мы когда 2 года назад проходили тесты, приходили детки, им делали уколы, они сидели 15 минут в кабинете, и минут 20 снаружи и домой. Причем видела что детки постарше приходили сами одни.

Оффлайн Rina1112

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14829
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
  • Под каждой крышей - свои мыши.
    • Я-мама. Мои заметки о мамах и детках
Re: Аллергики!
« Ответ #459 : 13 Октябрь 2018, 18:13:49 »
Там схема лечения . уколы первое время часто делать надо. Ещё в областной делают. Зависит от того, на какую пыльцу аллергия. Лечение длительное- несколько лет.
В Аллегрисе лечат препаратами другими - Сталораль. Капли под язык. Дома капать можно. Дорого. Около 20 т курс на 4 мес.
Начинать надо в декабре-январе.

Оффлайн Ю...ма

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #460 : 13 Октябрь 2018, 18:57:07 »
Там схема лечения . уколы первое время часто делать надо. Ещё в областной делают. Зависит от того, на какую пыльцу аллергия. Лечение длительное- несколько лет.
В Аллегрисе лечат препаратами другими - Сталораль. Капли под язык. Дома капать можно. Дорого. Около 20 т курс на 4 мес.
Начинать надо в декабре-январе.
про уколы на Кирова, не помогли мне, два раза пыталась у них лечиться точно. Как доходило до последних инъекций происходило резкое обострение астмы и аллергии,  госпитализация и капельницы и все прочие прелести включая долгое восстановление и надомное обучение.

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #461 : 13 Октябрь 2018, 22:42:04 »
Балиииин((( это была моя первейшая цель по окончанию гв... есть отзывы,  кому помогло??

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Аллергики!
« Ответ #462 : 13 Октябрь 2018, 23:22:57 »
АСИТ очень неоднозначное лечение. Это такие же прививки с фенолом, который колят первое время каждый день. Три года лечила ребёнка, пока до меня дошло, что что-то идёт не так. После того как загремел в больницу с пневмонией в Новый год, от этих прививок отказались.   

Оффлайн Ю...ма

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #463 : 14 Октябрь 2018, 21:56:08 »
АСИТ очень неоднозначное лечение. Это такие же прививки с фенолом, который колят первое время каждый день. Три года лечила ребёнка, пока до меня дошло, что что-то идёт не так. После того как загремел в больницу с пневмонией в Новый год, от этих прививок отказались.
когда я лечилась там, особо-то и лекарств от аллергии не было(супрастин тавегил кетотифен), считалось , что уколы лучшее лечение и большая вероятность вылечиться, но мне не подходит, над своим ребенком не буду эксперименты уже ставить.

Оффлайн ПростоЛена

  • Свадьба: 07.06.08
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2803
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #464 : 15 Октябрь 2018, 09:57:54 »
Девочки, посоветуйте толкового дерматолога иммунолога в  правобережье, пожалуйста. Знаю, что хвалите Черданцева и Соловьеву, но к ним запись долго ждать, наверное. А мне б побыстрее