Автор Тема: Аллергики!  (Прочитано 71615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: Аллергики!
« Ответ #480 : 28 Ноябрь 2018, 08:23:14 »
Да, поняла. У нас по 9 было. Это мало, как я поняла. Да и за один дороже по прайсу вроде выходит.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #481 : 28 Ноябрь 2018, 08:34:06 »
Мы сдавали по одному. Не панелями. По одному там дешевле .

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Re: Аллергики!
« Ответ #482 : 16 Декабрь 2018, 20:36:42 »
Подскажите хорошего дерматолога для атопиков взрослых))

Оффлайн Элис

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5088
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • ***
Re: Аллергики!
« Ответ #483 : 11 Январь 2019, 21:09:26 »
К Михайлевой хочу пойти в пн, есть еще отзывы?

Оффлайн Элис

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5088
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • ***
Re: Аллергики!
« Ответ #484 : 23 Январь 2019, 16:56:35 »
Была у Деминой Г.Д. в областной. Мне очень она понравилась, ну очень. Хорошая женщина, осмотрела, все расспросила, хотя сама в этот день заболела и отменила прием, но когда я ей сказала что мне очень плохо. Сказала заходи раздевайся. Все расписала, в плоть до диеты. анализов кучу назначила,
 В пт была у Михайлевой, уже с анализами . К Деминой наверное просите почему не пошла, потому что Михайлева у меня по ОМС бесплатно (с болезнью и так много затрат, куча анализов и препаратов)и у меня был талон. МИхайлева мне понравилась, правда резкая, но все объяснила и еще потом переспрашивает все ли понятно.  Оба врача мне понравились. Рекомендую. По ОМС конечно буду ходить к Михайлевой. А так если за деньги то обе хорошие. Пока лечусь....

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Re: Аллергики!
« Ответ #485 : 23 Январь 2019, 17:05:17 »
Была у Деминой Г.Д. в областной. Мне очень она понравилась, ну очень. Хорошая женщина, осмотрела, все расспросила, хотя сама в этот день заболела и отменила прием, но когда я ей сказала что мне очень плохо. Сказала заходи раздевайся. Все расписала, в плоть до диеты. анализов кучу назначила,
 В пт была у Михайлевой, уже с анализами . К Деминой наверное просите почему не пошла, потому что Михайлева у меня по ОМС бесплатно (с болезнью и так много затрат, куча анализов и препаратов)и у меня был талон. МИхайлева мне понравилась, правда резкая, но все объяснила и еще потом переспрашивает все ли понятно.  Оба врача мне понравились. Рекомендую. По ОМС конечно буду ходить к Михайлевой. А так если за деньги то обе хорошие. Пока лечусь....
а как к Деминой попасть подскажите пожалуйста?

Оффлайн Элис

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5088
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • ***
Re: Аллергики!
« Ответ #486 : 23 Январь 2019, 17:12:24 »
у меня было обострение больничный открыла дерматолог. я на нее честно прям наехала сказала написать направление в областную ( умирать не охото когда, начинашь уже все делать)она написала, но мне оно нужно было для того чтоб меня не вытурили, я до этого отек квинки перенесла. Очень нужен был прием. А так я сначала позвонила в в регистратуру обл больницы и записалась на платный прием. У нее ежедневно платный прием есть (по моему 2-3 талона). Без проблем. 800 р что ли ?

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Re: Аллергики!
« Ответ #487 : 23 Январь 2019, 17:14:09 »
у меня было обострение больничный открыла дерматолог. я на нее честно прям наехала сказала написать направление в областную ( умирать не охото когда, начинашь уже все делать)она написала, но мне оно нужно было для того чтоб меня не вытурили, я до этого отек квинки перенесла. Очень нужен был прием. А так я сначала позвонила в в регистратуру обл больницы и записалась на платный прием. У нее ежедневно платный прием есть (по моему 2-3 талона). Без проблем. 800 р что ли ?
спасибо camomile

Оффлайн Элис

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5088
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • ***
Re: Аллергики!
« Ответ #488 : 23 Январь 2019, 17:17:11 »
михайлевой тоже можно записать платно она вРЖД  больнице

Оффлайн aamutorkku

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11345
  • Спасибо 65
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.08.2002
    • thomasanders.fanclub
Re: Аллергики!
« Ответ #489 : 23 Январь 2019, 22:44:19 »
МИхайлева мне понравилась, правда резкая, но все объяснила и еще потом переспрашивает все ли понятно. 
Ага, она такая! Спасибо за отзыв, надо мне доехать до неё... Жалко только, что по транспорту неудобно мне в РЖД поликлинику(

Оффлайн Элис

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5088
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • ***
Re: Аллергики!
« Ответ #490 : 24 Январь 2019, 09:18:01 »
Я сначала к дермотологу ходила. Ужас а не дермотолог! Откуда только беруться такие. Не рыба не и мясо. И сама ни чего не хочет. Вы училась одпла белый халат и украшает мир. Таких я ещё не видела. Про лечение даже писать. Не буду... (girl)

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #491 : 24 Январь 2019, 11:14:41 »
Элис, фамилию в студию :)

Оффлайн Элис

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5088
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
  • ***
Re: Аллергики!
« Ответ #492 : 24 Январь 2019, 15:14:58 »
Чепурнова

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #493 : 02 Июнь 2019, 07:20:46 »
Девочки, что выбрать: фликсоназе (или назарел), назонекс (дизринит) или что-то другое еще? Скоро у меня опять сезон начнется, в этом году поздновато что-то ((  3 года назад немного помогал авамис, но хочется большего((((  поделитесь опытом применения 

Оффлайн Ю...ма

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1660
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Аллергики!
« Ответ #494 : 02 Июнь 2019, 12:16:57 »
Девочки, что выбрать: фликсоназе (или назарел), назонекс (дизринит) или что-то другое еще? Скоро у меня опять сезон начнется, в этом году поздновато что-то ((  3 года назад немного помогал авамис, но хочется большего((((  поделитесь опытом применения
не помню какое название, но брала от тева, полная фигня, да ещё и с ароматизатором, вернулась к авамису. Аналогично Назаваль плюс с ароматизатором, и чесноком, и написано это наимельчаишим шрифтом, купила, теперь валяется, т к аллергия и на ментоловый аромат, и на чеснок.