Автор Тема: Черный список работодателей!  (Прочитано 78964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #15 : 17 Январь 2011, 21:48:26 »
Вечер добрый! А кто-то про компанию Глобус может что-то поведать, отзывы какие-то свои написать? Заранее спасибо!

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #16 : 31 Январь 2011, 20:50:07 »
не ходите, дети, в А*М*С-Хо_лди_нг гулять... ni-ni

Оффлайн Катя777

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1305
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #17 : 31 Январь 2011, 20:57:40 »
про глобус-парень знакомый не давно оттуда уволился,говорит зарплату за одну и ту же работу всем по разному дают,текучка постоянная,ничего хорошего о этой фирме не сказал-работал там 2 года

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #18 : 31 Январь 2011, 21:11:27 »
не ходите, дети, в А*М*С-Хо_лди_нг гулять... ni-ni

а что с ним?
а то там работу предложили с неплохой по ульским меркам зарплатой %--(

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20591
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #19 : 31 Январь 2011, 21:24:03 »
+1 что с ним не так?!

Оффлайн Zvezda

  • Секс, бухлишко, рок-н-ролл!
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 23490
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Кошколюб и правдоруб
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #20 : 31 Январь 2011, 22:45:51 »
Пишите в личку конкретные вопросы, объясню, что и в какой отрасли и как происходит)) Холдинг таки большой, не везде так жопяно, как там, где я работала. Но в большинстве случаев)) Скажу так: много понтов и требований и мало дела) Да, зп вроде как хорошие по ульским меркам, но вам, как праивло, говорят потолок, до которого надо весь месяц Ж..пу рвать и с работы в 8 уходить... А в итоге дядя посмотрит своим субъективным взглядом и скажет "а чета мне кажется, что ты это не сделала!"
Там, где я работала, до сих пор зарплату белую за ноябрь не получили, молчу уж о чОрной, бОльшей части...

Оффлайн MamaNiki

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2215
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • я злобное монстро
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #21 : 31 Январь 2011, 22:58:29 »
о Герасимове очень плохого мнения: это из опыта личного общения с ним и его сыном и из опыта знакомых, которые там работали  (byak)

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #22 : 31 Январь 2011, 23:38:16 »
о Герасимове очень плохого мнения: это из опыта личного общения с ним и его сыном и из опыта знакомых, которые там работали  (byak)
ну я слышала про то как он начинал, чем занимался, да хорошего в этом мало, был там один знакомый на собеседовании сказал что хотят много, а платить, по-крайней мере на первом этапе не очень хотят...

katinka

  • Гость
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #23 : 03 Март 2011, 22:53:23 »
Никогда не устраивайтесь в Оазис. Там директор неадекватный. Орёт, как ошпаренный. Для него нет ничто человека обозвать, унизить. (girl)

Оффлайн Natashe4ka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18941
  • Спасибо 19
  • Пол: Женский
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #24 : 03 Март 2011, 23:07:27 »
Да таких неадекватных везде полно. у нас тут тоже был такой  ohotnik - матом орал на всех, мог в 12 ночи позвонить и потребовать отчет......уволили его...народ радовался  ura_e_e
кто знает куда теперь нелегкая его занесет?
а от неадеквата руководства крупного, среднего и мелкого звена не защищен никто и нигде, ИМХО. думаю, большинство из нас встречалось с бухгалтером, у которой ПМС he-he

DEVochki

  • Гость
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #25 : 03 Март 2011, 23:55:43 »
Да таких неадекватных везде полно. у нас тут тоже был такой  ohotnik - матом орал на всех, мог в 12 ночи позвонить и потребовать отчет......уволили его...народ радовался  ura_e_e
кто знает куда теперь нелегкая его занесет?
а от неадеквата руководства крупного, среднего и мелкого звена не защищен никто и нигде, ИМХО. думаю, большинство из нас встречалось с бухгалтером, у которой ПМС he-he
+1  puh-puh

Оффлайн Kotika

  • Ульяновск, давай, до свидания! :)
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9646
  • Спасибо 106
  • Пол: Женский
  • *свадьба 2007_2007*
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #26 : 04 Март 2011, 01:12:41 »
что-то отзывов мало... все остальные хорошие? я просто в дикрете сижу, на всякий случай хотелось бы работу подыскать, а то сидя в И*Д*О много не высежу.. з/п крохотные, карьерного роста нет, зато запросы....

Оффлайн Катяkа

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4448
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #27 : 04 Март 2011, 09:25:44 »
Вечер добрый! А кто-то про компанию Глобус может что-то поведать, отзывы какие-то свои написать? Заранее спасибо!

Работала там, только довольно давно....Самый главный боссс-хамло.... а ещё немного нездоровые отношения в коллективе были на то время, стучать модно было и т.д.... сейчас не знаю....

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #28 : 04 Март 2011, 10:28:04 »
Вечер добрый! А кто-то про компанию Глобус может что-то поведать, отзывы какие-то свои написать? Заранее спасибо!

Работала там, только довольно давно....Самый главный боссс-хамло.... а ещё немного нездоровые отношения в коллективе были на то время, стучать модно было и т.д.... сейчас не знаю....
спасибо, насчет Глобуса всё еще актуально, может у кого-то еще есть отзывы?

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #29 : 04 Март 2011, 11:23:37 »
Вечер добрый! А кто-то про компанию Глобус может что-то поведать, отзывы какие-то свои написать? Заранее спасибо!

Работала там, только довольно давно....Самый главный боссс-хамло.... а ещё немного нездоровые отношения в коллективе были на то время, стучать модно было и т.д.... сейчас не знаю....
Это Батраков который? Когда только начинала работать,сразу после колледжа, устроилась в с/м Глобус кассиром. Его там так ни разу к счастью не увидела,но помню,что его весь персонал ненавидел. В этом с/м даже больничный не оплачивали.