Автор Тема: Черный список работодателей!  (Прочитано 78958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ольга100

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • Здоровье и красота в Ульяновске!
Черный список работодателей!
« : 22 Апрель 2010, 18:37:24 »
 cheburashka
« Последнее редактирование: 19 Январь 2012, 10:48:30 от foxhouse »

Оффлайн Ninel

  • Последнее слово всегда должно оставаться за мужчиной... и оно должно быть “Конечно, любимая!”.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4552
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #1 : 02 Январь 2011, 18:52:06 »
Вечер добрый, всем! С Новым годом!!! Предлагаю пообщаться на тему недобросовестных работодателей. Всех у кого был подобный печальный опыт прошу написать о нём и о них, чтобы другие люди могли миновать такие компании. Вот недавно один мой знакомый был на собеседовании в группе компаний Герасимов, кто-то может написать свои отзывы о ней  ;-), например? Всем заранее спасибо и удачи!!

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #2 : 02 Январь 2011, 20:50:57 »
Я работала с господиной Герасимовым, а точнее с его Женой Руленко Н.Ю.  В 1997 году был нормальный опыт в 2004 или 5 уже не помню опят был хуже, меня просто кинула с деньгами.  Вообще платит говорят хорошо, но нужно прогибаться выполнять все что ... и выше того.....

Надеюсь никого не обидела... ;-)

Loram

  • Гость
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #3 : 02 Январь 2011, 21:05:56 »
Не знаю как насчет работы в компании Диксис, но когда я туда проходила собеседование, меня совершенно возмутило анкетирование. Правда это было 7 лет назад, они только начинали появляться в Ульске, сейчас может такого уже нет.. Но писать в анкете адрес квартир родителей, квадратный метраж их квартире и чуть ли не расстановку мебели - мне это совсем не понравилось. Также просилось указать места работы родителей, и их доход. Какое отношение это имело ко мне как специалисту? совсем не было вопросов об учебе, стажировке, просто обычные вопросы, типа владеете компьютером или нет. Зато про имущество целый лист. Собеседование я тогда конечно не прошла (о чем не жалею), но осадок остался, и ведь все сведения у них на руках остались :(((

Оффлайн Len@Rik

  • Я Лена, приятно познакомиться )
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6649
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
  • Мечты сбываются!!!
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #4 : 02 Январь 2011, 21:30:26 »
По поводу сведений: сейчас закон действует о защите персональных данных. Я думаю не лишне с ним будет ознакомиться не только поступающим на работу, но и уже работающим... А работодатели по сути как Отче наш должны его знать. Но это, как правило, не применяется на практике...

Оффлайн Lakky

  • Берегите мамы дочек! У меня растет СЫНОЧЕК!!!!
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8040
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наша зимняя сказка началась 21.01.11
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #5 : 03 Январь 2011, 00:03:52 »
Остались ОЧЕНЬ плокие впечатления об аптеках "Юнона" или как они сейчас называются "Любимая аптека" Персонал нормальный, дружелюбный но вот директор Соловьева Л.В. вот это с..а   (girl)  (girl)  (girl) (girl) (girl)Людей не уважает, ни во что не ставит. Заставляет работать свер нормы но при этом не платит. Для нее все воры, дураки и т.д. и т.п. Много что еще можно плохого написать. Но вывод один: НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!  (ded)
пы.сы: аптека недавно открывшаяся около центрального рынка тоже ее но оформлена юридически на другую фирму. Кажется аптека называется "Источник здоровья"

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #6 : 03 Январь 2011, 00:55:09 »
Остались ОЧЕНЬ плокие впечатления об аптеках "Юнона" или как они сейчас называются "Любимая аптека" Персонал нормальный, дружелюбный но вот директор Соловьева Л.В. вот это с..а   (girl)  (girl)  (girl) (girl) (girl)Людей не уважает, ни во что не ставит. Заставляет работать свер нормы но при этом не платит. Для нее все воры, дураки и т.д. и т.п. Много что еще можно плохого написать. Но вывод один: НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!!  (ded)
пы.сы: аптека недавно открывшаяся около центрального рынка тоже ее но оформлена юридически на другую фирму. Кажется аптека называется "Источник здоровья"
нахвания то какие отталкивающие нарочно не придумаешь...

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11690
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #7 : 03 Январь 2011, 04:09:49 »
Есть одна конторка в офисе на Московском шоссе (рядом толи кафе,толи гостиница Виктория есть),вот там  (smoking) Решила в студенческие годы подзаработать,так нам впарили пакетики с "лицензионой" косметикой и отправляли впаривать... Муж пытался после армии устроиться торговым представителем (в районе Промышленной 67 или 78... не суть). Так их собрали через 15 собеседований и повезли по деревням впаривать кондиционеры и медтехнику  ogo

Оффлайн Катя777

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1305
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #8 : 03 Январь 2011, 11:57:22 »
Я работала с господиной Герасимовым, а точнее с его Женой Руленко Н.Ю.  В 1997 году был нормальный опыт в 2004 или 5 уже не помню опят был хуже, меня просто кинула с деньгами.  Вообще платит говорят хорошо, но нужно прогибаться выполнять все что ... и выше того.....

Надеюсь никого не обидела... ;-)

тоже слышала случаи как кидают на деньги, меня правда пронесло-все выплатили (nu-nu), и точно-работу выполняешь и свою и ту что скажут ,за которую потом чаще всего не платят, Именно в группе компаний слышала-на людей часто кричат,оттуда бегут морально не выдержав

Оффлайн MakNat

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 18812
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #9 : 03 Январь 2011, 14:46:01 »
Я работала с господиной Герасимовым, а точнее с его Женой Руленко Н.Ю.  В 1997 году был нормальный опыт в 2004 или 5 уже не помню опят был хуже, меня просто кинула с деньгами.  Вообще платит говорят хорошо, но нужно прогибаться выполнять все что ... и выше того.....

Надеюсь никого не обидела... ;-)

тоже слышала случаи как кидают на деньги, меня правда пронесло-все выплатили (nu-nu), и точно-работу выполняешь и свою и ту что скажут ,за которую потом чаще всего не платят, Именно в группе компаний слышала-на людей часто кричат,оттуда бегут морально не выдержав

Притом что мы с Руленко знакомы лично и есть общие знакомые.....   
Короче там имеют поп олной и  е всегда ( далеко не всегда) за это платят..

Оффлайн MissAlex

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2627
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #10 : 03 Январь 2011, 15:10:59 »
Лет пять назад мужа кинули в Максиме-Х. он в автосервис устроился, отработал 4 месяца, зарплату платили в разы меньше чем обещали. стал увольняться, так директор подстроил кражу его инструментов (за которые мат.ответственность была) и  за последние 2 месяца вообще з/п не выдали. Вот кто директор был не помню

Оффлайн mama-nina

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 362
  • Спасибо 0
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #11 : 03 Январь 2011, 23:11:47 »
у меня у мужа тоже такое было, только в автосервисе Лео, на Московском шоссе

Оффлайн LazerGirl

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1808
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #12 : 04 Январь 2011, 00:26:16 »
Есть одна конторка в офисе на Московском шоссе (рядом толи кафе,толи гостиница Виктория есть),вот там  (smoking) Решила в студенческие годы подзаработать,так нам впарили пакетики с "лицензионой" косметикой и отправляли впаривать... Муж пытался после армии устроиться торговым представителем (в районе Промышленной 67 или 78... не суть). Так их собрали через 15 собеседований и повезли по деревням впаривать кондиционеры и медтехнику  ogo

наслышена про контору на промышленной! у меня муж туда тоже попадал (ha-ha-ha)

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #13 : 15 Январь 2011, 11:18:20 »
Лет пять назад мужа кинули в Максиме-Х. он в автосервис устроился, отработал 4 месяца, зарплату платили в разы меньше чем обещали. стал увольняться, так директор подстроил кражу его инструментов (за которые мат.ответственность была) и  за последние 2 месяца вообще з/п не выдали. Вот кто директор был не помню


 ogo нда.........



Оффлайн Knopka

  • Жизнь надо прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну -ка, повтори!!!"
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6395
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 07.05.2010. :))))
Re: Черный список работодателей!
« Ответ #14 : 15 Январь 2011, 12:49:38 »
Работала в фирме курьерская доставка Энергопочта руководитель Сорокодумов О.В......  В данный момент  конторка закрылась , директор скрывается не выплатив работникам зарплату за несколько месяцев, а я никак не получу свою трудовую tyu-tyu