Автор Тема: Бассейн для детей  (Прочитано 173845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monikka

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 703
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: бассейн для малыша - кто ходит?
« Ответ #15 : 22 Июнь 2010, 00:07:13 »
Мы недавно переехали в ДЗ. Посоветуйте пожалуйста бассейн для сына,ему 3 года. Кроме Спартака.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20583
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: бассейн для малыша - кто ходит?
« Ответ #16 : 03 Июль 2010, 19:38:42 »
а почему нам в школе мам от 4-ой поликлиники посоветовали в бассейн записаться сразу как родимся, потому что всё равно там очередь 2 месяца.
Бассейн с какого возраста в 3-й поликлинике?! Для совсем мелких есть раз говорят....?

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: бассейн для малыша - кто ходит?
« Ответ #17 : 03 Июль 2010, 19:45:57 »
а почему нам в школе мам от 4-ой поликлиники посоветовали в бассейн записаться сразу как родимся, потому что всё равно там очередь 2 месяца.
Бассейн с какого возраста в 3-й поликлинике?! Для совсем мелких есть раз говорят....?
не боитесь с таким крохотулечкой куда то ходить? Может лучше домой приглашать инструктора, также в ванной поплавает.

Оффлайн tashe4ka

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 20583
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: бассейн для малыша - кто ходит?
« Ответ #18 : 03 Июль 2010, 20:12:33 »
не боитесь с таким крохотулечкой куда то ходить? Может лучше домой приглашать инструктора, также в ванной поплавает.
ой,пока он в животе-я ничего не боюсь) Вот родится,оценю масштабы трагедии,тогда уж страшно станет)
Просто я даже удивилась-у нас в школе мамаш психолог консервативная довольно-таки,а предложила бассейн....вот я и спрашиваю

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: бассейн для малыша - кто ходит?
« Ответ #19 : 03 Июль 2010, 20:26:01 »
не боитесь с таким крохотулечкой куда то ходить? Может лучше домой приглашать инструктора, также в ванной поплавает.
ой,пока он в животе-я ничего не боюсь) Вот родится,оценю масштабы трагедии,тогда уж страшно станет)
Просто я даже удивилась-у нас в школе мамаш психолог консервативная довольно-таки,а предложила бассейн....вот я и спрашиваю
я бы с таким маленьким не пошла, во-первых в плане гигиены, а во-вторых, опасно после водных процедур на улицу... домой идти. Но это мое мнение, я может не такая продвинутая мама.

Оффлайн Mарго

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11228
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: бассейн для малыша - кто ходит?
« Ответ #20 : 04 Июль 2010, 00:58:50 »
не боитесь с таким крохотулечкой куда то ходить? Может лучше домой приглашать инструктора, также в ванной поплавает.
ой,пока он в животе-я ничего не боюсь) Вот родится,оценю масштабы трагедии,тогда уж страшно станет)
Просто я даже удивилась-у нас в школе мамаш психолог консервативная довольно-таки,а предложила бассейн....вот я и спрашиваю
я бы с таким маленьким не пошла, во-первых в плане гигиены, а во-вторых, опасно после водных процедур на улицу... домой идти. Но это мое мнение, я может не такая продвинутая мама.
Я бы тоже свою в чужую ванную чужой тете не дала.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: бассейн для малыша - кто ходит?
« Ответ #21 : 04 Июль 2010, 14:40:20 »
не боитесь с таким крохотулечкой куда то ходить? Может лучше домой приглашать инструктора, также в ванной поплавает.
ой,пока он в животе-я ничего не боюсь) Вот родится,оценю масштабы трагедии,тогда уж страшно станет)
Просто я даже удивилась-у нас в школе мамаш психолог консервативная довольно-таки,а предложила бассейн....вот я и спрашиваю
Наталь, как родится и надумаешь в поликлинику записываться в малую ванну, я тебе все расскажу и объясню. Мы ходили с 4-х месяцев...я была не в восторге. Я ребенка закаливаю, а там вода выше 37 градусом...наверно все 40! Ребеночек орал дурью...поэтому плавали мы исключительно дома в большой ванне в прохладной водичке.

Оффлайн Дюдюка

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1898
  • Спасибо 16
  • Пол: Женский
  • 89370324052
Re: бассейн для малыша - кто ходит?
« Ответ #22 : 24 Сентябрь 2010, 12:26:36 »
мы тоже в бассейн не пошли, вроде как там наплавается ребенок, а потом его такого по улице везти, да и в больнице все равно детки не все здоровые ходят, как не придешь, через несколько дней вирус лечишь. Мы в деревне на лето ставили бассейн, один для деток, они там по жаре целыми днями бултыхались, а второй для взрослых, когда сами купались, и детей баловали. Моему ребенку 1,5 года, а ребенку брата 2,3 года. Они аж визжали от удовольствия

Оффлайн Ирис

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 971
  • Спасибо 4
Re: бассейн для малыша - кто ходит?
« Ответ #23 : 25 Сентябрь 2010, 09:25:13 »
а мы летом ходили в Спартак - очень понравилось

сейчас вот в садик пошли - поэтому пока в бассейн не пойдем. А вообще - планирую водить регулярно - при проблемах с ногами говорят очень помогает.

Оффлайн М@рийка

  • Житель Нового Города
  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 727
  • Спасибо 7
  • Пол: Женский
  • Свадьба 09.11.2007 г.
Re: бассейн для малыша - кто ходит?
« Ответ #24 : 10 Октябрь 2010, 23:08:44 »
Девочки, а в Заволжье есть бассейн для детей или кроме Спартака таких услуг нет в городе?

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: бассейн для малыша - кто ходит?
« Ответ #25 : 11 Октябрь 2010, 11:45:22 »
Девочки, вопрос такой. Собралась с ребенком в Спартак, для него все анализы и справки собрала. А мне справку можно непосредственно в спартаке получить, там вроде у них сидела медсестра? Либо надо идти в поликлинику? так не хочется  ohotnik

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: бассейн для малыша - кто ходит?
« Ответ #26 : 11 Октябрь 2010, 11:47:02 »
Я ребенку хотела справку в Спартаке взять не разрешили, нам 10 лет

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: бассейн для малыша - кто ходит?
« Ответ #27 : 11 Октябрь 2010, 11:59:08 »
Я ребенку хотела справку в Спартаке взять не разрешили, нам 10 лет
Мне справка для себя нужна, чтобы посещать вместе с ним малую ванну.

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: бассейн для малыша - кто ходит?
« Ответ #28 : 11 Октябрь 2010, 13:58:19 »
Вам дадут, конечно, smile

Оффлайн лаванда

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Спасибо 0
Re: бассейн для малыша - кто ходит?
« Ответ #29 : 15 Октябрь 2010, 13:12:29 »
я сама в детстве ходила в спартак.мне было 5 лет.мама с папой сдавали меня на 1 этаж а сами шли на 2 во взрослый.там я и научилась плавать.вот думаю когда дочке старшей будет лет 5-6 приведу ее тоже туда.посмотрим что из этого выйдет