Автор Тема: Антицеллюлитный массаж. Отзывы и координаты.  (Прочитано 70431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёлька

  • Мы снова вместе!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1775
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Я сейчас хожу на массаж (общий с антициллюлитными элементами). Сегодня 6ой раз пойду. Результат уже ощутим. Бока меньше стали и попа похорошела. Я правда еще контрастный душ принимаю и кремом корректирующим мажусь. Массажистка опытная. Мне оч нра. Кому надо, поделюсь координатами

Оффлайн alma3000

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Спасибо 1
Я сейчас хожу на массаж (общий с антициллюлитными элементами). Сегодня 6ой раз пойду. Результат уже ощутим. Бока меньше стали и попа похорошела. Я правда еще контрастный душ принимаю и кремом корректирующим мажусь. Массажистка опытная. Мне оч нра. Кому надо, поделюсь координатами

Лёлька, мне надо!

Девы, а по поводу крема, ну подумайте сами: кушаем мы себе на радость всякие вкусняшки типа торта- ни в чём себя не ограничиваем- потому что есть такой крем -намазался и порядок. Блин если бы так было на самом деле (eda)... не возможно это во всяком случая в ближайшие годы (nu-nu)  А вот крем- массаж- не есть после 6 ну и желательно физ. упражнения- вот это уже реальная тема...   
Как только себя настроить на всё это  (aaaaa)

Оффлайн Лёлька

  • Мы снова вместе!
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1775
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский

Лёлька, мне надо!
  А вот крем- массаж- не есть после 6 ну и желательно физ. упражнения- вот это уже реальная тема...   
Как только себя настроить на всё это  (aaaaa)

+10000. Я настроила, по началу тяжело было, а потом привыкаешь. И не хочется уже ни сладкого, ни кетчупа, ни майонеза, ни чипсов, ни газировки, ни жареного и прочих так "жизненно" необходимых продуктов. В спорт зал ходить не могу, дитё оставить не с кем. Я вечером папу с ним гулять отправляю, а сама бегаю ( 30 мин правда всего) и дома пресс качаю и обруч кручу. Теперь массаж добавила. Все постепенно, а главное - РЕЗУЛЬТАТ НА ЛИЦО  (lya-lya)

Оффлайн Tusek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Спасибо 0
Девочки, у меня есть хорошая массажистка в дальнем Засвияжье, ост. Универсам- недорого!!! Пишите в личку! ook

Оффлайн alma3000

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1262
  • Спасибо 1
Не упомянули ещё несколько видов массажа:

1. Гидромассаж (как альтернатива душ Шарко)- можно сделать в Поликлинике №1 и МСЧ УАЗа (на Орлова) обойдётся 110 руб.  Гидромассаж очень полезная и приятная процедура. а главное эффективная сама делала. Душ Шарко как то не очень понравился по ощущениям (тоже пробовала).  Гидр-ж можно сделать и в Спартаке. но цена уже не будет такой приятной ;-).  В понедельник записалась на первую процедуру ;-).



2. Массаж силиконовыми банками. Суть - вакуумный массаж в домашних условиях. Банки улучшают лимфодренаж, выгоняют жидкость. и судя по отзывам очень боится банок целлюлит (girl). Что бы не было синяков нужно использовать спец. масло. например апельсиновое. Техника тоже важна: делать массаж необходимо снизу вверх. голени: начиная снизу, поднимаясь по внешней стороне голени, уходя сзади под коленку во внутреннюю сторону (если понятно выразилась). Силиконовые банки можно купить в аптеке. стоимость около 100 руб.



3. Медовый массаж- тоже очень эффективен. Берёшь мед на ладошку - который жидковат - и этой ладошкой похлопываешь свои проблемные места - качество и правильность ударов чувствуется - по специфическому покалыванию по коже и где-то там под кожей))))  По стоимость всё понятно  ook

Надеюсь моим проблемным зонам уже страшно.... выхожу на тропу войны gangsta


Оффлайн Солнце на ладошке

  • Самый отзывчивый форумчанин-2011. Лучший ник - 2013, 2014
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 58532
  • Спасибо 137
  • Пол: Женский
  • Теперь я в 2 раза счастливее!
Мне пожалуйста телефон в личку по р-ну универсама!

Оффлайн Tusek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Спасибо 0
helens, скинула тебе в личку телефон:)

Оффлайн Дайнес

  • Есть только два способа командовать женщиной, но никто их не знает.ڿڰۣ-☸ڿڰ
  • Старожил
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1534
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Девочки, может знает кто-нибудь хорошего специалиста , который делает массаж в бл. Засвияжье ?

Оффлайн lisi4ka

  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4354
  • Спасибо 127
  • Пол: Женский
alma3000, я слышала, что вакуумный и медовый массаж противопоказан людям, имеющим склонность к варикозу, так что это, к сожалению, не универсальные методы(

Девочки, неужели больше никто не ходил на массаж? Что-то совсем нет отзывов...

Оффлайн Емилия

  • счастливая жена
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • СВАДЬБА 05.12.2009
Девочки! скиньте пожалуйста мне тоже координаты, по заволжью  smile
интересно сколько стоит сеанс, я слышала нужно 10 сеансов пройти, муж боится разориться на этой процедуре  (hi-hi-hi)  а я хочу, и деньжат подкопила (puh)

Оффлайн Tusek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Спасибо 0
10 сеансов пройти нужно обязательно, меньше даже и не стоит делать, потому что эффекта не будет...

Оффлайн Плюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Всем приветик. я пару лет назад в Боди Спа на Лен. Коме делала антицеллюлитный массаж, массажистом была Татьяна, эффект был ОБАЛДЕННЫЙ!!! Сейчас снова "созрела" для этих процедур, и снова хочу сходить в этот же салон, но там теперь другой специалист. Кто-нибудь в курсе как она в делет массаж???
И еще кто-нибудь знает как в Боярушке на Верхней тер. хороший ли массажист, а то массажист только с января этого года практикует...

P.S. если кто-нибудь знает других хороших специалистов в НГ или в центре, ПОЖАЛУЙСТА, скиньте телефончики в личку. Заранее всем огромное спасибо

Оффлайн ...TaTi...

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3317
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 7августа 2008 стала женой 18марта 2012 стала мамой
Девочки, может знает кто-нибудь хорошего специалиста , который делает массаж в бл. Засвияжье ?

У меня мама профессиональный массажист!(в т.ч. антицеллюлитный) хочешь я дам тебе её номер телефона!

Оффлайн кссеня

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 21681
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Девочки, может знает кто-нибудь хорошего специалиста , который делает массаж в бл. Засвияжье ?

У меня мама профессиональный массажист!(в т.ч. антицеллюлитный) хочешь я дам тебе её номер телефона!
Мне тоже дайте телефончик и сколько стоит 1 сеанс?

Оффлайн ...TaTi...

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3317
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • 7августа 2008 стала женой 18марта 2012 стала мамой
В личку написала!