Автор Тема: Антицеллюлитный массаж. Отзывы и координаты.  (Прочитано 70433 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛаФФная

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2640
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
говорят в форме хороший антицеллютный массаж-но и цены такие же!=)))) мне косметолог делала в одном салоне и однажды в фитнесс-центре...примерно одинаково..жаль, что эффект не навсегдашний-а так в принципе не плохо конечно!=)))
но мне показалось , что и от крема с антицеллюлитным эффектом для солярия тоже был прок!=))) видимо кому как!=)

Оффлайн Плюшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
девочки, у меня назрел еще один вопрос, кто-нибудь испытал на себе другие процедуры кроме массажа, в борьба с этой напастью? я имею в вид всякие обертывания грязью, парофанго, аппаратный лимфодренаж, всякие липолизы и т.д.???
интересно узнать о результатах и о процессе в целом, заранее спасибо :)

Оффлайн LeoJul

  • Делаю ваши попы красивыми!!! )))
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4177
  • Спасибо 17
У меня муж массажист.Сама подругам делала массаж лечебный, антицеллюлитный, лимфодренаж (руками правда  ;-))
Муж когда мне делал, то после сеанса оборачивал чем-нибудь(грязь,водоросли,глина).Эффект потрясающий! (eeee) Продолжительность 12 сеансов 3 курса в год + физкультура (hi-hi-hi)  Сейчас планирую первый курс после беременности и родов, правда просто с маслом - грудью кормлю, не хочу чтобы химия всякая Медвежонку передавалась.
ПыСы  пробовала и баночный массаж - больно,а толку чуть.

Оффлайн White♥Swan

  • Любовь должна быть красивой - это право любви...Любовь должна быть счастливой - это мудрость любви
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 785
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
девочки, я люблю себе сама массажик делать после тренировок массажором. Вот только никак не могу найти хороший разогревающий крем

Оффлайн Eclipse

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 59
  • Спасибо 0
девочки, я люблю себе сама массажик делать после тренировок массажором. Вот только никак не могу найти хороший разогревающий крем

меня сильно разогрел Eveline slim extrim 3d, ощущения яркие:)

Оффлайн White♥Swan

  • Любовь должна быть красивой - это право любви...Любовь должна быть счастливой - это мудрость любви
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 785
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
девочки, я люблю себе сама массажик делать после тренировок массажором. Вот только никак не могу найти хороший разогревающий крем

меня сильно разогрел Eveline slim extrim 3d, ощущения яркие:)


ну не такой сильный всё ж таки! От него ощущения как от горчичников

Оффлайн Ирис

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 971
  • Спасибо 4
говорят хорошо помогают оранжевые банки серии Фитнесс. сама всё собираюсь попробовать
но их тоже не все можно - у кого сосудистые сеточки, то там некоторые нельзя. А у меня они есть (((

Оффлайн олика

  • Алискинамама(20.05.2009), Димкинажена (27.07.2006)
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3246
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
я пользуюсь серией фитнес, средств 5-6 применяю уже 3 месяца, мне нравится, правда сравнить не с чем, но эффект есть, даже в моем случае)

Оффлайн lenokk

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
я пользуюсь серией фитнес, средств 5-6 применяю уже 3 месяца, мне нравится, правда сравнить не с чем, но эффект есть, даже в моем случае)
А почему даже? Все настолько плохо или настолько хорошо?
А я пробывала пластыри Луссеро. В принципе эффект есть, но он есть только пока ими пользуешся, как перестала, сразу все на своих местах %--( %-'(

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Девочки, поделитесь пожалуйста контактами хороших массажистов в Заволжье. Всегда делала массаж у одной и той же девушки и моего тренера по шейпингу (по совместительству так сказать), а сейчас вот нет времени на ту сторону кататься, да и мост старый закрывать на ремонт собрались... В общем назрел вопрос поиска спеца в левобережье... Буду очень благодарна за координаты! dank

Оффлайн LeoJul

  • Делаю ваши попы красивыми!!! )))
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4177
  • Спасибо 17
Девчонки, а кто как думает - целлюлит чтоб убрать, ну или хоть сгладить, обязательно надо массаж делать антицеллютный? одним фитнессом и тренажеркой не обойдешься с кремиками? Я просто была один раз на антицел. массаже - я потом три недели ходила с синяками в 20 см....болело ужасно просто...поэтому как бы зареклась....а после того, как я начала заниматься, эффект видно, мышцы подтягиваются, но вот он, проклятый....куда б его деть..... (rrr)
После грамотного массажа синяков быть не должно, потому что синяки возникают от микронадрывов и соответственно происходит кровоизлияние. Если массажист оставляет синяки и во время массажа вам мучительно больно - бегите от такого  "специалиста"!!! (a-ta-ta)

Оффлайн Олисия

  • olenka_73
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13460
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Довести до греха не обещаю, но провожу...
Девчонки, а кто как думает - целлюлит чтоб убрать, ну или хоть сгладить, обязательно надо массаж делать антицеллютный? одним фитнессом и тренажеркой не обойдешься с кремиками? Я просто была один раз на антицел. массаже - я потом три недели ходила с синяками в 20 см....болело ужасно просто...поэтому как бы зареклась....а после того, как я начала заниматься, эффект видно, мышцы подтягиваются, но вот он, проклятый....куда б его деть..... (rrr)
После грамотного массажа синяков быть не должно, потому что синяки возникают от микронадрывов и соответственно происходит кровоизлияние. Если массажист оставляет синяки и во время массажа вам мучительно больно - бегите от такого  "специалиста"!!! (a-ta-ta)
LeoJul, согласна на все 100%! Грамотный специалист делает массаж так, что никаких синяков быть не должно! Мне как-то посоветовали такого "специалиста". Она мне заявила, что синяки - это якобы обязательный атрибут антицеллюлитного массажа... Надо ли говорить, что к ней я так и не пошла... puuhh
Тайна, фитнесс и кремы - это замечательно. Но, к сожалению, как правило, только их не достаточно. А вот регулярные тренировки+рациональное питание+массаж с кремом дают потрясающий эффект!

Оффлайн lenokk

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1088
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Я сейчас хожу на душ Шарко, прикольно, но насчет эффективности пока не понятно. У меня есть знакомый массажист, очень классный, но я у него лечебный массаж делаю, антицеллюлитный не пробовала, хотя он говорит, что делает очень эффективно. Типо девчонки после него стройняшки, он и на дом выезжает, и в салоне делает, но только вечером после работы

Оффлайн White♥Swan

  • Любовь должна быть красивой - это право любви...Любовь должна быть счастливой - это мудрость любви
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 785
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
А я вот себе после тренировок сама массаж делаю - жёским массажором, растираю ляжки, попу и внутреннюю поверхность бедёр до бела, потом никаких синяков, никакого целлюлита (хотя я к нему склонна, особенно зимой), приятное покалывание. И главное - бесплатно!

Оффлайн АКСИНЬЯ

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 397
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Имидж-студия "МОНРО".Тел.942615,Звоните;).
Мне сегодня делали первый раз антицелллюитный массаж на все тело (lya-lya)!
Ноги,попа,животик и руки,кайф (uuraa)!
Почувствовала себя звездой (ku-ku)!Выслушала индивидуальную косультацию по уход за телом,теперь счастлива (eeee)!!!