Автор Тема: Маленький отпуск на выходные  (Прочитано 371800 раз)

1 Пользователь и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5764
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2250 : 24 Май 2019, 09:25:25 »
Лучше на платной парковке оставляйте или внимательно смотрите на знаки и разметку. Там очень шустро эвакуаторы работают. У меня в прошлом году около набережной машину эвакуировали. Ушла минут на 20 максимум.

Оффлайн tatca555

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1852
  • Спасибо 13
    • smayliki.ru
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2251 : 24 Май 2019, 14:20:26 »
Девочки с опытом, знающие может посоветуете варианты недорогие слетать в Питер  на Алые паруса (с 22-23 июня)?  На поезде не вариант...долго очень. Смотрела билеты на самолет на троих , вылет из Ульяновска почти 40 тыЩ, и выше, еще и через Москву и время совсем не удобное. На прямую из Казани вылет , немного подешевле, но все же опять около 40 тыс.р уйдет на дорогу...

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2252 : 24 Май 2019, 14:25:45 »
Девочки с опытом, знающие может посоветуете варианты недорогие слетать в Питер  на Алые паруса (с 22-23 июня)?  На поезде не вариант...долго очень. Смотрела билеты на самолет на троих , вылет из Ульяновска почти 40 тыЩ, и выше, еще и через Москву и время совсем не удобное. На прямую из Казани вылет , немного подешевле, но все же опять около 40 тыс.р уйдет на дорогу...
Давно присматриваюсь к СПб- оно так и получается. Самый удобный вариант - из Казани прямой. Если решитесь - берите, разбирают билеты довольно быстро.
Дешевле и проще - на автобусе. Но это (никого не хочу обидеть) - такое себе удовольствие. И опять же время и безопасность в проигрыше...

Оффлайн tatca555

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1852
  • Спасибо 13
    • smayliki.ru
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2253 : 24 Май 2019, 14:28:59 »
Девочки с опытом, знающие может посоветуете варианты недорогие слетать в Питер  на Алые паруса (с 22-23 июня)?  На поезде не вариант...долго очень. Смотрела билеты на самолет на троих , вылет из Ульяновска почти 40 тыЩ, и выше, еще и через Москву и время совсем не удобное. На прямую из Казани вылет , немного подешевле, но все же опять около 40 тыс.р уйдет на дорогу...
Давно присматриваюсь к СПб- оно так и получается. Самый удобный вариант - из Казани прямой. Если решитесь - берите, разбирают билеты довольно быстро.
Дешевле и проще - на автобусе. Но это (никого не хочу обидеть) - такое себе удовольствие. И опять же время и безопасность в проигрыше...
спасибо)) Вариант с автобусом, нет... это и долго и утомительно , лучше поезд. Время ограниченно поэтому смотрела варианты с самолетом...но цены ...

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2254 : 24 Май 2019, 14:41:11 »
Можно поездом из Казани или канаша. Намного быстрее. Садишься и на следующий день уже там)

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2255 : 24 Май 2019, 14:51:17 »
Девочки с опытом, знающие может посоветуете варианты недорогие слетать в Питер  на Алые паруса (с 22-23 июня)?  На поезде не вариант...долго очень. Смотрела билеты на самолет на троих , вылет из Ульяновска почти 40 тыЩ, и выше, еще и через Москву и время совсем не удобное. На прямую из Казани вылет , немного подешевле, но все же опять около 40 тыс.р уйдет на дорогу...
Давно присматриваюсь к СПб- оно так и получается. Самый удобный вариант - из Казани прямой. Если решитесь - берите, разбирают билеты довольно быстро.
Дешевле и проще - на автобусе. Но это (никого не хочу обидеть) - такое себе удовольствие. И опять же время и безопасность в проигрыше...
спасибо)) Вариант с автобусом, нет... это и долго и утомительно , лучше поезд. Время ограниченно поэтому смотрела варианты с самолетом...но цены ...
Поездом из Канаша купе 5000 на человека в среднем выходит. Это 3 часа туда + 18 часов в пути.
Самолет из Казани 6500 на человека. Это 3 часа туда + 2 часа в полете.
Я склонялась всегда к самолету. Но все равно вместе с проживанием, и экскурсиями слишком дорогое удовольствие для меня - ради пары дней.  Поэтому и не решилась пока...

Оффлайн tatca555

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1852
  • Спасибо 13
    • smayliki.ru
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2256 : 24 Май 2019, 15:08:46 »
Девочки с опытом, знающие может посоветуете варианты недорогие слетать в Питер  на Алые паруса (с 22-23 июня)?  На поезде не вариант...долго очень. Смотрела билеты на самолет на троих , вылет из Ульяновска почти 40 тыЩ, и выше, еще и через Москву и время совсем не удобное. На прямую из Казани вылет , немного подешевле, но все же опять около 40 тыс.р уйдет на дорогу...
Давно присматриваюсь к СПб- оно так и получается. Самый удобный вариант - из Казани прямой. Если решитесь - берите, разбирают билеты довольно быстро.
Дешевле и проще - на автобусе. Но это (никого не хочу обидеть) - такое себе удовольствие. И опять же время и безопасность в проигрыше...
спасибо)) Вариант с автобусом, нет... это и долго и утомительно , лучше поезд. Время ограниченно поэтому смотрела варианты с самолетом...но цены ...
Поездом из Канаша купе 5000 на человека в среднем выходит. Это 3 часа туда + 18 часов в пути.
Самолет из Казани 6500 на человека. Это 3 часа туда + 2 часа в полете.
Я склонялась всегда к самолету. Но все равно вместе с проживанием, и экскурсиями слишком дорогое удовольствие для меня - ради пары дней.  Поэтому и не решилась пока...
И я том, что за 2-3 дня тратить кругленькую сумму, совсем не вариант. А я все надеялась, что может смотрю как то неправильно...

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2257 : 25 Май 2019, 19:29:41 »
Сын в прошлом году ездил. С нашего поезда на ближайший питерский поезд - и у них очень быстро получилось. Правда на пересадку всего лишь полчаса было ))) Но он заранее схему переходов подземных изучил и бегом-бегом...

Оффлайн Наталишка

  • Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3393
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2258 : 25 Май 2019, 22:57:46 »
Лучше на платной парковке оставляйте или внимательно смотрите на знаки и разметку. Там очень шустро эвакуаторы работают. У меня в прошлом году около набережной машину эвакуировали. Ушла минут на 20 максимум.
Да, Оксан, помню  отвыз))

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2259 : 26 Май 2019, 09:56:24 »
Сын в прошлом году ездил. С нашего поезда на ближайший питерский поезд - и у них очень быстро получилось. Правда на пересадку всего лишь полчаса было ))) Но он заранее схему переходов подземных изучил и бегом-бегом...
А сколько дорога обошлась? По деньгам в смысле? У меня выходила то же на то же...

Оффлайн только нужная

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3055
  • Спасибо 21
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2260 : 26 Май 2019, 10:36:26 »
Сын в прошлом году ездил. С нашего поезда на ближайший питерский поезд - и у них очень быстро получилось. Правда на пересадку всего лишь полчаса было ))) Но он заранее схему переходов подземных изучил и бегом-бегом...
А сколько дорога обошлась? По деньгам в смысле? У меня выходила то же на то же...
В 20.49 на фирменном из Ульяновска, в 9.40 пересадка на Сапсан, в 13.30  уже в Санкт-Петербурге.  На июль: 3 тыс Сапсан и 3 тыс фирменный. Вне сезона существенно дешевле. На Сапсан скидки студентам, пенсионерам и детям.

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2261 : 26 Май 2019, 22:21:47 »
Спасибо. Я тоже считала со скидками. Все равно то на то получается...

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2262 : 26 Май 2019, 22:46:47 »
Я по ценам не знаю, но он студент, который на всем экономит :)

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2263 : 27 Май 2019, 13:25:40 »
Кто нибудь ездил в Набережные Челны или Елабугу? Где останавливались ? И если на машине - как ехали ?

Оффлайн юлияS

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7414
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Люблю и любима......
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2264 : 02 Июнь 2019, 10:53:25 »
Хотим съездить в Нижний на 2-3 дня. Может кто гостиницу посоветует? Или где лучше остановиться? Куда обязательно нужно будет сходить?