Автор Тема: Маленький отпуск на выходные  (Прочитано 373653 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Раннее утро

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1047
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наташа
Маленький отпуск на выходные
« : 06 Июнь 2010, 19:21:30 »
Всем привет!
Бывает, хочется вырваться из повседневных забот, отвлечься от работы и организовать себе небольшой  отдых. Например, в другом городе... Давайте делиться опытом. Кто, куда выезжал на пару деньков? Где останавливались, что интересного можно посмотреть в соседних городах?

Оффлайн Раннее утро

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1047
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наташа
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #1 : 06 Июнь 2010, 19:30:02 »
Мы с мужем и друзьями, например, хотим в ближайшие выходные рвануть в Казань. Но пока не знаем где можно б было бюджетно и "уютно" остановиться. Есть примерный план "мероприятий" - прогуляться по городу, заглянуть в аквапарк, ну и конечно шопинг!

Оффлайн becky sharp

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 69
  • Спасибо 0
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2 : 06 Июнь 2010, 21:29:44 »
Мы с моим БМ ездили на выходные в Казань. Останавливались в гостинице Ривьера. Там есть специальная программа на выходные. В стоимость номера входило посещение аквапарка и катка, завтрак шведский стол (около 4х тыс. руб.). Плюс мы еще доплатили и нас кормили обедом и ужином и была экскурсия по городу. Мы остались очень довольны. В день, когда приехали, заселились в номер, пообедали (кормили отменно в ресторане), потом была экскурсия. После экскурсии поужинали и пошли в кино (на территории отеля большой развлекательный комплекс). На следующий день сходили в аквапарк (туда лучше идти рано утром, потом очереди на горки начинаются большие), сами погуляли по городу, съездили в мегу и домой. В общем очень понравилось, но т. к. ездили зимой, немного замерзли гулять. Сейчас ехать в самый раз!

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #3 : 07 Июнь 2010, 13:30:31 »
becky sharp, классно, и во сколько еси не секрет вам это встало по деньгам?
 

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #4 : 07 Июнь 2010, 13:36:28 »
а мы ездили в нижний новгород в 2008 году...у меня там тетя-поэтому  в плане денег здорово сэкономили на ночлег)) в нижнем за 2 дня успели только облазить весь центр, пару торговых комплексов и сувенирн лавок.больше всего в НиНо люблю улицу покровскую-типа как арбат в  москве))еще там красивая набережная, Кремль...
также съездили в мегу-икею, там весь день лазили-оч понравилось!
в общем здорово,только 1 минус-туда ехать целый день!!!т.е допустим если вечером пятницы  выехать из ульска,всю ночь ехать-с утра в субботу будете в нижнем, там два дня побыть (сб и воскрес)и снова в ночь уезжать-и с утра будешь дома, но это очень неудобно, т.к с утра в понедельник на работу!

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #5 : 07 Июнь 2010, 14:13:31 »
Мы тоже ездили в Казань в Аквапарк, но с жильем у нас проблем не было, т.к. там есть родственники. А так там очень интересно погулять, ну и на мегу с икеей время потратить.

Оффлайн Раннее утро

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1047
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наташа
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #6 : 07 Июнь 2010, 18:37:10 »
только 1 минус-туда ехать целый день!!!
LisaKristi, это уж точно! Тоже доводилось с мужем в НН ездить, - на автобусе поехали в ночь, народу было полно, так, что места нам достались через несколько кресел друг от друга, меняться никто не хотел %-( стественно. рядом со мной тетя сидела - всю ночь храпела, а я глаз не сомкнула, мужу тоже поспать не удалось - так, что прибыли мы довольно "бодрые" zzz  smile. Но не смотря на это весь день еще по городу гуляли - город классный!!! 

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #7 : 07 Июнь 2010, 18:42:03 »
да да да...
а я хочу теперь очень в казань и самару съездить..при первой же возможности рванем)

Оффлайн becky sharp

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 69
  • Спасибо 0
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #8 : 07 Июнь 2010, 18:43:42 »
becky sharp, классно, и во сколько еси не секрет вам это встало по деньгам?
 
[/quote
Если мне не изменяет память, то около 4х тыс. номер и за экскурсию-еду что-то около двух. Точные цены есть на сайте Ривьеры. Ну и плюс деньги на бензин.

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #9 : 07 Июнь 2010, 18:45:10 »
becky sharp  dank

Оффлайн гульнара

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1516
  • Спасибо 0
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #10 : 07 Июнь 2010, 18:47:18 »
А в Самаре кроме Аквапарка куда можно сходить?

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #11 : 07 Июнь 2010, 18:49:18 »
гульнара, сестра хвалила их пивоварню))))))там типа очень вкусное пиво варят)
 

Оффлайн Раннее утро

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1047
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наташа
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #12 : 07 Июнь 2010, 19:06:53 »
Я тож слышала про пивоварню, но сама не была. Несколько лет назад с подругой ездили в Самару, но я была разочарована, ИМХО ничего особенного, типа наш Ульска

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #13 : 07 Июнь 2010, 19:08:31 »
Раннее утро, знаю ,что ничего особенного,но кроме казани и самары -в какие еще города можно махнуть только на 2 дня?особо не разгуляешься..((( муж хочет в чебоксары...

 

Оффлайн Раннее утро

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1047
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наташа
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #14 : 07 Июнь 2010, 19:11:28 »
Девочки, а я мечтаю когда нить съездить на Байкал. У меня отец ездил. Красота такая и умиротворение - просто рай. А какая рыба вкусная - правда мне только одна досталась :)