Автор Тема: Маленький отпуск на выходные  (Прочитано 372017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Березка

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5013
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #30 : 09 Июнь 2010, 08:17:24 »
читаю, что в Казани в основном люди у родстенников останавливаются, а у нас их там нет %-( Может кто все таки знает недорогую гостиницу, где можно было бы чисто переночевать (ну ванная с туалетом чтоб конечно были). Смотрела в инете, так там на двоих сутки в районе минимум 3,5 тысяч, такая цена по сути за ночь меня не устраивает %--(

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #31 : 09 Июнь 2010, 08:25:02 »
а у меня мечта-Питер..даже уже потихоньку изучаю маршруты и узнаю про гостинницы...блин даже в Питере есть номера в отельчиках от 500 р!смотрела фотки этих номеров-офигеннски красивые!!!а в казани и то дороже снять номер или квартиру(((

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #32 : 09 Июнь 2010, 09:26:46 »
Я вот тоже мечтаю этим летом в Питере побывать (ku-ku)

Оффлайн нежность

  • Лена
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1695
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #33 : 09 Июнь 2010, 10:05:03 »
Я вот тоже мечтаю этим летом в Питере побывать (ku-ku)
Да. Питер-это мой любимый город. Если ехать с ребенком, то обязательно нужно попасть в парк Крестовский остов -это типа российского диснейленда,( но дитё оттуда оч проблематично уводить (eeee)), в зоопарк и в океанариум.А уж про великолепие Петергофа и говорить не буду, несравнимо ни с чем.Еще стоит побывать в Петропавл. крепости,посмотреть на настоящую мумию в Эрмитаже. Оч много разных музеев и красивых соборов (мой любимый Спас на крови -туда лучше вечером идти-масса впечатлений).Ну и конечно набережные и мосты.
Оч жалко, что в этом году у нас не получиться туда съездить (aaaaa).
А Самара на мой взгляд особо ничем не выделяется- город как город. Набережная на нашу немножко похожа.Ашан, Леруа мерлен,парк хаус и т.д. и т.п.-это я люблю, только муж долго не может ходить там-бесится начинает.Икеа что то никак не откроется-хотя уже 9 лет там находится.Из парков мне нравятся парк Гагарина и металург.Если в Самару не на пару дней. а на подольше, то можно съездить на жигулевские горы,тоже супер.А насчет людей-они такие же как и у нас.
Я в Казань хочу-вроде город рядышком, а так ни разу и не ездила, хотя сестра часто туда за покупками ездит-оч ей там нравится.Ну а нам с детьми если уж и ехать,то наверно пары дней маловато будет, чтоб везде погулять, а родственников к сожалению там нет (остановится не у кого) (aaaaa)

Оффлайн Zabava

  • Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью...
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10012
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Свадьба 3.10.09
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #34 : 09 Июнь 2010, 11:11:38 »
Да. Питер-это мой любимый город. Если ехать с ребенком, то обязательно нужно попасть в парк Крестовский остов -это типа российского диснейленда,( но дитё оттуда оч проблематично уводить (eeee)), в зоопарк и в океанариум.А уж про великолепие Петергофа и говорить не буду, несравнимо ни с чем.Еще стоит побывать в Петропавл. крепости,посмотреть на настоящую мумию в Эрмитаже. Оч много разных музеев и красивых соборов (мой любимый Спас на крови -туда лучше вечером идти-масса впечатлений).Ну и конечно набережные и мосты.
Оч жалко, что в этом году у нас не получиться туда съездить (aaaaa).
Все, у меня ностальгия (aaaaa) Хочу хочу туда!была там лет 7 назад,хочу еще. smile

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #35 : 09 Июнь 2010, 11:16:42 »
а у меня мечта-Питер..даже уже потихоньку изучаю маршруты и узнаю про гостинницы...блин даже в Питере есть номера в отельчиках от 500 р!смотрела фотки этих номеров-офигеннски красивые!!!а в казани и то дороже снять номер или квартиру(((
Тур на 3 дня там, плюс сутки туда и обратно стоит 6000 где-то. С проживанием в центре города, экскурсиями, и двухразовым питанием.

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #36 : 09 Июнь 2010, 11:25:24 »
Lisa, а что это за отели с номера за 500 р? сколько там останавливалась и жила,ни разу не натыкалась на такие цены..а вообще там есть лофт Этажи.такой креативный студенческий вариант..но там бы хорошо компанией останавливаться http://www.loftprojectetagi.ru/

Оффлайн Светлая

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3328
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #37 : 09 Июнь 2010, 14:12:49 »
читаю, что в Казани в основном люди у родстенников останавливаются, а у нас их там нет %-( Может кто все таки знает недорогую гостиницу, где можно было бы чисто переночевать (ну ванная с туалетом чтоб конечно были). Смотрела в инете, так там на двоих сутки в районе минимум 3,5 тысяч, такая цена по сути за ночь меня не устраивает %--(
[/quote
Мы с мужем когда в Казань ездили снимали квартиру посуточно,очень даже ни чего.мы поехали на машине постельное я взяла с собой(т.к. это все таки не гостиница)хотя нам там дали(наверно) чистое белье обошлось где то 1200 что ли сутки ну не более 1500 это точно.мы там купили газету из рук в руки и позвонили договорились жили рядом с аквапарком.Днем поездили по городу,а вечером машину на стоянку и в аквапарк потом в кино ходили.так что как эконом вариант советую

Оффлайн MamaZlaty

  • Женя
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3944
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 01.09.2006
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #38 : 09 Июнь 2010, 14:32:44 »
Я вот тоже мечтаю этим летом в Питере побывать (ku-ku)
Да. Питер-это мой любимый город. Если ехать с ребенком, то обязательно нужно попасть в парк Крестовский остов -это типа российского диснейленда,( но дитё оттуда оч проблематично уводить (eeee)), в зоопарк и в океанариум.А уж про великолепие Петергофа и говорить не буду, несравнимо ни с чем.Еще стоит побывать в Петропавл. крепости,посмотреть на настоящую мумию в Эрмитаже. Оч много разных музеев и красивых соборов (мой любимый Спас на крови -туда лучше вечером идти-масса впечатлений).Ну и конечно набережные и мосты.
Оч жалко, что в этом году у нас не получиться туда съездить (aaaaa).
А Самара на мой взгляд особо ничем не выделяется- город как город. Набережная на нашу немножко похожа.Ашан, Леруа мерлен,парк хаус и т.д. и т.п.-это я люблю, только муж долго не может ходить там-бесится начинает.Икеа что то никак не откроется-хотя уже 9 лет там находится.Из парков мне нравятся парк Гагарина и металург.Если в Самару не на пару дней. а на подольше, то можно съездить на жигулевские горы,тоже супер.А насчет людей-они такие же как и у нас.
Я в Казань хочу-вроде город рядышком, а так ни разу и не ездила, хотя сестра часто туда за покупками ездит-оч ей там нравится.Ну а нам с детьми если уж и ехать,то наверно пары дней маловато будет, чтоб везде погулять, а родственников к сожалению там нет (остановится не у кого) (aaaaa)

нежность, а вы в Самаре где останавливались? Собираемся ехать, а где жить будем, еще не решили...

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #39 : 09 Июнь 2010, 17:36:59 »
Девочки, а я мечтаю когда нить съездить на Байкал. У меня отец ездил. Красота такая и умиротворение - просто рай. А какая рыба вкусная - правда мне только одна досталась :)
Нас  приглашал туда в гости сослуживец мужа,но ехать далековато,особенно пока ребенок маленький

Оффлайн РоДнУлЯ

  • Самый темный час перед рассветом!!!
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1451
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 14 августа 2010года!!!
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #40 : 09 Июнь 2010, 17:39:57 »
а у меня мечта-Питер..даже уже потихоньку изучаю маршруты и узнаю про гостинницы...блин даже в Питере есть номера в отельчиках от 500 р!смотрела фотки этих номеров-офигеннски красивые!!!а в казани и то дороже снять номер или квартиру(((
Тур на 3 дня там, плюс сутки туда и обратно стоит 6000 где-то. С проживанием в центре города, экскурсиями, и двухразовым питанием.

Это из Ульяновска выезд??? А с Москвы 14 000 с этими же параметрами..

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #41 : 09 Июнь 2010, 17:44:11 »
Не знаю,добрые ли люди в Самаре,не была там.НО в Саранске люди очень добрые,дорогу объясняют правиильно,чуть ли не провожают до места назначения  (hi-hi-hi) Мы в декабре там были,ездили на присягу друга,заодно очень хорошо погуляли по городу,но замерзли конкретно  uups

Оффлайн Березка

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5013
  • Спасибо 34
  • Пол: Женский
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #42 : 09 Июнь 2010, 17:48:37 »
Мы с мужем когда в Казань ездили снимали квартиру посуточно,очень даже ни чего.мы поехали на машине постельное я взяла с собой(т.к. это все таки не гостиница)хотя нам там дали(наверно) чистое белье обошлось где то 1200 что ли сутки ну не более 1500 это точно.мы там купили газету из рук в руки и позвонили договорились жили рядом с аквапарком.Днем поездили по городу,а вечером машину на стоянку и в аквапарк потом в кино ходили.так что как эконом вариант советую
спасибо за идею со съемной квартирой dank (nice)
Но вопрос оставлю открытым smileВдруг кто знает малобюджетную гостиницу в Казани, лучше иметь несколько вариантов ночлега smile

Оффлайн РоДнУлЯ

  • Самый темный час перед рассветом!!!
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1451
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • 14 августа 2010года!!!
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #43 : 09 Июнь 2010, 17:49:57 »
А я с ума схожу хочу в Таганрог, а мой сразу Нашу Рашу вспоминает, говорит что там делать.... Кто там был? Ну как там Вам?

Оффлайн Баракуда

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 55912
  • Спасибо 27
  • Пол: Женский
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #44 : 09 Июнь 2010, 18:40:13 »
Не знаю,добрые ли люди в Самаре,не была там.НО в Саранске люди очень добрые,дорогу объясняют правиильно,чуть ли не провожают до места назначения  (hi-hi-hi) Мы в декабре там были,ездили на присягу друга,заодно очень хорошо погуляли по городу,но замерзли конкретно  uups
Я несколько лет жила в Самаре, люде действительно отличаются от наших земляков, добрее, проще, культурнее. Люди живут лучше, этим наверное все и сказано.