Автор Тема: Маленький отпуск на выходные  (Прочитано 372020 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AnNET

  • Чудеса сбываются.... Сбежавшая невеста Cosmopolitan 2011
  • Старожил
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7856
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Свадьба 18.07.2009
    • http://ulpokupki.ru
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #15 : 07 Июнь 2010, 19:14:05 »
Раннее утро, знаю ,что ничего особенного,но кроме казани и самары -в какие еще города можно махнуть только на 2 дня?особо не разгуляешься..((( муж хочет в чебоксары...
А я и в Казань хочу и в Чебоксары...Мы там были на экскурсии. Хочу снова туда на Набережную... (ku-ku)

Оффлайн Раннее утро

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1047
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наташа
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #16 : 07 Июнь 2010, 19:14:59 »
LisaKristi, да, выбор невелик, но все равно хочется, что то необычное увиидеть.

Оффлайн Раннее утро

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1047
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наташа
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #17 : 07 Июнь 2010, 19:16:41 »
Кстати в Самаре набережная мне понравилась, величественно так смотриться

Оффлайн mik

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6893
  • Спасибо 17
  • Пол: Женский
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #18 : 07 Июнь 2010, 20:56:31 »
Девочки, а я мечтаю когда нить съездить на Байкал. У меня отец ездил. Красота такая и умиротворение - просто рай. А какая рыба вкусная - правда мне только одна досталась :)

Тоже мечтаю съездить на Байкал. А еще на Сахалин. Как дети подрастут - обязательно рванем туда. По крайней мере очень на это надеюсь. :)

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #19 : 08 Июнь 2010, 09:41:33 »
Я тож слышала про пивоварню, но сама не была. Несколько лет назад с подругой ездили в Самару, но я была разочарована, ИМХО ничего особенного, типа наш Ульска

Так-то и типа, но люди добрее и климат мягче.

Оффлайн Zima Zimovna

  • Beauty
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1381
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #20 : 08 Июнь 2010, 09:54:51 »
Я тож слышала про пивоварню, но сама не была. Несколько лет назад с подругой ездили в Самару, но я была разочарована, ИМХО ничего особенного, типа наш Ульска

Так-то и типа, но люди добрее и климат мягче.
Да уж в Самаре люди очень добрые до того добрые, что если спросишь как попасть по нужному адресу отправят в противоположную сторону  (ha-ha-ha) У меня знакомый приезжал к нам в город аж с Байкала и сказал, что наш город очень красивый и люди очень добрые, так что со стороны виднее (lya-lya)

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #21 : 08 Июнь 2010, 09:56:59 »
Я тож слышала про пивоварню, но сама не была. Несколько лет назад с подругой ездили в Самару, но я была разочарована, ИМХО ничего особенного, типа наш Ульска

Так-то и типа, но люди добрее и климат мягче.
Да уж в Самаре люди очень добрые до того добрые, что если спросишь как попасть по нужному адресу отправят в противоположную сторону  (ha-ha-ha) У меня знакомый приезжал к нам в город аж с Байкала и сказал, что наш город очень красивый и люди очень добрые, так что со стороны виднее (lya-lya)
Ох, ну да. У нас не отправляют в другие стороны, и так добрые, аш силов нету... Я в Самаре не живу, поэтому тоже со стороны видне мне.

Оффлайн MamaZlaty

  • Женя
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3944
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 01.09.2006
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #22 : 08 Июнь 2010, 13:18:52 »
Я тож слышала про пивоварню, но сама не была. Несколько лет назад с подругой ездили в Самару, но я была разочарована, ИМХО ничего особенного, типа наш Ульска

Так-то и типа, но люди добрее и климат мягче.
Да уж в Самаре люди очень добрые до того добрые, что если спросишь как попасть по нужному адресу отправят в противоположную сторону  (ha-ha-ha) У меня знакомый приезжал к нам в город аж с Байкала и сказал, что наш город очень красивый и люди очень добрые, так что со стороны виднее (lya-lya)
Ох, ну да. У нас не отправляют в другие стороны, и так добрые, аш силов нету... Я в Самаре не живу, поэтому тоже со стороны видне мне.
Согласна с Катушкой, в Самаре люди действительно добрее и проще. Мы в Самару собираемся вол второй половине июня, соскучилась по ней (Самаре) жуть как. Я очень люблю Самарскую набережную, парки, особенно Металлург, там посередине большой пруд, в котором плавают утки и лебеди, там же можно покататься на лодках, катамаранах, есть детские катамараны и водный трамвайчик... Сам парк вокруг пруда, кафе, карусели, батуты и проч. атрибуты развлекательные. Еще года три назад в одном из кафе несколько раз в неделю выступала девушка с Fire-шоу. И еще моя большая любовь в Самаре - Ашан... Обязательно затащу туда мужа.  puh-puh

Оффлайн Каприз

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 369
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #23 : 08 Июнь 2010, 17:57:49 »
а я не согласна, что в Самаре люди добрее и тем более проще, прожила там 2 года и вернулась на родину.А какой это грязный и пыльный город, это жуть (girl)особенно весной, у нас в Ульяновске намного чище.Вот Чебоксары и Казань мне очень нравятся, особенно Казань (heart)

Оффлайн MamaZlaty

  • Женя
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3944
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Свадьба 01.09.2006
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #24 : 08 Июнь 2010, 18:27:33 »
а я не согласна, что в Самаре люди добрее и тем более проще, прожила там 2 года и вернулась на родину.А какой это грязный и пыльный город, это жуть (girl)особенно весной, у нас в Ульяновске намного чище.Вот Чебоксары и Казань мне очень нравятся, особенно Казань (heart)
С тем что "грязный и пыльный" согласна.  smile

Оффлайн Раннее утро

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1047
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Наташа
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #25 : 08 Июнь 2010, 18:37:09 »
а я не согласна, что в Самаре люди добрее и тем более проще, прожила там 2 года и вернулась на родину.А какой это грязный и пыльный город, это жуть (girl)особенно весной, у нас в Ульяновске намного чище.Вот Чебоксары и Казань мне очень нравятся, особенно Казань (heart)
Казань, кстати тоже грязный город и вообще, как мне показалось город контраста: в самом центре красивые старинные здания и рядом стоит какая-нить рухлядь с обвалившемися перекрытиями и проросшем в нем деревом! Первый раз я подумала они так активно готовятся к 1000летию (накануне как раз была там) и сносят старые постройки, но в 2008 все было без изменений

Оффлайн ♥KristiShizomaniac♥

  • Я счастлива тем как сложилось все,даже тем,что было не так,даже тем,что ветер в моей голове и в храме моем бардак.
  • Участник
  • "Форумозависимый"
  • *
  • Сообщений: 4618
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
    • в контакте
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #26 : 08 Июнь 2010, 20:01:01 »
Блин если самара пыльный город...то я там наверно умру((мне очень тяжело летом в ульяновске-то((я прямо задыхаюсь(
дамы,не спорьте про людей-не стОит по паре людей судить обо всем населении города..везде есть и хорошие, добрые люди, и не очень хорошие..
а вообще российский менталитет-он и есть менталитет)))))

Оффлайн spicymom

  • Генератор детей/ Фоксимама 2010-2011
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5924
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2010-2011, 2013
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #27 : 09 Июнь 2010, 06:21:11 »
а я не согласна, что в Самаре люди добрее и тем более проще, прожила там 2 года и вернулась на родину.А какой это грязный и пыльный город, это жуть (girl)особенно весной, у нас в Ульяновске намного чище.Вот Чебоксары и Казань мне очень нравятся, особенно Казань (heart)
Самара по жизни бандитский город.

Оффлайн spicymom

  • Генератор детей/ Фоксимама 2010-2011
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5924
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2010-2011, 2013
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #28 : 09 Июнь 2010, 06:31:25 »
Всем привет!
Бывает, хочется вырваться из повседневных забот, отвлечься от работы и организовать себе небольшой  отдых. Например, в другом городе... Давайте делиться опытом. Кто, куда выезжал на пару деньков? Где останавливались, что интересного можно посмотреть в соседних городах?
В Тольятти, на экскурсию на завод. А еще там рядом с грушей (местом проведения) острова прикольные, песчаные. Если есть плавсредство, можно перебраться. И горы жиигулевские напротив груши в заповедной зоне, там даже пещеры есть

Оффлайн Плетельщица_снов

  • Наплету с три короба...
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1600
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #29 : 09 Июнь 2010, 08:10:33 »
Всем привет!
Бывает, хочется вырваться из повседневных забот, отвлечься от работы и организовать себе небольшой  отдых. Например, в другом городе... Давайте делиться опытом. Кто, куда выезжал на пару деньков? Где останавливались, что интересного можно посмотреть в соседних городах?
В Тольятти, на экскурсию на завод. А еще там рядом с грушей (местом проведения) острова прикольные, песчаные. Если есть плавсредство, можно перебраться. И горы жиигулевские напротив груши в заповедной зоне, там даже пещеры есть
это штольни заброшенной каменоломни. Это в районе горы Верблюд, если не ошибаюсь. Там еще в лесу много "стоянок" чтобы отдохнуть компанией было оборудовано раньше... (для любителей каменных табуреток crazy)  да и сейчас есть, наверное

И еще моя большая любовь в Самаре - Ашан... Обязательно затащу туда мужа.  puh-puh
А еще там есть Леруа Мерлен, мне самарская подруга его регулярно нахваливает... и шторки, и подушки декоративные, и много чего еще у нее оттуда ;)