Автор Тема: Маленький отпуск на выходные  (Прочитано 372422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bulo4ka

  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 7230
  • Спасибо 0
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2505 : 06 Январь 2020, 22:35:55 »
Да, недавно просматривала на вариант куда-бы улететь напрямую. Кроме Москвы только Питер и Новосибирск. А летом только Крым, Сочи плюсом? Или и они не всегда?

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2506 : 07 Январь 2020, 01:17:15 »
Летом еще Турция.

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2507 : 07 Январь 2020, 08:38:59 »
Летом еще Турция.
Я думала Турция только чартеры . Туда можно просто билет купить ? И Турция наверное только Анталия ?

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2508 : 09 Январь 2020, 03:22:30 »
Только она(
Если вдуматься: из Ульяновска вообще никуда не попасть, особенно если ценить комфорт и не быть миллионером при этом(((

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2509 : 09 Январь 2020, 07:32:18 »
Видела анонс прямых рейсов до Новосибирска

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2510 : 09 Январь 2020, 18:07:19 »
Только она(
Если вдуматься: из Ульяновска вообще никуда не попасть, особенно если ценить комфорт и не быть миллионером при этом(((
Точно  puh-puh
У нас и с поездами то туго  puh-puh

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2511 : 09 Январь 2020, 20:58:08 »
Как же классно отдохнули в Питере! Мой любимый город Земли! И теперь удалось любовь к нему привить дочке! Хорошо я продумала программу для неё так, что она и не устала и увидели мы много-много за 4 дня 😍

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2512 : 09 Январь 2020, 21:41:10 »
Как же классно отдохнули в Питере! Мой любимый город Земли! И теперь удалось любовь к нему привить дочке! Хорошо я продумала программу для неё так, что она и не устала и увидели мы много-много за 4 дня 😍
angel_cloud

Оффлайн Оксана-на

  • Леди правят миром
  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5765
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
  • Мечты сбывались 12.08.2011
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2513 : 09 Январь 2020, 22:17:09 »
Только она(
Если вдуматься: из Ульяновска вообще никуда не попасть, особенно если ценить комфорт и не быть миллионером при этом(((
Из Ульяновска полтора часа лететь до Москвы. А там уже любое направление и на любой бюджет. Полтора часа можно и на Победе потерпеть. Если не предъявлять завышенных ожиданий, то вполне нормально можно летать этой компанией.

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2514 : 09 Январь 2020, 23:30:22 »
Как же классно отдохнули в Питере! Мой любимый город Земли! И теперь удалось любовь к нему привить дочке! Хорошо я продумала программу для неё так, что она и не устала и увидели мы много-много за 4 дня 😍
Расскажи, что смотрели?
Я детскую программу там вообще не представляю. Старшего в 14 первый раз возила

Оффлайн Кириешка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 29787
  • Спасибо 11
  • Пол: Женский
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2515 : 10 Январь 2020, 11:48:48 »
Только она(
Если вдуматься: из Ульяновска вообще никуда не попасть, особенно если ценить комфорт и не быть миллионером при этом(((
Из Ульяновска полтора часа лететь до Москвы. А там уже любое направление и на любой бюджет. Полтора часа можно и на Победе потерпеть. Если не предъявлять завышенных ожиданий, то вполне нормально можно летать этой компанией.
Только перелёт получается существенно дороже (до места назначения ).

Оффлайн Lenuuule4ka

  • Я вижу свое будущее сплошь черным: черная икра, черное море, черный лимузин!
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13649
  • Спасибо 26
  • Пол: Женский
  • Сбежавшая невеста 2011-2012
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2516 : 10 Январь 2020, 12:03:15 »
Только она(
Если вдуматься: из Ульяновска вообще никуда не попасть, особенно если ценить комфорт и не быть миллионером при этом(((
Из Ульяновска полтора часа лететь до Москвы. А там уже любое направление и на любой бюджет. Полтора часа можно и на Победе потерпеть. Если не предъявлять завышенных ожиданий, то вполне нормально можно летать этой компанией.
Только перелёт получается существенно дороже (до места назначения ).
да ладно, Победа копейки стоит, зато из Москвы вылеты часто халявные можно поймать

Оффлайн Нотка

  • Музыка нас связала!
  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3176
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 21 апреля 2007г.
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2517 : 10 Январь 2020, 15:01:08 »
Только она(
Если вдуматься: из Ульяновска вообще никуда не попасть, особенно если ценить комфорт и не быть миллионером при этом(((
Из Ульяновска полтора часа лететь до Москвы. А там уже любое направление и на любой бюджет. Полтора часа можно и на Победе потерпеть. Если не предъявлять завышенных ожиданий, то вполне нормально можно летать этой компанией.
Только перелёт получается существенно дороже (до места назначения ).
да ладно, Победа копейки стоит, зато из Москвы вылеты часто халявные можно поймать
[/quot
Да дело уже даже не стоимости а в том что рейсы  постоянно задерживают или вовсе отменяют(

Оффлайн Emet

  • Модератор
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5686
  • Спасибо 10
  • Пол: Женский
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2518 : 15 Январь 2020, 10:05:15 »
Расскажи, что смотрели?
Я детскую программу там вообще не представляю. Старшего в 14 первый раз возила
Не видела вопроса! Дочке 8, она перед поездкой посмотрела Орел и решку, сказала, что хочет в Кунсткамеру и Эрмитаж. Еще я водила ее в Зоологический музей, в океанариум, в Исакиевский, в Енотовиль, музей магии, музей восковых фигур, ну и классические прогулки дворцовая - Медный всадник - стрелка - Петропавловка.... На Манежной была отличная елка, с каруселями, концертами и разнообразными угощениями. Отель еще очень понравился, сделан в виде картинной галереи, на Невском, номера двухэтажные с мансардными окнами на крышу.
Дочь впечатлительная у меня. Любит искусство. Сама рисует. В Эрмитаже 2 раза плакала. Первый раз на входе, от восторга. Говорит, "мама, я сейчас упаду в обморок, это слишком красиво"  girl_think А второй раз от огорчения, не увидела свою любимую Мадонну Литту, она к ней очень хотела, а ее увезли в Милан на выставку (((
Спрашиваю - куда бы ты еще раз хотела сходить? Была уверена, что выберет зоомузей или енотовиль. Отвечает - Исакиевский  ogo Я сама там первый раз внутри была, обычно только на колоннаду хожу, экскурсии там потрясающие. Для меня теперь Исакий - это только произведение искусства, а еще и чудо инженерной мысли.
В общем, решили еще летом надо поехать ))) Петергоф ей надо показать, Диво-остров, Петропавловку поподробнее )

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re: Маленький отпуск на выходные
« Ответ #2519 : 15 Январь 2020, 10:26:02 »
Расскажи, что смотрели?
Я детскую программу там вообще не представляю. Старшего в 14 первый раз возила
Не видела вопроса! Дочке 8, она перед поездкой посмотрела Орел и решку, сказала, что хочет в Кунсткамеру и Эрмитаж. Еще я водила ее в Зоологический музей, в океанариум, в Исакиевский, в Енотовиль, музей магии, музей восковых фигур, ну и классические прогулки дворцовая - Медный всадник - стрелка - Петропавловка.... На Манежной была отличная елка, с каруселями, концертами и разнообразными угощениями. Отель еще очень понравился, сделан в виде картинной галереи, на Невском, номера двухэтажные с мансардными окнами на крышу.
Дочь впечатлительная у меня. Любит искусство. Сама рисует. В Эрмитаже 2 раза плакала. Первый раз на входе, от восторга. Говорит, "мама, я сейчас упаду в обморок, это слишком красиво"  girl_think А второй раз от огорчения, не увидела свою любимую Мадонну Литту, она к ней очень хотела, а ее увезли в Милан на выставку (((
Спрашиваю - куда бы ты еще раз хотела сходить? Была уверена, что выберет зоомузей или енотовиль. Отвечает - Исакиевский  ogo Я сама там первый раз внутри была, обычно только на колоннаду хожу, экскурсии там потрясающие. Для меня теперь Исакий - это только произведение искусства, а еще и чудо инженерной мысли.
В общем, решили еще летом надо поехать ))) Петергоф ей надо показать, Диво-остров, Петропавловку поподробнее )
ох, девочки ))) "Я сейчас упаду в обморок..." ))) На мое "тебе понравилось?" мне обычно отвечают коротким "угу" или "ничего так"
Мы экскурсию в Исакиевском слушали дважды )) Во-первых, мне было просто интересно, как другой экскурсовод расскажет. Я потом долго разглядывала все заново. Во-вторых, на улице был тайфун какой-то там, из-за которого нас на колоннаду не пустили
Вообще да, можно массу музеев на наш возраст найти. Тем более, сейчас такие экскурсии классные детям делают

Спасибо! Буду искать время и деньги )