Автор Тема: Хороший психолог нужен очень!  (Прочитано 77032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #15 : 30 Июнь 2013, 15:16:21 »
Очень очень нужен психолог, психотерапевт для снятия депрессии. Если кто имел опыт общения с конкретным психологом и остался довольным напишите пож-та в личку.

Оффлайн Мохито

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ей снится дочка в детском кресле в салоне авто....
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #16 : 04 Июль 2013, 12:13:19 »
Всем привет! Была на днях у психолога, очень понравилось, хооший отзывчивый врач, ушла от нее с полной удовлетворенностью,но она помогает только при межличностных отношениях, семейные проблемы, не работает с зависимостью разного рода и так далее.тоже с НГ.

Оффлайн Tana

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 70
  • Спасибо 0
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #17 : 29 Июль 2013, 23:24:51 »
Девочки, а кто-нибудь был у психотерапевта в Медгарде (Широбоков Олег Михайлович)? Как впечатления?
Также интересует психолог из центра "Консилиум" (Вдовина М.)

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #18 : 30 Июль 2013, 08:13:32 »
Tana, в Медгарде была подруга- коллега с работы, хоила к нему после того, как разбился ее жених накануне их свадьбы. Говорит- мило побеседовали, ничего конкретного, говорит друзья и родственники больше поддержали

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #19 : 30 Июль 2013, 08:33:43 »
Мне в свое время очень помог психолог Морозова Галина Владимировна. Она преподает в вузах и практик большой, у нее и тренинги проходят, и книги она пишет, ну и лично работает с клиентами.

Красатулечка

  • Гость
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #20 : 30 Июль 2013, 08:59:45 »
А на форуме нет психологов, кто мог бы по переписке ответить на пару вопросов?

Рыбка

  • Гость
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #21 : 30 Июль 2013, 10:00:37 »
Мне в свое время очень помог психолог Морозова Галина Владимировна. Она преподает в вузах и практик большой, у нее и тренинги проходят, и книги она пишет, ну и лично работает с клиентами.
а где ее можно найти?

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #22 : 30 Июль 2013, 10:14:42 »
Думала писать или не писать и решилась...... Мне тут в личку один из форумчан порекомендовал психотерапевта из НГ. Указал ее координаты и написал что один сеанс 1500 р. стоит и необходимо около 10 раз ее посетить. Ну не развод ли?
одно из сообщений форумчанки
"ну за 1 сеанс вас никто, конечно, из депрессии не вытащит. я 10 сеансов отходила, к примеру. Говорить, кстати, особо не говорили. Не так как в фильмах - подробно рассказывают все психотерапевту, он долго и внимательно слушает а потом дает советы. Она работает с ощущениями, которые возникают. Т.е. не важно, что у вас там произошло, кто что сделал или что сказал, важны ощущения в этот момент. Найти их и убрать. Ну по крайней мере у меня так было. Там не разговорчики, а реально работа. Я иногда даже раньше часа уходила, усталость нападала и легкий гипнотический транс как-будто."

СЧИТАЮ ПОЛНЫЙ РАЗВОД!!!!!

Все психотерапевты от 500 до 850 руб. берут, а эта сидит где-то в подвальчике и в 2 раза больше ее услуги. Говорила с этим человеком (психотерапевтом) по тел. хотела назначить встречу, но как только услышала грубый голос все желание отпало. Если по тел. человек плохо общается, что говорить о встрече.
Поэтому будьте осторожны!!!

Оффлайн milena

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 321
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Адрес моего блога в профиле
    • www.kosmetologov.net
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #23 : 30 Июль 2013, 10:45:36 »
Мне в свое время очень помог психолог Морозова Галина Владимировна. Она преподает в вузах и практик большой, у нее и тренинги проходят, и книги она пишет, ну и лично работает с клиентами.
Поддерживаю! Она мне в проблеме с ребенком о-о-очень помогла. Хотя и говорила, что она не детский психолог. Но детские проблемы не бывают изолированы от взаимоотношений взрослых. Она преподает в педуниверситете. И студенты ее очень уважают, хороший человек.

Оффлайн Tana

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 70
  • Спасибо 0
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #24 : 30 Июль 2013, 12:34:39 »
У Морозовой есть свой сайт, я тоже ею заинтересовалась, но там указано, что сначала надо предоплату за сеанс внести на какой-то счет вроде, меня это оттолкнуло.

Рыбка

  • Гость
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #25 : 30 Июль 2013, 12:44:59 »
я этот сайт тоже нашла, но подумала, что это не она; предоплата тоже насторожила

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #26 : 30 Июль 2013, 13:38:37 »
Не знаю, я без предоплаты к ней обращалась. Консультация недешевая, но толковая

Оффлайн Леди Ева

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 678
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #27 : 30 Июль 2013, 13:42:03 »
Можно контакты и расценки в личку?

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #28 : 30 Июль 2013, 13:45:34 »
телефон есть на ее сайте
Цитировать
Получить мою консультацию можно, связавшись со мной по телефону 8902 356 65 70 и сообщив адрес своей электронной почты, куда я высылаю свои банковские реквизиты для осуществления предоплаты.

Оффлайн milena

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 321
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Адрес моего блога в профиле
    • www.kosmetologov.net
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #29 : 30 Июль 2013, 16:38:18 »
Я тоже ничего заранее не платила. Может, лучше позвонить по указанному телефону и все выяснить? На форуме люди могут только своим опытом поделиться, мнение высказать, а уж расценки и правила нужно узнавать  непосредственно у нее.