Автор Тема: Хороший психолог нужен очень!  (Прочитано 77065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tana

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 70
  • Спасибо 0
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #30 : 30 Июль 2013, 18:09:21 »
так сколько у неё приём стоит? если без предоплаты, я б сходила тоже.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #31 : 30 Июль 2013, 21:53:15 »
Около года назад это стоило 1,5 тыс руб. На повторных встречах не настаивала, она вообще не бизнесмен, она идейный психолог. А цена оправдана, все таки квалификация на порядок выше чем у многих. Она у меня все пять лет вела психологию в университете. Специализируется на семейной психологии, зависимости и тд.

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #32 : 30 Июль 2013, 22:07:47 »
А-ба,Кать, удивила)

Оффлайн Tana

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 70
  • Спасибо 0
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #33 : 30 Июль 2013, 22:26:59 »
Вобщем, собирая инфу и терроризируя медцентры выяснила, что и где есть и почем:
1. Морозова Галина Владимировна - 1500 (дозвонилась, уточнила), консультация по 1,5 часа. В принципе, для тех, кому достаточно 1 консультации, наверное, нормально, в противном случае разоришься, блин.
2. Бутакина Мария - медцентр "Надежда", 500р
3. Психологический центр "Луч", 1 час - 650р. Семикашева Инна Алексеевна, Якубенкова Лариса Ивановна, есть ещё семейный психолог Федоров - 1000р.
4. Центр "Семья" консультация по 100р, но когда глянула на сайт, увидела, что большинство психологов очень молодые девушки и работают в основном с детьми. Из тех, что работают со взрослыми - Туровская Татьяна Львовна и Китшель Елена Геннадьевна, может, и ещё кто есть
5. Гинекологический центр "Веритас" - СМирнова Светлана Александровна, 600р


Теперь психотерапевты, то бишь те товарищи, которые ещё круче, чем психологи, могут выписывать всякие препараты, влаедют всякими гипнозами и имеют образование и опыт работы психиатрами:
1. Гомеопатический центр "Игнация" - 1550р Семенихин Дмитрий Германович
2. "Медгард" - Широбоков Олег Михайлович, выше одна девушка писала отзыв, после которого мне чего-то расхотелось туда идти
3.  Центр медицины и психотерапии - Полотнянко Анастасия, 1000р, образование и опыт который можно увидеть на сайте www.b17.ru (кстати, на этом сайте полно резюме психологов)
4. Академия  - Обрубов Сергей Алексеевич, 1500р

В "КОнсилиуме", "Поликлинике", "Вербри", "ВМ-клиник", "Симбирском диагностическом центре" психологов и психотерапевтов нет.

Написала, вдруг кому пригодится, Девочки,  дополняйте, кто где был и с каким результатом или впечатлениями.
ОТ себя - была у Демидовой ВЕры Николаевны в детском центре "Звездочка". Не знаю, может, по детским проблемам она хорошо консультирует, но вот консультация по взрослым проблемам была настолько невнятная и ни о чем, хуже я ещё не встречала лично.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #34 : 31 Июль 2013, 00:40:39 »
А-ба,Кать, удивила)
Иринка, не суди по ее парам и тому странному тренингу, который мы посетили. Это как будто разные люди )))) Чем удивила то?

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #35 : 31 Июль 2013, 00:42:50 »
В центре семья были с дитем...мягко скажем, не помогло.

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #36 : 31 Июль 2013, 07:46:33 »
Пост Tana в старт пост бы

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #37 : 01 Август 2013, 01:16:08 »
Морозова где принимает?

Оффлайн Tana

  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 70
  • Спасибо 0
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #38 : 01 Август 2013, 12:26:29 »
А-ба,Кать, удивила)
Иринка, не суди по ее парам и тому странному тренингу, который мы посетили. Это как будто разные люди )))) Чем удивила то?

А чем тренинг был странный? Просто у неё на сайте заявлены тренинги, я заинтересовалась.

Оффлайн урдулька

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6370
  • Спасибо 4
  • Шопоголик 2012,Стильная штучка 2012,2013,2014
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #39 : 01 Август 2013, 17:33:55 »
Катюш, а почему мне еще судить?)) как человек она мне не нравилась никогда, к тому же, знала про нее не очень хорошую историю, некрасиво ее характеризующую.
Ну вот пички от нее т ее тренинигов тащились,потом всех пытались разложить по схемам в своем окружении, как следствие, потеряли 3 подруг)

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #40 : 01 Август 2013, 20:24:16 »
Ирин, я на ее тренинги не ходила, именно по причине бэкграунд экспириянса нашего )))) а тут посетила лекцию по возрастной психологии и семейных отношений и мне понравилось то, что она вещает. Схем личностных там не было, все по сути с ссылкой на первоисточник. Конкретикой и понравилось. Мне в ситуации моей она помогла, а то я бы добунтовалась не пойми до чего...

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #41 : 02 Август 2013, 23:34:10 »
Кто знает Морозову. У нее есть ребенок и нет мужа? Такой вопрос возник только потому что в одной статье указано что она мать, а не написано что жена. А также заинтересовало потому что она ведет беседы по семейным отношения и тренинги с этим связаны. А выходит у самой полной семьи нет?

У нее консультация 1500 р. + семинары платные.

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #42 : 02 Август 2013, 23:36:53 »
А также заинтересовало потому что она ведет беседы по семейным отношения и тренинги с этим связаны. А выходит у самой полной семьи нет?

меня тоже это всегда удивляет
Если это действительно так, то она не одна такая
полно книг на тему отношений и сохранения семьи, а авторы в разводе
почему? как можно консультировать чужих,если себя проконсультировать не вышло?

Оффлайн yanka

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 22290
  • Спасибо 15
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #43 : 02 Август 2013, 23:41:00 »
ну судя по такому стереотипу и врачи все здоровыми должны быть (hi-hi-hi) Девочки, в отношениях не все зависит от одного человека=) может она наоборот очень требовательна в выборе,вот и одна. Да мало ли что.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Хороший психолог нужен очень!
« Ответ #44 : 02 Август 2013, 23:45:46 »
не хочу никого защищать...жизнь штука сложная
У меня есть женщина знакомая, ее муж умер через пару лет после свадьбы....она долгое время не могла придти в себя и наладить личную жизнь, хотя женщина привлекательная, умная, обаятельная и много хороших советов давала по взаимоотношениям с противоположным полом....такова судьба....
Может поэтому и в психологии, тк у самой не сложилось...