Автор Тема: Осторожно! детское кафе Сказка на гончарова  (Прочитано 18538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ариша85

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 295
  • Спасибо 0
Re: Осторожно! детское кафе Сказка на гончарова
« Ответ #15 : 15 Октябрь 2010, 15:13:00 »
а я очень люблю это кафе и доча тоже!

Оффлайн лариса артамошкина

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 987
  • Спасибо -1
  • Пол: Женский
Re: Осторожно! детское кафе Сказка на гончарова
« Ответ #16 : 30 Январь 2012, 19:56:32 »
а мы отмечали день рожденье дочки в детском мире на Гончарова,на четвертом этаже,всем понравилось,только пиццу мы заказали самодельную,а нам полуфабрикат принесли-полусырой.

Оффлайн andriana

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 286
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно! детское кафе Сказка на гончарова
« Ответ #17 : 03 Февраль 2012, 11:37:05 »
мы отмечали ДР дочери в СмайлЛенде (в Энетерре на 3 этаже). Понравилось всем - и  детям, и взрослым. Программа у аниматоров хорошая, дети увлечены и родители довольны.
и детское меню там неплохое.

Оффлайн andriana

  • Участник
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 286
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Осторожно! детское кафе Сказка на гончарова
« Ответ #18 : 03 Февраль 2012, 11:38:32 »
ой, не туда написала........... извините "'/]

Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Осторожно! детское кафе Сказка на гончарова
« Ответ #19 : 24 Октябрь 2012, 14:59:15 »
ага, ноь вы уж меня извините, еси сравнивать самйленд со сказкой, то уж учше сказка и аниматоры лучше, а аниматоры в смайленде показывают недетские  конкурсы, чем и берут внимание детишек...... аеда такая же - и по вкусу и по цвету, как говорится......СКАЗКА - номаное кафе.....

Оффлайн ivy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо 0
Re: Осторожно! детское кафе Сказка на гончарова
« Ответ #20 : 12 Декабрь 2012, 10:28:04 »
Очень понравилось в Магните большом в Новом городе  на 2-м этаже. Там кафе "Радуга"-мы случайно узнали. В первый раз оставили ребёнка в игровой и пошли за покупками-всё было в порядке, потом заказывали у них день рождения дочки (ей 6 лет)-дети были в восторге. Готовят там все свежее-пицца, салаты, горячее, всё вкусно. Аниматор играл с детьми, взрослые спокойно общались. Помещение чистое,уютное.

Оффлайн Катя777

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1305
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Напишу сюда чтоли!
Вчера были в оптимусе,зашли перекусить,родители брали солянку,после этого  они всю ночь поочереди с унитаза неслазили,плюс рвота,рези, у отца еще и температура!брали эту дрянь в кафе в середине,название не помню на п вроде. ладно дети ели только пицу. я в шоке,отдохнули называется(

nurzery

  • Гость
ivy, 3 сообщения на форуме и все о кафе. Реклама...реклама...)

Оффлайн Аська

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3596
  • Спасибо 6
  • Пол: Женский
  • свадьба 22.02.2008
Катя777, там по-моему вообще нельзя кушать - отрава отравой..... пару раз приходилось перекусывать там - еда как помои.....

Оффлайн Катя777

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1305
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Пица вроде нормальная,теперь знать буду(. и ладно как помои,так еще ж и отравились!ээх( а народу там всегда полно

Оффлайн tyr

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 107
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Жизнь прекрасна)))
Re: Осторожно! детское кафе Сказка на гончарова
« Ответ #25 : 29 Сентябрь 2014, 10:42:47 »
Девочки, и я расскажу об этом УЖАСНОМ кафе "Сказка". Решили мы дочке отпразновать ДР. Выбор пал на кафе "Сказка" (из-за большой игровой комнаты).Пришли заказывать меню. Нам сразу сказали, что всё покупать только у них: торт (они у них не вкусный), спиртное, и даже призы на конкурсы только ихние "'/]. Мы пытались поспорить, поскольку предыдущий многочисленный опыт празднования ДР подсказывал, что если набираешь заказ на определенную сумму (а она у нас получалась приличная), то что-то разрешают и свое. Но администратор кафе была неприклона, и ничего не разрешили приносить. Ладно, уже не было времени, что-то менять, согласились. В момент оформления заказа, сразу оговорилось, что будем мы сидеть в ВИП-зоне (там где огорожено, на диванах). Пришли праздновать ДР и нам накрывают в проходе, около входа в игровую зону, у нас шок. %-'( Просим пересадить в Вип-зону.  knee Сотрудники начинают отказываться,говорить, что мест нет, хотя там было много места. Они говорят, что там будут праздновать другие ДР. А мы как будто так забежали, чайку попить. zzz Персонал оказался очень грубым, я бы сказала, хамоватые тети (krut) (krut) crazy. Спорили с ними, ругались минут 20. ex  Но так они нас и не пересадили. И сели мы праздновать ДР, в проходе около игровой зоны, шум, гам puuhh. У всех наших гостей был шок.
Еда оказалась отвратительной, дети даже не съели ничего. Пицца- отвратительный полуфабрикат. Со столов ничего не убирали, мы сами мусор складывали в пакет. Просили пиццу подать в конце, принесли в самом начале. Горячее оказалось холодным. И какого же было наше удивление, что за все время празднования ДР, ВИП-зона была свободной. Так сидели люди, которые зашли попить чай. (frends)
Итог: Сотрудники могут испоганить детский день рождение. Хамство процветает. Работаю по принципу, и так раскрученное кафе, люди и сами придут. Зачем стараться. (aaaaa)

Обслуживание: отвратительное;
Еда: отвратительная, холодная. Детям такое точно есть нельзя. Вкусным оказалось только мороженое.
Аниматор: понравилась.
Цены: приемлемые, но и не дешево.
Больше туда никогда не пойдем, даже просто попить чай с пироженкой.


Оффлайн ми-Шутка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 27832
  • Спасибо 8
Re: Осторожно! детское кафе Сказка на гончарова
« Ответ #26 : 29 Сентябрь 2014, 10:50:23 »
эх....да вам не повезло явно......НО  у нас бизнес в ульяновске такой..... girl_thinkтак что  - уж столько я ходила по кафешкам и то не нашла оптимального - и чтобы поесть и чтобы поиграть деткам - так что - сплошнйо вбыор - либо одно либо другое.....

Оффлайн Марйам

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 47177
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Осторожно! детское кафе Сказка на гончарова
« Ответ #27 : 29 Сентябрь 2014, 10:54:40 »
м-да, Герасимова совсем запустила все

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re: Осторожно! детское кафе Сказка на гончарова
« Ответ #28 : 08 Октябрь 2014, 21:42:51 »
Все, что рассказали про кафе "Сказка" - просто цветочки. Внимание, впечатлительным лучше не читать.
Если вдруг, по каким-то причинам случается перебой с водоснабжением, а в бытность филиала Кафе "Сказка" на ул. Минаева, 3 - на 2-ом этаже это случалось неоднократно, банкеты (то есть обслуживание клиентов) ни за что не прекращалось. Все мылось и протиралось водичкой заготовленной заранее в бутыли. Туалет не работает по техническим причинам и точка. Руки мыть? кому? да бросьте вы это ...  crazy
Если бы мне рассказали - может и сама бы не поверила. Но я имела неосторожность зайти в такой момент...

м-да, Герасимова совсем запустила все
да ладно вам, ничего не изменилось...  crazy

Оффлайн tytskazki

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо 0
    • http://www.tyt-skazki.ru/blog/esli_vy_reshili_napisat_volshebnuju_istoriju_dlja_rebenka/2016-04-02-34
Re: Осторожно! детское кафе Сказка на гончарова
« Ответ #29 : 02 Апрель 2016, 14:40:29 »
Даже очень не плохое заведение. Всей семье очень понравилось girl_angel