Автор Тема: Осторожно! детское кафе Сказка на гончарова  (Прочитано 18537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн novos.serg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Спасибо 0
Решили сделать ребенку праздник в кафе Сказака на гончарова.
вот что получилось:

сначала обсчитали на 200 р.
фея для развлечения детей опоздала на 45 минут! дети же ждать не станут - отвели их в игровую комнату. когда оплаченное время в игровой истекло, предложили доплатить, т.к. фея ,видишь ли, не успела программу довести, а "мы к друг другу не относимся, мы разные организации", поэтому доплатите. конечно, мы не доплатили.
тефтели подали ДЕТЯМ СЫРЫЕ!!!
посуду со стола не убирали совсем. к концу праздника стол был заставлен пустой посудой так, что торт некуда было поставить!
свечи, копеечный товар, на торт поставили маленькие хвостики, видимо, их уже 5-6- детей получили до нас.

извинений не получили.

всем РЕКОМЕНДУЮ НЕ ХОДИТЬ  ни в коем случае

Красатулечка

  • Гость
А вы не конкурент случайно этого кафе?  (nu-nu)

Оффлайн Еленнка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 60169
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • +7(917)608-31-27
НЕ СОГЛАШУСЬ!
 мы там были в марте 2010 г.,сыну решили там устроить детский праздник ,чтоб были его друзья и дети остались в полном восторге.Никто нас не обсчитал,посуду убирали вовремя,блюда вполне сносные ( это же не ресторан,длайте скидку на это,цены соотвествующие-я бы сказла дешево).
Мой 2-х летний сын остался доволен и его друзья тоже.

Оффлайн Катя777

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1305
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
в этой кафешке из 5- 2 довольны,3-нет! полно всего не хорошего бывало,а кому то наоборот очень нравится.видимо раз на раз у них не приходится,и от обслуж.персонала зависит

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Тоже самое могу сказать и про "Сказку" на Минаева  (так как хозяин заведений один, директор один на 2 кафе, то и все остальное в принципе одинаковое): обслуживание - как попадете, фея - запросто может опоздать, но ведет вполне ничего, посуда и сервировка - соответствует цене, своей кухни, естественно, нет - все привозное, про сан. нормы - вообще молчу, это отдельный разговор (тоже самое и про персонал).
Ситуация: как-то в том районе (в 3-х домах, в т.ч. в "сказке") целый день воды не было, думаете кафе закрыли? Нет, они как ни в чем не бывало ДР обслуживали и работали в обычном режиме, оказывается они на такие случае воду в бутылки запасают!!! ogo puuhh

Оффлайн Катя777

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1305
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
 иногда и не зпасают,я с подоугой на минаева раз зашла чай попить с пирожными в обеденный перерыв! сказали воды нет! и тоже про сан.норма сразу подумалось!брррр (blin)

Оффлайн Еленнка

  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 60169
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • +7(917)608-31-27
Тоже самое могу сказать и про "Сказку" на Минаева  (так как хозяин заведений один, директор один на 2 кафе, то и все остальное в принципе одинаковое): обслуживание - как попадете, фея - запросто может опоздать, но ведет вполне ничего, посуда и сервировка - соответствует цене, своей кухни, естественно, нет - все привозное, про сан. нормы - вообще молчу, это отдельный разговор (тоже самое и про персонал).
Ситуация: как-то в том районе (в 3-х домах, в т.ч. в "сказке") целый день воды не было, думаете кафе закрыли? Нет, они как ни в чем не бывало ДР обслуживали и работали в обычном режиме, оказывается они на такие случае воду в бутылки запасают!!! ogo puuhh
Да puuhh пипец,вот над этим точно стоит задуматься.Теперь только сок и игровая комната в дождливую погоду,хотя лучше вообще стоит поискать другие детские места.

Оффлайн zubov73yandex.ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Спасибо 0
я тоже не соглашусь! отмечяли день рождение дочери в начале августа в сказке на гончарова- все отлично! мой совет, оговаривайте каждую мелочь, вплоть до того, где будут столы стоять и т.д  и  тогда не испортите  себе праздник. Свечи покупать лучше самим, видно с этим прблема. Конечно ассортимент слабый, кухня видно привозная, но  цены дешевые. Фею не ждали, играла с детьми 2 часа, детей не видно, не слышно - очень интересно. Лучшая анимация что видели.   (ha-ha-ha)

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Случайно нашла тему......Вставлю свои пять копеек....

До недавнего времени тоже была хорошего мнения о кафе, но недели две назад...... Были  в  бутиках на том этаже, что и кафе, время приближалось к обеду и сынуля нам заявил, что надо туда. После перекуса он устремился в игровую зону. При этом воспитатель или как там ее зовут (молоденькая девочка) прекрасно видела, что он туда пошел. А через минуту, когда я подошла к ней с кошельком, она мне заявляет, что она не обедала и сейчас уходит, и забирайте мол ребенка..... ogo Давайте оставим, говорю, я сама за ним посмотрю, она - нет, меня могут проверить.... Ни уговорами ни  подкупом мороженным мой не хотел вылезать  из игровой, в итоге я его вытащила кричащего и вырывающегося.  У сына случилась настоящая истерика, какой ни когда не видела.... Успокоился только минут через сорок...... Знаете первое желание было, пойти и написать им в книгу  предложений пару "приятных" слов.......... (rrr) (rrr) (rrr)    А потом думаю, мож это мы виноваты, что не можем донести до ребенка, что можно, а что нельзя... %-'( И с другой стороны, раньше ведь он играл там 1.5-2 часа и нормально собирался и уходил домой........ А в тот злополучный раз игра оказалась под запретом...... bi-bi

Оффлайн Катя777

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1305
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Девушку случайно не Таня зовут? что то раньше им ничто не мешало сидеть кушать когда дети в игровой играли(хотя это запрещено поидее).надо было написать в книгу то пусть хоть начальство увидит что там происходит а то на словах не верят. а аниматор там действительно хорошая. а на счет цен я бы не сказала что дешевые,как и везде ,а меню скудненькое. были случаи ,что даже когда обговаривали все заранее,в итоге сажали за другие столы,заранее все не подготавливали,люди приходили ждали.

Оффлайн Kseniya

  • Я - не червонец золотой, чтобы всем нравиться.
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2115
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
  • Я на вопросы о личной жизни не отвечаю (с)
Re: Осторожно! детское кафе Сказка на гончарова
« Ответ #10 : 22 Август 2010, 23:22:30 »
Может быть обед у персонала и предусмотрен, а вот обед у игровой комнаты - точно нет. Может я не вовремя туда захожу и кто-то меня поправит, но в те разы когда я бывала в этих кафешках очередей и ажиотажа, давки у прилавков и т.д. я что-то не замечала. К чему это я? А вот: персонал и так там не напрягается, вообще не напрягается.

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Осторожно! детское кафе Сказка на гончарова
« Ответ #11 : 22 Август 2010, 23:37:41 »
Девушку случайно не Таня зовут? что то раньше им ничто не мешало сидеть кушать когда дети в игровой играли(хотя это запрещено поидее).надо было написать в книгу то пусть хоть начальство увидит что там происходит а то на словах не верят. а аниматор там действительно хорошая. а на счет цен я бы не сказала что дешевые,как и везде ,а меню скудненькое. были случаи ,что даже когда обговаривали все заранее,в итоге сажали за другие столы,заранее все не подготавливали,люди приходили ждали.


Как девушку зовут не знаю, молоденькая. первый раз ее видела.... хотя и ходили туда не часто.

Оффлайн Katalia

  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 9165
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • движение - жизнь!
Re: Осторожно! детское кафе Сказка на гончарова
« Ответ #12 : 30 Август 2010, 09:42:13 »
позавчера были в этом кафе и думаю как раз эту молодую девушку видели в игровой комнате, мне она совсем не понравилась, так как ушла с кем-то разговаривать и ее не было долго, а сын рвался в комплекс игровой, ему же не объяснишь, что сначала надо записаться, заплатить. потом она пришла, записала нас и снова ушла, за детьми вообще не смотрела нисколько. меня это очень удивило, неприятно было. нравится очень в Версале игровой комплекс и в Новом городе в Макси-пицце.

Оффлайн Катя777

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1305
  • Спасибо 9
  • Пол: Женский
Re: Осторожно! детское кафе Сказка на гончарова
« Ответ #13 : 30 Август 2010, 10:41:05 »
есть там одна такая мадам.считает себя "начальником" че хочет то и делает,на рабочем месте толком не сидит.и ей все с рук сходит.поэтому надо было в книгу жалоб сразу написать чтобы видели какой она "золотой "работник,а то а словах не верят.

Оффлайн Lila

  • Елена
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 6360
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
  • Мой ЦР ЦЕНТР
Re: Осторожно! детское кафе Сказка на гончарова
« Ответ #14 : 30 Август 2010, 11:16:26 »
позавчера были в этом кафе и думаю как раз эту молодую девушку видели в игровой комнате, мне она совсем не понравилась, так как ушла с кем-то разговаривать и ее не было долго, а сын рвался в комплекс игровой, ему же не объяснишь, что сначала надо записаться, заплатить. потом она пришла, записала нас и снова ушла, за детьми вообще не смотрела нисколько. меня это очень удивило, неприятно было. нравится очень в Версале игровой комплекс и в Новом городе в Макси-пицце.

Ну вот нормальная????? "'/] А моего до истерики довела.... Да шла бы есть, я сама бы за ним приглядела...... Но нет же, забирайте ребенка и все тут. До сих пор осадок остался после того похода в кафе......