Автор Тема: Курсы Английского языка в Ульяновске  (Прочитано 66867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Direct

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5246
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Курсы Английского языка в Ульяновске
« Ответ #30 : 28 Сентябрь 2012, 21:45:51 »
Кто-нибудь знает сколько сейчас стоит обучение в Волга Днепре? Что можете сказать о филиале на рябикова 26а? Или какую-нибудь другую школу?

Думаю, лучше позвонить им в школу
48-15-75 (это завуч, Октябрьская, 15)
65-87-25 (это сам филиал на Рябикова)
На Рябикова хорошая атмосфера, приятные преподаватели. Отличный завуч.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Курсы Английского языка в Ульяновске
« Ответ #31 : 29 Сентябрь 2012, 00:07:21 »
я учусь в ВД на рябикова. 1700 в месяц. учусь третий год - мне нравится.

Оффлайн fantabulous

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1522
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • https://vk.com/club78992243
Re: Курсы Английского языка в Ульяновске
« Ответ #32 : 30 Сентябрь 2012, 09:36:15 »
Завуч и на Рябикова и на Октябрьской один и тот же :)

Оффлайн alyaka

  • Организатор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 13472
  • Спасибо 1
Re: Курсы Английского языка в Ульяновске
« Ответ #33 : 30 Сентябрь 2012, 19:01:25 »
а там и с нуля можно начать английский изучать? хочу язык учить. либо ненмецкий свой совершенствовать. где-нить есть школы по немецкому?

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Курсы Английского языка в Ульяновске
« Ответ #34 : 30 Сентябрь 2012, 19:51:18 »
а там и с нуля можно начать английский изучать? хочу язык учить. либо ненмецкий свой совершенствовать. где-нить есть школы по немецкому?
да. да.
ВД и немецкому и французскому учит.

Оффлайн Феникс

  • Участник
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 68
  • Спасибо 0
Re: Курсы Английского языка в Ульяновске
« Ответ #35 : 25 Февраль 2013, 22:10:48 »
Кто-нибудь сдавал FCI в Ульяновске? Хочу сделать мужу подарок - оплатить "билет" на сдачу... он у меня очень хорошо знает язык, надо задокументировать.

Оффлайн GinGer

  • Фоксимама '13
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16739
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Курсы Английского языка в Ульяновске
« Ответ #36 : 27 Февраль 2013, 00:11:55 »
Кто-нибудь сдавал FCI в Ульяновске? Хочу сделать мужу подарок - оплатить "билет" на сдачу... он у меня очень хорошо знает язык, надо задокументировать.
Вы про FCE? Сейчас комиссия в Ульяновск стала приезжать?
Я в Самаре сдавала, не самый лучший экзамен для "задокументирования"

Оффлайн Passion

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 148
  • Спасибо 0
Re: Курсы Английского языка в Ульяновске
« Ответ #37 : 14 Июль 2013, 00:27:58 »
А если идти не в Волга-Днепр? Т.к. есть сильные, а есть слабее в группе. И слабенькие не успевают, или им что-то нужно разжевать. Поэтому, думаю, тут частный репетитор поможет. Возможно это даже продуктивнее.
Где найти хорошего репетитора, с которым можно все пробелы восполнить и двигаться дальше?
Хотя я не отрицаю, что и в группе можно удачно пройти программу.
Посоветуйте, пожалуйста!Есть желание выучить язык. smile
Можно в личку)


Оффлайн fantabulous

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 1522
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • https://vk.com/club78992243
Re: Курсы Английского языка в Ульяновске
« Ответ #38 : 14 Июль 2013, 08:27:46 »
Passion, Здравствуйте. Выбор репетитора или группы чаще всего зависит от Ваших целей и индивидуальных особенностей. Кому-то лучше заниматься в группе, а кто-то воспринимает только индивидуальное обучение. С репетитором легко закрыть пробелы, подтянуть грамматику, расширить словарный запас, но тяжелее чем в группе преодолеть барьер и начать разговаривать на языке (в группе даже на самых элементарных уровнях на каждом уроке есть выход в говорение). Если готовиться к экзамену, например ГИА, ЕГЭ, международные сертификаты, то, ИМХО, лучше брать часные занятия, где вы будете заниматься по индивидуальной программе и сможете уделить больше времени сложным именно для вас моментам.

Оффлайн Passion

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 148
  • Спасибо 0
Re: Курсы Английского языка в Ульяновске
« Ответ #39 : 12 Август 2013, 01:16:24 »
Может кто-нибудь расскажет еще про Симбирский ресурсный центр?)Английский.
Я живу Засвиягой. Мне Фруктовая улица будет ближе.
Пока к ним не дозвониться. Не берут трубку. Видимо рано.

26 августа уезжаю в отпуск (до 7 сентября), боюсь без меня наберут группы, и мне места не хватит.


Все-таки, что лучше Волга Днепр или Симб. ресурсный центр?? Может кто сравнивал- и там, и там учился) Или просто слышал отзыв.

В Симб. ресурсном центре на сайте посмотрела, молодые преподы в основном. Хотелось бы попасть к опытной.
Мне 23 года, не знаю, будут ли такие как я в группе, как бы с подростками не пришлось учиться) Может хотя бы в Пре-Интермедиэт возьмут.

Оффлайн Мохито

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5766
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • Ей снится дочка в детском кресле в салоне авто....
Re: Курсы Английского языка в Ульяновске
« Ответ #40 : 03 Сентябрь 2013, 16:49:58 »
Может кто-нибудь расскажет еще про Симбирский ресурсный центр?)Английский.
Я живу Засвиягой. Мне Фруктовая улица будет ближе.
Пока к ним не дозвониться. Не берут трубку. Видимо рано.

26 августа уезжаю в отпуск (до 7 сентября), боюсь без меня наберут группы, и мне места не хватит.


Все-таки, что лучше Волга Днепр или Симб. ресурсный центр?? Может кто сравнивал- и там, и там учился) Или просто слышал отзыв.

В Симб. ресурсном центре на сайте посмотрела, молодые преподы в основном. Хотелось бы попасть к опытной.
Мне 23 года, не знаю, будут ли такие как я в группе, как бы с подростками не пришлось учиться) Может хотя бы в Пре-Интермедиэт возьмут.


я училась на фруктовой, про обучение ничего сказать не могу, так как не с чем сравнивать, а вот группа у нас была небольшая и не подростковая.там были взрослые тети и дяди aga_aga

Оффлайн Лариска

  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2561
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
Re: Курсы Английского языка в Ульяновске
« Ответ #41 : 08 Сентябрь 2013, 21:39:26 »
Скоро начинается обучение  (ta-ta) иду учится в Волга-Днепр. Только пугает сколько лет придется учится (

Оффлайн Hoffrin

  • Участник
  • Наш Любимка
  • *
  • Сообщений: 5901
  • Спасибо 5
  • Пол: Женский
Re: Курсы Английского языка в Ульяновске
« Ответ #42 : 09 Сентябрь 2013, 00:40:04 »
Я несколько лет назад посещала курсы по бизнес-английскому в Волга-Днепре. Мне понравилось. Преподавательница была хоть и молодая, но вполне квалифицированная. Много внимания уделялось именно разговорному английскому. Я, правда, ходила на курсы "ради галочки" - чтобы сдать кембриджский экзамен в Самаре и получить сертификат (на работе обязали) - поскольку сама по профессии переводчик и имею опыт преподавания, как в университете, так и репетитором. Кстати, в группе были достаточно взрослые люди - 23-25 лет. И группы небольшие - внимание, в принципе, уделялось каждому. Хотя кому-то эффективнее заниматься с репетитором)

Оффлайн Charming

  • Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру (с)
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 223
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Курсы Английского языка в Ульяновске
« Ответ #43 : 09 Сентябрь 2013, 01:19:36 »
Волга-Днепр как? Кто-нибудь посещал?
Я отучилась в свое время  в Волга-Днепре с уровня Elementary до Upper-Intermadiate.
Что сказать, когда я училась (это было более 5 лет назад), то уровень преподавания был на высоте. Только благодаря этой языковой школе мои знания разговорного никуда не делись. И это несмотря на окончание ВУЗа по спец-ти "Англ. язык" и 4-месячной стажировке в США на 3 курсе универа (все это забывается без практики, а по специальности я не работаю сейчас).

Митрюшкина Т.Н (бывший педагог В-Д) открыла свою школу "Симбирский ресурсный центр" она переманила большую часть пед.состава Волга-Днепра, и теперь вообще не ясно кто и на каком уровне там преподает... Жаль, я очень любила эту школу, с удовольствием ходила на занятия.

У меня оч. много одногруппниц там (в СРЦ) поработало, в том числе и близкая подруга.
Теперь же она перешла в др. языковую школу, которой СРЦ вроде как даже уже не конкурент (потому что 90% пед состава ушли из СРЦ в Смарт) - Smart называется.

Девчонки, я на данный момент хожу в школу англ., в уже упомянутый ранее "Симб. ресурсный центр", цена там уже поднялась до 1600.  Мне нравится там преподаватель Наталья Михайлина, молодая девушка, но  прямо учитель настоящий, всегда поправит, если что не так произнесла, мне очень нравится, причем  есть  с чем сравнивать, там политика, что каждый год преподы меняются.

Наташа - моя одногруппница и староста нашей группы)

Теперь она тоже в школе Smart кстати.

Оффлайн Санек

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 533
  • Спасибо 0
Re: Курсы Английского языка в Ульяновске
« Ответ #44 : 09 Сентябрь 2013, 07:40:48 »
А где smart находится территориально?