Автор Тема: Отдых от любимых  (Прочитано 13535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Отдых от любимых
« Ответ #45 : 01 Сентябрь 2010, 06:00:19 »
Дешевле было на месте их подобрать
на месте ассортимент может был хужее. )))

DEVochki

  • Гость
Re: Отдых от любимых
« Ответ #46 : 01 Сентябрь 2010, 11:57:24 »
Это для того, чтобы мы все здесь ахнули и офигели от его сексуальных возможностей? Для этого вы похваляетесь своим другом?
 (byak)
Унижение женщин - это видимо то, чем можно гордиться и выставлять на всеобщее обозрение?
Фууууу.

Мимо шел , о вас я была более лучшего мнения. За последние 3 дня вы окончательно развеяли этот миф. У вас кризис?

CANON

  • Гость
Re: Отдых от любимых
« Ответ #47 : 01 Сентябрь 2010, 13:51:08 »
ну если женщины сейчас падки на халяву, красивую жисть - то если мужчина может себе позволить отдыхать так как он захочет - то почему осуждаете мужчину - надо осуждать корыстных женщин

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Отдых от любимых
« Ответ #48 : 01 Сентябрь 2010, 14:06:32 »
ну если женщины сейчас падки на халяву, красивую жисть - то если мужчина может себе позволить отдыхать так как он захочет - то почему осуждаете мужчину - надо осуждать корыстных женщин

Я никого не осуждаю, просто высказываю свое мнение об этом. Мое мнение - фу. противно такое слышать. буееее...

CANON

  • Гость
Re: Отдых от любимых
« Ответ #49 : 01 Сентябрь 2010, 15:54:19 »
не помню кто с кем спорил .. но тема был групповой секс (не на этом форуме)
и аргумент одного из оппонентов был прост - "почему вы спорите о том- чего вы не пробовали"
это всё-равно что рассуждать о космосе не побывав там

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Отдых от любимых
« Ответ #50 : 01 Сентябрь 2010, 16:03:44 »
не помню кто с кем спорил .. но тема был групповой секс (не на этом форуме)
и аргумент одного из оппонентов был прост - "почему вы спорите о том- чего вы не пробовали"
это всё-равно что рассуждать о космосе не побывав там

А ты ел червяков?

Мысли о групповом сексе, а так же вот о такой поездке и участия меня там, у меня вызывают рвотный рефлекси чувство грязи. Да, можете считать меня ханжой.

DEVochki

  • Гость
Re: Отдых от любимых
« Ответ #51 : 01 Сентябрь 2010, 20:24:47 »
Кать, да ладно, какой ханжой, я тя умоляю... Тогда мы все здесь такие. Это Мимо шел у нас может только заценить поступок его друга. Больше всего удивляет как он смакует сей факт. Семейные ценности... до них дорасти надо. Чего и желаем тому парню с пятью девочками...

Loram

  • Гость
Re: Отдых от любимых
« Ответ #52 : 02 Сентябрь 2010, 08:59:44 »
Между прочим если посмотреть на взрослых зрелых мужчин, которые состоялись и чего-то добились в этой жизни, можно заметить что они все очень ценят свои семьи, своих жен и детей и очень уважительно о них рассказывают. Я думаю это все таки не просто так. Это касается и бизнесменов и актеров. Это говорит и о характере в том числе, если человек не способен на серьезные отношения, это говорит и о ненадежности его как о делового партнера. Давно доказанный факт - семейным людям отдают больше предпочтения в делах. А уж за границей состоятельные взрослые мужчины никогда не позволят себе жениться или связаться с молоденькой девочкой, потому что это может навредить их репутации.

Loram

  • Гость
Re: Отдых от любимых
« Ответ #53 : 02 Сентябрь 2010, 09:02:18 »
А Россия как всегда впереди планеты всей :) У нас наоброт крутость измеряется тем, насколько молодая у тебя любовница, или вообще их количеством.

Оффлайн _N_

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1104
  • Спасибо 1
  • Пол: Женский
  • Свадьба 10.06.2006
Re: Отдых от любимых
« Ответ #54 : 02 Сентябрь 2010, 09:21:46 »
ну вот один мой товарищ взял 5-х девчонок и увез их на Казантип. отдохнул . правда килограмм на 10 похудел. но перед этим развелся )))


Вы такой сказочник. (slava)

Оффлайн Индирёнок

  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 15902
  • Спасибо 4
  • Пол: Женский
  • Никитос 08.01.08 Аминка 06.03.11
Re: Отдых от любимых
« Ответ #55 : 02 Сентябрь 2010, 09:37:27 »
и в продолжении
Между прочим если посмотреть на взрослых зрелых мужчин, которые состоялись и чего-то добились в этой жизни, можно заметить что они все очень ценят свои семьи, своих жен и детей и очень уважительно о них рассказывают. Я думаю это все таки не просто так. Это касается и бизнесменов и актеров. Это говорит и о характере в том числе, если человек не способен на серьезные отношения, это говорит и о ненадежности его как о делового партнера. Давно доказанный факт - семейным людям отдают больше предпочтения в делах. А уж за границей состоятельные взрослые мужчины никогда не позволят себе жениться или связаться с молоденькой девочкой, потому что это может навредить их репутации.
В одно время в рекламе резко стали снимать мужчин с обручальном кольцом на руке - эта реклама крупных и серьезных банков  - типа втб и сбер, марки дорогих автомобилей и т.д. и т.п. Сейчас вот уже не обращаю внимания - а когда изучала этот вопрос - обратила внимание.

Оффлайн paramoon_mom

  • Золотые руки форума 2013
  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 16626
  • Спасибо 14
  • Пол: Женский
Re: Отдых от любимых
« Ответ #56 : 02 Сентябрь 2010, 11:04:13 »
и в продолжении
В одно время в рекламе резко стали снимать мужчин с обручальном кольцом на руке - эта реклама крупных и серьезных банков  - типа втб и сбер, марки дорогих автомобилей и т.д. и т.п. Сейчас вот уже не обращаю внимания - а когда изучала этот вопрос - обратила внимание.

я тоже заметила, причем не только мужчин, но и молодых женщин очень часто в рекламах показывают с обручальным кольцом.

согласна с теми, ко говорит "фууу". у нас с мужем, например, вообще все началось именно с совместного отдыха. я уж молчу про мужчин, которые при заселении в отель снимают кольцо!

Оффлайн flyandrew

  • Gold
  • *
  • Сообщений: 789
  • Спасибо 0
  • Пол: Мужской
Re: Отдых от любимых
« Ответ #57 : 02 Сентябрь 2010, 13:37:01 »
А Россия как всегда впереди планеты всей :) У нас наоброт крутость измеряется тем, насколько молодая у тебя любовница, или вообще их количеством.
Ну не соглашусь. На западе, да и в той же америке, давно культивируется теория, согласно которой, наибольших успехов и высот достигают именно личности с повышенной сексуальностью. ;)

 

Loram

  • Гость
Re: Отдых от любимых
« Ответ #58 : 02 Сентябрь 2010, 13:41:52 »
flyandrew, сексуальность характеризуется не количеством, а качеством секса.
 

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Отдых от любимых
« Ответ #59 : 02 Сентябрь 2010, 13:42:37 »
А Россия как всегда впереди планеты всей :) У нас наоброт крутость измеряется тем, насколько молодая у тебя любовница, или вообще их количеством.
Ну не соглашусь. На западе, да и в той же америке, давно культивируется теория, согласно которой, наибольших успехов и высот достигают именно личности с повышенной сексуальностью. ;)
аха! наличие молодой любовницы отнють не есть доказательтво выделенного  he-he
в общем, это из очередного разряда мужского меряния ¶¶сbками  smile