Голосование

Дарите ли вы подарки лечащему врачу?

дарю при каждом визите
1 (0.9%)
дарю время от времени
69 (62.2%)
не дарю никогда
41 (36.9%)

Проголосовало пользователей: 109

Автор Тема: Подарки врачам  (Прочитано 33698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

дюймовочка

  • Гость
Re: Подарки врачам
« Ответ #30 : 19 Июль 2009, 14:00:44 »
сколько я не обращалась все ни как диагноз то не поставят не то что бы вылечить.уж сколько лет прошло.а последний раз вообще выпиющий случай был!сдала анализ крови хотела с этим анализом к врачу потом идти.ели талон урвала.а мне анализ я незнаю сделали или от балды написали но анализ был неверный.я пошла в лабараротию что просто узнать-думаю может ошиблись фамилиями и мне чужой результат написали.а они как начали на меня орать.до трясучки довели меня.оскорбили.говорят вы че таскаетесь,нас проверяете как мы работаем чтоли!я еще и виновата осталась.так обидно было.мне так тогда плохо было,я ели доплелась до поликлинники.

дюймовочка

  • Гость
Re: Подарки врачам
« Ответ #31 : 19 Июль 2009, 14:04:37 »
раньше я тоже верила врачам и всегда думала что если что то случится то они вылечат а сейчас я реально боюсь.знаю если заболеешь серьезно то только на бога приходится надеяться да на счастливый случай.страшно.

дюймовочка

  • Гость
Re: Подарки врачам
« Ответ #32 : 19 Июль 2009, 14:08:38 »
хорошо рассуждать когда серьезным ни чем не болеешь и редко обращаешься в поликлиннику.или чем то незначительным.

дюймовочка

  • Гость
Re: Подарки врачам
« Ответ #33 : 19 Июль 2009, 14:13:09 »
у меня в 4 поликлинике маму до инфаркта обширного довели.маме было очень плохо она обращалась  и говорила свои жалобы они ее в таком состоянии по врачам гоняли.все симптомы были на лицо прединфарктного состояния.ее надо было срочно госпитализировать а они ее гоняли кругом.ей вообще нужно было лежать.и потом ее увезли на скорой в реанимацию.вот еще им и конфеточек подарить?да конфет можно но с ядом!

MINUTKA

  • Гость
Re: Подарки врачам
« Ответ #34 : 19 Июль 2009, 15:14:27 »
хорошо рассуждать когда серьезным ни чем не болеешь и редко обращаешься в поликлиннику.или чем то незначительным.
если это мне, то настоящие проблемы со здоровьем я не обсуждаю на форуме. Это слишком личное.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re: Подарки врачам
« Ответ #35 : 19 Июль 2009, 15:24:16 »
Благодарность это всегда приятно.Некоторым врачам самой хочется сделать подарочек.А вот неприятно,когда сами врачи намекают или говорят чуть ли не прямым текстом.Я когда рожала на Сурова мне медсестра,которая уколы в родовой палате делала после родов сказала,когда врач принимавший роды будет дежурить,типа подари что нибудь ей обязательно.Я в шоке была от такой наглости и естественно ничего дарить не стала.
а я на второй день после Р. поднималась пешком, шатаясь как корабль во время шторма, на "родовый" этаж, несла в конвертике "спасибо" врачу и акушерке. меня не пустили. деньги потом ушли как раз на лечение ребенка

MINUTKA

  • Гость
Re: Подарки врачам
« Ответ #36 : 19 Июль 2009, 16:05:09 »
ну, и по одной поликлинике судить ВСЕХ врачей не стоит.

дюймовочка

  • Гость
Re: Подарки врачам
« Ответ #37 : 19 Июль 2009, 19:24:54 »
я много где была и я и моя семья.и знаем как они лечат и обращаются.в надежде что хоть где то помогут много куда ходили нооооо ни какого результата.а в 4 поликлинике вообще врачи-вредители работают.от такого лечения только деприсняк еще заработаешь.есть отдельные люди которые действительно заслуживают быть врачами а остальные взяточники и кановалы.

Оффлайн АнечкА

  • Очень строгая и в меру справедливая!
  • Старожил
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19210
  • Спасибо 54
  • Пол: Женский
  • *Свадьба 01.06.07*
Re: Подарки врачам
« Ответ #38 : 19 Июль 2009, 20:11:16 »
Хочется сказать ОООООчень много, но! не буду уподобляться, дабы не перейти в ругательную!  (byak)

Оффлайн clipsa

  • Консультант
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2425
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
Re: Подарки врачам
« Ответ #39 : 19 Июль 2009, 22:16:21 »
Девочки, а как же культура чаевых? или вы чаевые в салонах и ресторанах не оставляете? В крупных городах вас не поймут...сфера обслуживания без благодарностей не обходится. А медицина- это сфера обслуживания (кроме экстренной помощи).

лилиана

  • Гость
Re: Подарки врачам
« Ответ #40 : 19 Июль 2009, 22:21:20 »
насчет 4-ой поликлиники не соглашусь...в каждом мед учреждении есть как профи так и мягко говоря не очень...Я например в 4-ой наблюдаюсь довольно долго и хожу туда только к тем врачам,кому доверяю.... smile  а подарки врачам -дело каждого...я вот, например,обязательно отблагодарю своего гинеколога,акушерку и терапевта за то,что помогли мне выносить здорового ребенка ...по моему это не зазорно

дюймовочка

  • Гость
Re: Подарки врачам
« Ответ #41 : 19 Июль 2009, 22:27:42 »
а я лично в 4 поликлинники сталкиваюсь или с хамством или с равнодушием.нам часто приходиться туда обращаться.но это видимо для галочки.невропатологи отвратительные,к эндокринологу не попадешь а анализы недостоверны.на наши конфеты ,кофе и вино уже ни кто не смотрит.инвалидность продают за деньги.

Loram

  • Гость
Re: Подарки врачам
« Ответ #42 : 19 Июль 2009, 22:31:03 »
дюймовочка, сорри за офф. А вы сами где работаете?
 

Оффлайн Olerma

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 510
  • Спасибо 3
  • Пол: Женский
Re: Подарки врачам
« Ответ #43 : 19 Июль 2009, 22:32:19 »
Ой, Масяня, тоже хотела задать этот же вопрос

дюймовочка

  • Гость
Re: Подарки врачам
« Ответ #44 : 19 Июль 2009, 22:33:19 »
насчет 4-ой поликлиники не соглашусь...в каждом мед учреждении есть как профи так и мягко говоря не очень...Я например в 4-ой наблюдаюсь довольно долго и хожу туда только к тем врачам,кому доверяю.... smile  а подарки врачам -дело каждого...я вот, например,обязательно отблагодарю своего гинеколога,акушерку и терапевта за то,что помогли мне выносить здорового ребенка ...по моему это не зазорно
-в геникологии отличный врачь давыдова.где только не была-она лучшая.и узи отлично делает.но это геникология.а в целом обслуживание в 4 поликлиннике ужасное.