Голосование

Дарите ли вы подарки лечащему врачу?

дарю при каждом визите
1 (0.9%)
дарю время от времени
69 (62.2%)
не дарю никогда
41 (36.9%)

Проголосовало пользователей: 109

Автор Тема: Подарки врачам  (Прочитано 33703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

дюймовочка

  • Гость
Re: Подарки врачам
« Ответ #45 : 19 Июль 2009, 22:35:08 »
дюймовочка, сорри за офф. А вы сами где работаете?
 
-а представьте себе что я сейчас ни где не работаю.хожу по больницам в надежде хоть чуточку поправить здоровье но только без успешно.

дюймовочка

  • Гость
Re: Подарки врачам
« Ответ #46 : 19 Июль 2009, 22:38:10 »
что бы судить об ульяновской медицине надо самому серьезно заболеть или близким людям из семьи.

Loram

  • Гость
Re: Подарки врачам
« Ответ #47 : 19 Июль 2009, 22:42:54 »
дюймовочка, поверьте болячек столько, что вам и не снилось, и у себя и у родных. Но поливать грязью весь мир из этого не собиралась как то.. А вот насчет представьте, вы знаете, как то очень запросто представляю и не удивлена.
 

Loram

  • Гость
Re: Подарки врачам
« Ответ #48 : 19 Июль 2009, 22:43:41 »
геникология? ну ну :)

дюймовочка

  • Гость
Re: Подарки врачам
« Ответ #49 : 19 Июль 2009, 22:44:21 »
если я перечислю список болезней в нашей семье-у многих встанут волосы дыбом.не дай бог каму то хоть что то из этого списка.

дюймовочка

  • Гость
Re: Подарки врачам
« Ответ #50 : 19 Июль 2009, 22:46:35 »
вы видимо работаете.а я и отдыхать не могу одна выдти.

дюймовочка

  • Гость
Re: Подарки врачам
« Ответ #51 : 19 Июль 2009, 22:49:07 »
дюймовочка, поверьте болячек столько, что вам и не снилось, и у себя и у родных. Но поливать грязью весь мир из этого не собиралась как то.. А вот насчет представьте, вы знаете, как то очень запросто представляю и не удивлена.
 
-если вы будите приходить к врачу и вам каждый будет тыкать что вы работать не хотите?ваша реакция?

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Подарки врачам
« Ответ #52 : 19 Июль 2009, 22:51:29 »
а я лично в 4 поликлинники сталкиваюсь или с хамством или с равнодушием.нам часто приходиться туда обращаться.но это видимо для галочки.невропатологи отвратительные,к эндокринологу не попадешь а анализы недостоверны.на наши конфеты ,кофе и вино уже ни кто не смотрит.инвалидность продают за деньги.
Вот это - правда. =(

дюймовочка

  • Гость
Re: Подарки врачам
« Ответ #53 : 19 Июль 2009, 22:52:53 »
это мое личное мнение испытанное на своей шкуре и шкуре моих близких.и оно небезосновательное и не вам меня судить.

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re: Подарки врачам
« Ответ #54 : 19 Июль 2009, 22:53:14 »
насчет 4-ой поликлиники не соглашусь...в каждом мед учреждении есть как профи так и мягко говоря не очень...Я например в 4-ой наблюдаюсь довольно долго и хожу туда только к тем врачам,кому доверяю.... smile  а подарки врачам -дело каждого...я вот, например,обязательно отблагодарю своего гинеколога,акушерку и терапевта за то,что помогли мне выносить здорового ребенка ...по моему это не зазорно
-в геникологии отличный врачь давыдова.где только не была-она лучшая.и узи отлично делает.но это геникология.а в целом обслуживание в 4 поликлиннике ужасное.
Гинекологии есть просто прекрасный врач - Костомарова! И обслуживание и компетенстность на пять с плюсом.

лилиана

  • Гость
Re: Подарки врачам
« Ответ #55 : 19 Июль 2009, 22:55:05 »
геникология? ну ну :)

Масянь,ГИНЕКОЛОГИЯ ook

лилиана

  • Гость
Re: Подарки врачам
« Ответ #56 : 19 Июль 2009, 22:56:34 »
КАтюшка,насчет Костомаровой +10000, и Ватутина ..мне они очень нравятся

дюймовочка

  • Гость
Re: Подарки врачам
« Ответ #57 : 19 Июль 2009, 22:57:33 »
а я лично в 4 поликлинники сталкиваюсь или с хамством или с равнодушием.нам часто приходиться туда обращаться.но это видимо для галочки.невропатологи отвратительные,к эндокринологу не попадешь а анализы недостоверны.на наши конфеты ,кофе и вино уже ни кто не смотрит.инвалидность продают за деньги.
Вот это - правда. =(
-если кто не заплатит,инвалидность снимут.у них даже таксы есть за инвалидность на год и на пожизненное.а старшая в лаборатории рядовым лаборантам говорит-девочки слишком много патологии.если чуть выше нормы-пишите норма.разьве так можно.люди на них надеятся.

дюймовочка

  • Гость
Re: Подарки врачам
« Ответ #58 : 19 Июль 2009, 22:59:54 »
КАтюшка,насчет Костомаровой +10000, и Ватутина ..мне они очень нравятся

-ну я к ним не ходила.а вот к давыдовой бывает.ее хвалят.она самая первая освоила узи влагалищным датчикои.и хорошо его делает.

Loram

  • Гость
Re: Подарки врачам
« Ответ #59 : 19 Июль 2009, 23:00:14 »
дюймовочка, поверьте у МЕНЯ дыбом не встанут, потому что вам тоже не дай бог иметь такие болячки, которыми болеют мои родные люди. Я в данный момент НЕ работаю, занимаюсь воспитанием ребенка, скоро выхожу на работу. Судить я никого не собираюсь. Просто мне стала понятна причина вашей злобы на весь мир. Так тоже нельзя. Вы себя убиваете этим. И морально и физически.