Автор Тема: Работа после декрета  (Прочитано 188746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марья

  • Время очень не любит, когда его убивают.(с)
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 10594
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
Re:Работа после декрета
« Ответ #30 : 19 Октябрь 2010, 17:32:36 »
Девчат, а напишите, кто кем работал и куда выходить будет. я вот с работы сбежала в декрет, если честно и тааак что-то мне не хочется возвращаться, а новую искать вообще не представляю даже как....

Оффлайн Дарья

  • Мы должны сами верить в то, чему мы учим наших детей.
  • Участник
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 11691
  • Спасибо 2
  • Пол: Женский
  • 9020063042
Re:Работа после декрета
« Ответ #31 : 19 Октябрь 2010, 17:43:02 »
Девчат, а напишите, кто кем работал и куда выходить будет. я вот с работы сбежала в декрет, если честно и тааак что-то мне не хочется возвращаться, а новую искать вообще не представляю даже как....
Хоть и писала уже в темке,кто где работает,нафлудю  crazy Я до декрета работала товароведом в супермаркете. Сейчас надо будет перед выходом писать заявление, потом ждать,пока наберется новая группа на обучение товароведов,полностью по новой переобучаться,т.к. программа постоянно совершенствуется,и сдавать зачет. Раньше сдавали зачет по всем специалистам в устной форме (глав.буху,начальнику закупок,начальнику отдела персонала,супервайзеру,начальнику СЭБ и т.д.,и т.п.),а сейчас все через комп,пересдавать только 3 раза можно. Хоть и говорят,что через комп проще и доп.вопросов для сбивания с толка нет все равно боюсь, глазки никому не построишь и не скажешь,что я все знаю,и еще что то рассказывать не начнешь  uiii

Оффлайн katy2809

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1066
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 22.07.2005 мама сыночка и дочки!!!
Re:Работа после декрета
« Ответ #32 : 19 Октябрь 2010, 18:53:20 »
Девчат, а напишите, кто кем работал и куда выходить будет. я вот с работы сбежала в декрет, если честно и тааак что-то мне не хочется возвращаться, а новую искать вообще не представляю даже как....


Я работаю в сбербанке  в кредитном отделе, сейчас там вообще практически все поменялось начиная с инструкций заканчивая программой, поэтому я пойду на работу как в первый раз girl_tak-tak

Оффлайн Masya

  • Ставьте перед собой большие цели: по ним тяжелее промазать
  • Участник
  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 2864
  • Спасибо 8
  • Пол: Женский
Re:Работа после декрета
« Ответ #33 : 19 Октябрь 2010, 22:21:21 »
Вот-вот!  aga_aga И я в Банке работаю. Положения, отчеты и пр. дребедень все время меняются... Боюсь выходить! (dddd) Да еще и работа очень далеко: в Киндяковке, а я из НГ.  bi-bi

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re:Работа после декрета
« Ответ #34 : 20 Октябрь 2010, 12:45:49 »
Вышла я на работу внезапно и сразу в новый отдел. Уже 2 месяца работаю, мне кажется, до сих пор не привыкла. Домой хочу все время к доченьке своей.

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re:Работа после декрета
« Ответ #35 : 20 Октябрь 2010, 12:47:35 »
И Медведи, ну что там с работой?

Оффлайн Весеннее настроение

  • Участник
  • Наш Гуру
  • *
  • Сообщений: 3343
  • Спасибо 1
Re:Работа после декрета
« Ответ #36 : 20 Октябрь 2010, 21:47:06 »
ну положения у всех меняются, еще и законы меняются, за этим во время декрета следить не очень охота.. только я начала в струю вливаться ( за 3 дня работы  (hi-hi-hi)) как нужно уже уходить на больничный, у дочки температура((( Правда в нашей группе уже все не один раз переболели, а мы первый раз..

Оффлайн Katuschka

  • Добренький
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 19181
  • Спасибо 70
  • Пол: Женский
  • Свадьба 14.04.07
Re:Работа после декрета
« Ответ #37 : 20 Октябрь 2010, 21:49:42 »
Я уже давно работаю, еще сидя дома начала. В офис вышла уже вот 9 месяцев как, а все равно туплю периодически и никак нормально не вольюсь в рабочий ритм. Только вроде вхожу, раскочегарюсь - шлеп на больничный.

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re:Работа после декрета
« Ответ #38 : 22 Октябрь 2010, 01:18:08 »
охх...  (truba)
ну, рассказывай уже... не томи...
И Медведи, ну что там с работой?
пан! новая должность, другой отдел - все как я и хотела, только руководитель, к которому стремилась попасть, ушел  (aaaaa)
в общем, "все только начинается"  girl_think

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re:Работа после декрета
« Ответ #39 : 22 Октябрь 2010, 01:19:36 »
Девчат, а напишите, кто кем работал и куда выходить будет. я вот с работы сбежала в декрет, если честно и тааак что-то мне не хочется возвращаться, а новую искать вообще не представляю даже как....
кардинально сменила сферу деятельности, но во время декрета пришлось хорошо потрудиться..

Оффлайн и медведи

  • Глобальный модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 59293
  • Спасибо 124
  • Деловая колбаса. Высший сорт
Re:Работа после декрета
« Ответ #40 : 22 Октябрь 2010, 01:20:22 »
ну положения у всех меняются, еще и законы меняются, за этим во время декрета следить не очень охота.. только я начала в струю вливаться ( за 3 дня работы  (hi-hi-hi)) как нужно уже уходить на больничный, у дочки температура((( Правда в нашей группе уже все не один раз переболели, а мы первый раз..
у меня муж ушел на больничный вот

Оффлайн Panta

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 14232
  • Спасибо 49
  • Пол: Женский
Re:Работа после декрета
« Ответ #41 : 22 Октябрь 2010, 08:42:18 »
А у меня бабули сидят с Варей уже неделю, правда с понедельника в сад. И еще переводят блин в другое здание отдел, к котором тружусь. Теперь буду ездить на д/к Планета. Ни утром не уехать, ни вечером, да еще в садик водить Варю. :( Одно радует, что в старом отделе меня тоже планировали туда отправить.

Оффлайн Амариллис

  • Модератор
  • V.I.P.
  • *
  • Сообщений: 36699
  • Спасибо 62
  • Пол: Женский
Re:Работа после декрета
« Ответ #42 : 22 Октябрь 2010, 11:34:02 »
Девочки, удачи в работе после декрета!  (nice) Я умираю хочу на работу, но и к тому же умираю боюсь ее. До декрета был дурдом, а сейчас требований еще больше стало  puuhh боюсь не справлюсь вдруг  zzz Раньше какая красота была - у начальства на хорошем счету, хвалили часто, всю работу выполняла,а перед декретом еще и работу за двоих. Среди подчиненных имела репутацию порядочной суки и стервы ,чем очень гордилась  angel_cloud т.к. при мне все работали  crazy  ленивые сотрудники до сих пор меня помнят с моим последним приветом  crazy
хе-хе, а мне казалось, что ты божий одуванчик такой (hi-hi-hi)
Что ж ты там им за последний привет устроила? smile

Я ближе к трем планирую выходить. В марте-апреле только направление в садик получим, если повезет, лето надеюсь на даче просидеть, а к осени в садик пойдем. А три года Антшке в декабре. Еле-еле успеем первую адаптацию пройти. На крайний случай у нас есть бабушка-дедушка, но они дачезависимые :) То есть до середины октября на них лучше не рассчитывать :)

Оффлайн Saxarok

  • Обиды не храню — я их теряю… не станет легче, если согрешить…… СЧАСТЛИВУЮ обидеть НЕВОЗМОЖНО — Её возможно только РАССМЕШИТЬ!!!
  • Участник
  • Супер Стар
  • *
  • Сообщений: 8762
  • Спасибо 0
Re:Работа после декрета
« Ответ #43 : 28 Октябрь 2010, 08:01:02 »
А я... короче, испугавшись того что ни в одну!!!!!! школу не нужны преподаватели информатики (aaaaa)
(А я решила пойти только туда: неполный рабочий день, можно поводить без проблем по кружкам и ШРР, встречать после школы)
стала вчера обзванивать колледжи, и меня сегодня ждут в 2!!!!!!!!!!!! с документами. А у меня еще деть только летом пойдет в садик  uups
Сколько там няни берут за час? и думаю что мне предложат не 2,5 ставки (это любимая моя нагрузка) а только одну пока, а работать 18 часов в неделю с 2 детьми я смогу...
Самое интересное муж доволен, хотя те 18 часов на нашем бюджете погоду не играют. Вот всегда он такой довольный, как только я нахожу работу, нравятся мужщинам реализованные женщины. А я вот еще и не решила выходить или нет

Оффлайн katy2809

  • Участник
  • Gold
  • *
  • Сообщений: 1066
  • Спасибо 0
  • Пол: Женский
  • свадьба 22.07.2005 мама сыночка и дочки!!!
Re:Работа после декрета
« Ответ #44 : 28 Октябрь 2010, 08:53:33 »
Няни стоят от 60 руб./час,узнавала недавно smile